Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Юристы в коллегии Закон и Порядок ну просто топовые , самые лучшие в нашем городе. За профессиональной юридической помощью только к вам) Рекомендую ))

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

На консультациях предлагают правильные решения, внимательно изучают ваш вопрос, и самое главное - на простом языке все вам объясняют! Для меня лично это огромный плюс! Рекомендую обращаться в коллегию закон и порядок .

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Несколько раз была в этой компании, по вопросу наследства. На мой взгляд юристы хорошие, не тянут время , ничего дополнительного не навязывают, можно смело к ним обращаться.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Исковое заявление подготовили за сутки. Также провели для меня очень информативную консультацию, без заумных терминов. Я во многом не разбираюсь, хорошо что нашел честных и надежных юристов.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Обращалась в коллегию закон и порядок за консультацией. Могу сказать следующее - юристы профессионалы в своем деле, честно отвечают на все вопросы и на понятном языке. Я довольна, советую их.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Толк от консультации юриста есть и достаточно большой . Сам сначала этого не подозревал , рекомендую прям воспользоваться при каких-либо сложностях , тем более бесплатно их делают здесь .

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
ГК "Областная керамика"

Сомневалась долго, стоит ли идти сюда на работу. В итоге рискнула и не пожалела. Работаю уже 8 месяцев, все нравится. Коллектив хороший, руководство справедливое. Объем работы большой, но тебе всегда помогут все решить, направят в нужное русло. За это время получила большой опыт, так что рекомендую для трудоустройства.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Я обратился сюда за юридической помощью, оформили всё по закону как надо, теперь я собственник квартиры. Так же они перед покупкой проверили её на юридическую чистоту. Все было нормально