29.11.2022 | положительный отзыв
BEL CANTO - негативный отзыв

7 913 372-33-77 Юлия, заваливает работой, обещает рассчитываться понедельно, в результате естественно не рассчитывается Подробнее>>

11.01.2018
bel-cosmetic

Работник:
Компания дистрибьютер белорусской косметики, коллектив не принимает новых сотрудников — всех выживают, прямо в лицо говорят: зачем тебя на работу взяли, зачем еще один сотрудник, сидишь ничего не делаешь, ставку даром получаешь, при этом тебе говорят абсолютно все сотрудники по очереди, помощи никакой, подсказать что-то — нет не знаю, фраза всех сотрудников. Компьютер выделят, который все время висит, Интернет все время пропадает, обмен информации происходит через флешки, между магазинами и офисом. Директор консервативный человек, который не доверяет никому и не признает новшеств и менять ничего не хочет. Если надумаете работать в этой компании ни на, что не рассчитывайте. В один прекрасный день вас просто уволят и даже расчет не дадут. Все праздничные дни у вас будут рабочие, перед новым годом и 8-м марта всегда рабочие субботы. Вам испортят абсолютно все праздничные дни, официально на работу не берут (официально работают только те сотрудники, которые проработали много лет и которые вас выживают с первого рабочего дня), з/п один раз в месяц. Никому не советую работать в этой компании. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ALEX-BEL, КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Попытался

О РАБОТЕ В CATI СТУДИИВозможно, студентам и иногородним стоит попробовать – вдруг что-то получится. Тем, кто рассматривает CATI студию как возможность подработки, это место не подходит: заработать не получится. Платят только за результативные звонки (ставка 35 руб./шт., из них минус 13% налога = 31 руб. за звонок “на руки”). В среднем опрос одного человека занимает около 12 минут. Значит. если все пойдет гладко – сделаешь максимум 5 звонков в час, или заработаешь 155 руб./ час. Система дозванивается сама (оператор сидит и ждет, когда на том конце снимут трубку). Часть ответивших просят перезвонить позже, кто-то не отвечает на вызов. В Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Bel Shostka Ukraine

Местоположение: ШосткаОписание:В мае 2007 года французская группа Bel, мировой лидер в производстве сыров приобрела в Украине «Шосткинский гормолкомбинат». Сегодня Bel Shostka Ukraine — общепризнанный лидер отечественного сыроделия. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Bel-Bambino

Магазин детских товаров "Bel-Bambino".   В ассортименте: матрасы, коляски, детское постельное белье, пеленальные комоды и другие детские товары.  -  бесплатная доставка купленного товара до подъезда (в пределах МКАД);  -  гарантия 1 год на отсутствие рассыхания, дефектов лакокрасочного покрытия и фурнитуры (выезд специалиста оплачивается либо Вы привозите покупки к месту ремонта в черте Москвы, как и в обычном магазине);  - отзвон курьера за 1 час до Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Sota bel - Не связывайтесь с этой компанией

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу написать негативный отзыв по поводу покупки нового телефона. Планировал покупку практически год! Что свидетельствует о серьезности моих намерений. И вот, накопив заветную сумму денег, я стал выбирать фурму, которая смогла бы осуществить мою идею в кратчайшие сроки и с минимальными потерями финансовых средств. Мой выбор пал на незаурядную молодую фирму SOTO BEL (это не реклама). На Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Великолепный прибор! Озон выделяет уже через несколько секунд, убивает все запахи. Регулярно озонирую воду из родника. Освежил холодильник, стиральные машины, шкафы, туалет и ванну. Реально убивает плесень.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Очень нравится озонатор! Заказала больше месяца назад, пользуюсь постоянно! И ванны принимаю с озоновой водой, и пищу обрабатываю, а так же вещи и помещения! Очень довольна покупкой! Прекрасная вещь.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Рекомендую к приобретению: считаю, что должен быть у каждого в «домашней аптечке». Несколько раз убеждался в эффективности в начале заболевания ОРВИ (первые симптомы) на себе и родственниках. Болезнь не наступала. Способен бороться с мокрицами в ванной и другой живностью. Эффективно устраняет запахи. Купил уже 4 прибора в собственное пользование и для подарков.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OzonAir

Однозначно рекомендую каждому в дом такой прибор, с ним я смогла избавится от плесени и бессонницы ионизатор работает практически бесшумно, оставляю его на ночь и утром чувствую себя отлично.