11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альба Корпорэйшн»

не идите туда работать! им нужны рабы! договор на руки не дают, зарплата копеечная - 76 руб/час. да и та с задержками (первую получите через месяц, если получите) не верьте что будете получать 120 руб./час, в договоре именно 76 руб./час. Постоянные проверки, зачеты. Штрафы практикуются. Стоять все 13 часов придется на ногах. Почему 13? Да потому что приди за полчаса и уйди на полчаса позже. Обеды - по возможности. Когда и сколько решает руководство. Планы безбашенные совершенно. Все там именуются стажерами. Есть опыт работы в продажах? - Найдите что получше. Не портите себе репутацию работой в этой отстойной компании. Никакого соцпакета. Вы по факту стажер-разнорабочий, будете делать все что пожелает начальство, а начальство привыкло сидеть на ровно, ничего не делая, перекладывая свои обязанности на плечи подчиненных. ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС"»

Плохой отдел рекрутинга: Ужасные соискатели часто приходят на работу и жаждут миллиарды денег, а при этом не могут сделать простейшую задачу и просят на нее миллиарды времени. Нет системы наказаний проступков, она бы здорово помогла новичкам понять, что они пришли работать на работу, а не изображать бурную деятельность.
Бесплатные обеды Досуг для сотрудников Доброе и понимающее начальство Корпоративная этика Тимбилдинг по выходным Абонемент в сауну в качестве приятного бонуса ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альба Корпорэйшн"

Отношение к людям крайне хамское, хоть компания и белая, а деньги приходится выгрызать. Обманывают, как только могут. А господин Литвинов вообще отдельная песня - директор розницы. Слово адекватный не про него, у него есть только свое мнение, все остальные дураки и ничего не умеют. Дошли до того, что удалили отзывы с orabote.net, видимо эти тоже взятки берут. Там столько отрицательных Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Альба Корпорэйшн"

ООО "Альба Корпорэйшн" Будьте осторожны!!! Приглашают на бесплатную стажировку, два, три дня по 5-6 часов. Объясняют,что хотят увидеть как Вы работаете. Естественно работа очень нужна, ну и стараешься делаешь продажи (которые естественно на тебя не оформляются). Потом тебе говорят жди звонка, мы Вас пригласим!   Враньё, никто Вам не позвонит ни в этот день, ни на следующий и вообще никогда!!! Если есть Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Альба - Корпорэйшн

Компания Alba... Очень хотела в ней работать, в итоге, попала и пожалела(( Не обучают, не вводят в должность (устраивалась на директора магазина), зп у них стала серой, оклад директора 12 тыс. Помимо этого, были задержки в выплате около 5 дней и остались люди, которым и за 5 дней не полностью начислили деньги за работу. Менеджер по обучению Котялервская, жуть, а не Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Альба-корпорэйшн

БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!!! устроилась я туда на вакансию администратора, а на деле тоскала коробки в подсобке не разгибаясь!!в итоге здоровье подвело и пришлось увольняться, зарплату как оказалось у них в компании только белую выплачивают при увольнении!!!а это копейки!никто не предупредил об этом, не сказали какой оклад по белой, не дали подписать не одного документа!!требуют деньги за инвент в котором Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Норд Аутсорсинг

Рада что устроилась работать в эту компанию. На пандемии я перешла на удаленке. Меня не сократили, получала как раньше. Уже какой год. а я все еще работаю. У меня стабильные условия и зарплата

21.06.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Я подготавливаю нулевую отчетность, веду консультирование. Мне нравится моя работа. Она в пятидневку, коллектив дружелюбный. Начальник не придирается, платит вовремя
Не выявила

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Лидер групп (аутсорсинг, кадровое агенство): отзыв сотрудника

большой опыт в режиме многозадачности и аврале. Уровень зп не соответствует объему работы. Вместо того, чтобы набрать больше сотрудников в отдел кадров на такие объемы, будьте готовы забыть про личную жизнь и личное время (раз вы работаете в этой компании, то вы должны просто боготворить этого работодателя, потому что такого сотрудника как вы больше никто не возьмет никуда и никогда). Звонки руководства после рабочего дня, в выходные, праздники, на больничном, в отпуске, при этом уровень зп у всех одинаковый. Если случилось чудо и вам подняли зп на копейку, будьте готовы, ...
выплата зп вовремя, полное ведение кдп по иностранцам (внимание! объем от 400 человек иностранцев! и этот объем постоянно увеличивается!

16.04.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.
Не обнаружила