14.11.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Мне нравится, что на Скидке ру довольно высокие проценты, то есть люди не жадничают и работают честно. Были пару раз непонятки с начислением, через звонок в техподдержку все проблемы разрешились

31.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня небольшая зарплата и каждая копейка на счету, а сайт скидка ру за счет кэшбэка позволяет мне покупать более дорогие и качественные вещи. Так что лично от меня большое спасибо сайту

25.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Может быть, и не такие большие деньги получаешь по скидкам, но это зависит от сумм, которые тратишь на покупки. По крайней мере, на оплату телефона и интернета мне кэшбэка хватает, это уже хорошая экономия

26.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Заказывал несколько раз через скидка ру. По ходу, здесь все по чесноку, только надо доки сначала изучить и следовать указаниям. А то у меня на первую покупку через них кэшбэк не прошел, ну это я сам виноват

москва

08.08.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Максимально отвратительный сервис,так нагло обманывать и заливать,при этом выставляя себя жертвой могут только на скидка.руоформил с переходом от них на jd заказ на телефон за 40000 тысяч и на чехол за 350 рублей итог,на телефон кэшбек не начислили,а копейки за чехол пришли,пишу в поддержку,на вопрос почему так,какие то нелепые отмазки,что они ни в чем не виноваты,ну думаю ладно,через неделю оформил заказ на защитное стекло на али,естественно с переходом от скидка.ру ,итог опять ничего не начислили,пишу опять в поддержку,ответ очередная лапша,что они не виноваты,тогда решил попробовать заказать это же стекло ,через другой кэшбек сервис ,у того же самого продавца и не было предела моему удивлению,когда там мне кэшбек начислили,написав это в поддержку скидка.ру,опять отговорки и попытка отсыла,к тому что я сам виноват и неправильно заказал,тогда почему на другом сервисе кэшбек то пришёл,может потому что скидка.ру просто обманывает людей и пытается выставить всё так,что я сам неправильно всё сделал...Никому не советую оформлять кэшбек через СКИДКА.РУ,дабы не оказаться без начисления кэшбека,как я!!!

16.06.2019 | положительный отзыв

Ринат:
задача изъять ваши деньги мошенники

Самарская область

31.03.2019 | положительный отзыв

влодимир:
Да сервис с душком и судя по отзывам с большим.Сделал заказ на Али переход учтен кэшбэк будет в итоги ничего.Написал в техподдержку -стандартная отписка.ВОРЫ.