30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В целом, сайт мне понравился, цены достаточно низкие, адекватная поддержка, всегда приходят на помощь. Мелкие проблемы есть конечно, куда ж без них, но они всегда решаемы. Особо понравилось то что, администрация проекта идёт навстречу в решении спорных вопросов, мне как специалисту по SMM сервис зашёл, могу рекомендовать.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Не пожалел, что обратился в данный сервис по накрутке социальных сетей. Надо было повысить рейтинг своего канала на ютубе. Благодаря грамотным действиям персонала сервиса в короткие сроки у меня появилось много подписчиков и добавились просмотры видео на канале. Теперь мой канал начинает приносить первые доходы и я очень доволен. Смело могу рекомендовать.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Классный сервис, знаком с ним уже почти год. Могу сказать, что за год проблем не разу не было. Заказывал здесь не однократно накрутку подписчиков, просмотры, лайки, комментарии. Заказ всегда выполняли быстро и качественно. Благодаря этому быстро набрал живую аудиторию на свой канал. Вообще у сервиса много возможностей, все социальные сети есть в списке.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Наша компания осуществляет услуги по установке натяжных потолков. В последнее время заказов стало мало и мы решили попробовать рекламу в соц. сетях. Ребята хорошо выполнили свою работу. Раскручивали нас в Контакте и Инстаграм. Заказов пошло столько, что наши сотрудники уже не справляются. И это все за очень низкую стоимость.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Хороший сервис накрутки подписчиков в социальных сетях. Обращалась к нему уже два раза и оба раза были удачными. Довольно быстро идёт рост подписчиков, увеличивается число реальных заказов. Мой интернет-магазин в инстаграм довольно быстро стал узнаваем, хотя мне не пришлось потратить на это большие вложения. Спасибо ответственной работе этой компании.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В честности сервиса для накрутки в социальных сетях я убедился еще год назад, с тех пор периодически прибегаю к этому методу для привлечения новых людей. Также смело накручиваю таким образом лайки. Я веду блоги и пару сообществ. После обновления или добавления новой информации, сразу же обращаюсь сюда. Цены приемлемые, подписчики, лайки - от реальных людей, никто потом не отписывается. Оплатил - получил, все просто!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Оптимальный вариант сервиса для продвижения своего аккаунта в социальных сетях. Тут недорого, но при этом большое количество услуг предложено - покупка подписчиков, комментариев, лайков на публикации и многое другое. Также благодаря интуитивно понятному интерфейсу мне легко пользоваться сервисом. Ну, и результат в продвижении аккаунтов он дает хороший.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Лично у меня в отношении этого сервиса впечатление положительное, иначе и быть не может. Три месяца назад специалисты раскрутили мою страницу в ВК. Добавилось много подписчиков, причем, реально живых людей. Отсюда и в нашем магазине появились реальные покупатели. А где покупатели, там и выручка. Работой этого сервиса очень доволен и собираюсь заказать еще раскрутку странички в инстаграм

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обратился сюда по вопросу помощи в продвижении и раскрутки инсты. Решил попробовать немного поблогирить так скажем и снимать небольшие ролики связанные с машиными, над контентом так-то стараюсь, но привлечь людей это дело совсем не легкое оказалось. После начала их работы начала увеличиваться потихоньку, но стабильно аудитория и соответственно активность, что мне и нужно было.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обращался сюда по поводу ютуба. Хороший подход у вас к работе. Поток подписчиков растет и самое главное и цены удовлетворительные. Все супер. Порекомендую друзьям и родственникам.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Нам сотрудники этой компании просто отлично организовали продвижение в социальных сетях. Они были очень внимательны к нашим требованиям, выполнили все пожелания. Так что теперь у нас много новых клиентов, и продажи тоже увеличились. Стоимость продвижения была оправдана, так что мы планируем и дальше работать с этой компанией.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Раньше инстаграм был слабым местом, на него покупатели практически не ориентировались, но как только занялись его раскруткой клиенты стали неожиданно прирастать намного быстрее. Обратились в prskill.ru за накруткой подписчиков в начале, нужны были лайки, комментарии, живые пользователи в подписку. Все это нам тут предоставили. С менеджером легко связаться и уточнить любой вопрос, услуги выполняют качественно!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервис отличный и очень удобный! С его помощью смог раскрутить свой магазин по продаже спортивной обуви в инстаграме и в контакте. Пользоваться легко, меню интуитивно понятное, сделано просто, даже ребёнок не запутается. И самое главное - все заказанные (и стоящие совсем недорого) подписки - не от ботов, от живых людей. Эффективность сервиса высокая!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Мне нравится этот сервис, пользуюсь им второй месяц. Покупала здесь подписчиков в инстаграм, мой заказ выполнили отлично, отписок нету. Ценовой политикой я очень довольна, так как сейчас постоянно покупаю лайки на свои посты, и это выходит не дорого. Это лучший сервис для продвижения, рекомендую!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Огрехи в работе конечно есть, куда без них, но адекватность поддержки радует, так как все вопросы решаемы. Брала себе подписчиков в твиттере, понравилось качество и скорость, ретвиты не так быстро идут как хотелось бы, но в целом сайт окей, рекомендую.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С помощью данного сервиса я отлично продвинула свой инстраграмм, о чём давно мечтала. Теперь мною многие интересуются, это так приятно. Спасибо большое создателям этого просто и удобного сервиса!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У вас крутые условия для получения высоких показателей на инстаграм. Вот не зря к вам обратился, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Мне кстати очень понравился данный сервис. Не удивительно, что он так восстребован многими моими знакомыми. Это пожалуй один из лучших сервисов по раскрутке социальных сетей. Пару месяцев назад я начал с помощью него раскручивать свой инстаграм, и за это время у меня уже 50 тысяч подписчиков. Все они активно комментирую мои посты. Я очень доволен результатом.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывал на этом сервисе накрутку подписчиков для Инстаграма, а так же комментарии для видео в Ютубе. По качеству подписчиков и цене на комментарии - это, наверно, самый выгодный вариант, какой я только смог найти.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Получилось раскрутить группу вконтакте полностью с нуля практически, причем довольно быстро. Пришло достаточное количество подписчиков, все активные пользователи. Результат впечатлил, думаю, еще не раз обращусь. По стоимости, кстати, выходит совсем недорого. Без претензий и нареканий, могу только рекомендовать, впечатление положительное.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Иногда пользуюсь этим сервисом, чтоб придать дополнительной активности своему блогу в инстаграмм, в целом, меня все устраивает. Накрутка проходит в хорошем режиме, но главное, что инста никого не списывает. По ценам полный порядок, а учитывая качество накрученных подписчиков, заказывать в PrSkill даже еще выгоднее, чем во многих других подобных сервисах.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня опыт сотрудничества с компанией, заказывала накрутку подписчиков в разных соцсетях. Заказал немного больше, чем нужно было, знаю, что очень трудно набрать точное количество. Но выполнили все быстро, аккаунты качественные, даже немного больше подписчиков, чем заказывал, видимо и реальные начали активно подтягиваться. Стоимость услуг невысокая, отписок пока нет.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

На данный момент раскручиваю свою страничку в instagram. Мне требовались подписчики, просмотры и лайки на постах. Обратилась в компанию, чтобы мне это сделали. Ну что могу сказать, здесь мне действительно смогли помочь, результатом я реально довольна. Ценовая политика вполне доступная. Особенно, если учитывать какой результат вы получаете взамен.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Мне ещё не приходилось так легко раскручивать свою страницу. С помощью данного сервиса это стало возможным. Спасибо создателям этого удивительно простого сервиса для продвижения соц сетей.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Одно могу сказать точно, что компанию по продвижению соцсети выбрал правильную, по крайней мере результат меня порадовал точно. Да и ценник здесь адекватный, да ещё по скидке, вышло практически даром. Если возникнет потребность, буду обращаться снова сюда же, команда зарекомендовала себя только с положительной стороны. Мои наилучшие рекомендации.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С помощью сервиса prskill.ru я раскручиваю аккуанты Инстаграм и у меня только положительные впечатления о сотрудничестве с этой командой. Сколько подписчиков я заказываю - столько и получаю. Ребята контролируют исполнителей и потому отписок я не вижу. Если и есть, то в порядке исключения. До этого я работал с сервисом prskill.ru по поводу раскрутки паблика ВК, все прошло на пять баллов и теперь паблик приносит мне доход, отписок и "собак" минимум.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отличный сервис, пользуюсь им уже три месяца, за это время накрутила себе большое количество подписчиков на ютуб канал. Очень нравится, что цены здесь выгодные, люди не отписываются. Уже набрала много живой аудитории благодаря этому сервису.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Впечатления от обращения в компанию prskill.ru самые приятные, это действительно ТОП компания в своем деле, она умело делает свою работу, по расценкам обходится недорого. В частности я с помощью этой компании подкручиваю свои бизнес профили в соц. сети Инстаграмм и могу подметить, что без сожалений. Ботов практически не имеется, мои рекомендации одним словом.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Довольна сотрудничеством с данный сервисом, который помог мне получить нужное количество подписчиков для аккаунта в инстаграмме. Стоили услуги сравнительно недорого и при этом я довольна, что подписчики добавились в максимально короткий промежуток времени и они достаточно хорошо активничают на моих публикациях. Поэтому то чего я хотела - я добилась.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отличный сервис для раскрутки в социальных сетях. Цены здесь выгодные, накручивают быстро и аккуратно. Раскрутил успешно инстаграм с помощью Prskill, могу сказать, что качеством подписчиков доволен, ведь отписок вообще нету. Сейчас только покупаю лайки для своих постов, уже даже люди стали обращаться за рекламой. В общем классный сервис, рекомендую!