07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сразу хочу сказать о том, что этот сервис просто бомбезный. Мне очень понравился. Дело в том, что недавно решила попробовать раскрутить свою страничку в Инстаграме и чисто случайно обнаружила сайт. Почитала все внимательно и увидела, что расценки минимальные. Решила попробовать и не прогадала. Теперь у меня много подписчиков и все получается здорово.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывала на этом сайте услуги по раскрутке своего небольшого Instagram-магазина. Цены здесь достаточно лояльные. Выбрать можно какую-то отдельную услугу по продвижению, а можно заказать пакет, который подойдет именно вам. Я заказывала комплексное SMM-продвижение для своей странички. Результатом работы осталась довольна, продажи выросли, клиентов стало больше.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

При помощи сервиса по накрутке prskill.ru, мой ютуб канал отличные позиции занимает, активность конечно и своя есть, но чтоб быть постоянно на подъеме, приходиться вкладываться и по итогу все равно будет успех. Тем более, что этот сервис предоставляет крайне гуманные цены, но при этом качество накрученного радует, никого не списывают, что очень важно.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня своя группа ВКонтакте, занимаюсь продажей туристического обмундирования, нужны были новые подписчики и тематические комментарии. Обратился сюда, мне в деталях рассказали сколько будет это стоить, за что плачу, объяснили про гарантии. Выбрал минимальный пакет, чтобы понять как работает. В принципе, что заказывал, то и получил. Подписчики живые и соответствуют моему региону работы. Продолжу сотрудничество и дальше.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отличный сервис, с которым сотрудничаю на постоянной основе в плане продвижения аккаунта моего магазина в Инстаграме. За несколько месяцев удалось накрутить около 20 тысяч подписчиков, плюс постоянно заказываю лайки и комментарии к постам. Всегда всё выполняет очень быстро, поэтому сервис рекомендую как проверенный и сам продолжу развивать свой магазин с его помощью!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я веду небольшой блог в инстаграмм и вот, помимо реального прироста подписчиков постоянно подкручиваю их число при помощи prskill.ru, отличный сервис накрутки. Привлекают в первую очередь приемлемые цены за их услуги, так же факт, что инстаграмм никого не списывает, это огромный и реальный плюс. Поставить могу смелые 5 звезд, никаких проблем с накруткой не наблюдается.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Первое знакомство с "PrSkill" было хорошим: деньги заплатил, живые люди пришли в группу. Теперь попробовал привести больше подписчиков в свою группу. В этот раз тоже заплатил, но теперь подписчики не пришли. Уже прошло два дня с момента оплаты, а условия так и не были выполнены.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Зря я связался с этим сайтом((( Думал, что компания выполняет взятые на себя обязательства. Оказалось, что никто ни за что не отвечает. По крайней мере, у меня сложилось такое мнение. С накрутками просмотров в Ютубе, просто, беда! Неделя прошла ничего не изменилось.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня была небольшая группа Вконтакте, где я торговала детской одеждой. Решила я ее развивать и обратилась к помощи сервиса prskill. Благодаря ему мне там накрутили лайки и подписчиков. И вещи стали значительно быстрее продаваться. Сейчас я еще создала страничку в инстаграм и думаю снова к ним обратиться, чтобы у меня было больше подписчиков и люди не боялись заказывать, видя, что страница раскрученная.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Исходя из своего опыта использования данного сервиса по раскрутке социальный страниц могу сказать, что он хорошо продуман, даже я сразу разобралась что да как!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

К услугам сервиса обращался как начинающий блогер. Все отлично, создал и украсил страничку, загрузил фото, видео, только подписчиков маловато. Для начала решил сделать накрутку. Заявку подал через сайт. В работу она поступила сразу. На следующие сутки число подписчиков увеличилось на 1000. Заказал повторно, тот же результат. По цене вышло дешево. Сервисом доволен.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Замечательная компания, которые работают действительно просто на совесть хорошо, они настоящие профессионалы в своем нелегком деле, мне раскрутили 2 группы в ВК и один аккаунт в инсте. Расценки тут такие, что ниже просто некуда, я говорю это по факту и личным наблюдениям. При этом, что больше всего обрадовало, так-то что процент ботом минимальный, то есть накручивая через prskill.ru получаешь не мертвячину и собачек, а вполне активный трафик.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Пытались повысить продажи в нашем интернет магазине всякими доступными способами, но в конце концов пришлось обращаться к профессионалам. Потому что, в нынешнее время без продвижения в соцсетях, никакая интернет торговля не выживет. А в этой компании действительно работают профессионалы и продажи нам подняли очень быстро. Деньги потратили не зря.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Несколько месяцев назад возникла срочная необходимость раскрутить рабочий аккаунт в Инстаграме. Поскольку опыта в таком не было, то решил обратиться за помощью к профессионалам - в данную компанию. Ребята приняли мой заказ, а сейчас уже могу сказать, что обратился точно по адресу. Дело в том, что удалось за такой короткий период добиться отличного прогресса в продвижении моего аккаунта!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Мне очень понравился данный сервис по продвижению социальных сетей. Спасибо моей подруге, что посоветовала мне его. Теперь я без посторонней могу самостоятельно управлять продвижением своей инстаграм странички. Мне ещё понравилось то, что стоимость раскрутки у них обходится намного выгоднее, расценки сравнительно низкие. Смело могу рекомендовать этот сервис всем!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Решила раскрутить свой Инстграмм, чтобы привлечь туда рекламодателей. Самой мне это не под силу, решила обратиться за помощью к "prskill". Там очень милые менеджеры, все мне объяснили, рассказали. И правда, подогнали несколько сотен подписчиков за пару суток, и продолжают подписываться, я даже сама удивлена. Так что скоро можно будет рекламу размещать.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Несколько месяцев уже сотрудничаю с сервисом prskill.ru и пока у меня только положительное впечатление сложилось. Занимаемся раскруткой моего инстаграм аккаунта с помощью которого продаю кожаные сумки. Во время работы сервиса начали подписываться живые люди и спустя несколько недель работы начали появляться первые заказы. Сервис могу только порекомендовать.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Специалисты этой компании очень помогли нам продвинуть нашу страницу в Instagram, и именно через Instagram посетители заходили в наш недавно открытый цветочный магазин. По сей день абоненты продолжают приходить, и большинство из них становятся нашими клиентами. Мы сожалеем только о том, что мы не рассмотрели возможность подачи заявки на повышение в этой компании раньше. Мы потратили столько времени впустую

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Это лучший сервис для накрутки подписчиков для ютуба, цены радуют, отписок нету. Также покупаю лайки на свои видео и живые просмотры, благодаря этому прирост живой аудитории огромный, видео часто попадают в рекомендованные. Также покупала подписчиков в группу ВК и инстаграм, результатом довольна.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Лично я считаю, что prskill - отличный сервис. Мне нравится, что здесь можно продвигать не только одну конкретную социальную сеть, а что угодно. Для меня это важно, потому что одновременно я веду группу Вконтакте, Telegram и есть страничка в Instagram. У них качественные подписчики, аккаунты не банят, все нормально. Я могу только рекомендовать эту услугу. Молодцы

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Остался доволен оказанными услугами сервиса. Заказывал здесь услуги по накрутки подписчиков и просмотров на канале в ютубе. В результате за короткое время получил желаемый результат и доволен тем, что новые подписчики делают активность на всех моих роликах. При этом стоимость услуг меня также вполне устроила, поэтому планирую повторить заказ и для другого проекта в социальных сетях.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я тоже пользовалась этим удивительным сервисом. Благодаря ему теперь раскручивать социальные страницы можно без труда. И цены кстати весьма оптимальные!

13.03.2021 | положительный отзыв
Получилось раскрутить аккаунт

нет Подробнее>>

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Компания надежная, обращалась к ним для помощи с раскруткой нескольких коммерческих аккаунтов с Инстаграм, нужно было набрать подписчиков и проставить лайки. Всю работу выполнили быстро, и в том объеме, который нужен был. Я рекомендую компанию.

Посмотреть комментарии

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Порадовала работа сервиса. Можно накрутить аудиторию в вк и ютубе. Не боты, живые люди, процент отписок и левых страниц ну от силы процентов 10, что по сравнению с другими подобными сервисами вполне гуд, а если учитывать их прайс, то вообще волшебно. Доволен как слон, не зря вам доверился.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня только положительный опыт работы с сайтом накрутки социальных сетей prskill.ru и потому будет положительный отзыв. Я заказывал им накрутку подписчиков в паблик ВК и prskill.ru показал себя с хорошей стороны. Не приходилось выбрасывать "собачек" из паблика. Они были, но в пределах естественности. Ребята справляются с заданиями безукоризненно! И цены у них на сайте вполне гуманные. Теперь буду с ними крутить Инстаграм.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервисом prskill.ru пользуюсь достаточно регулярно уже более года. Началось всё с продвижения аккаунта Инсты, там у меня онлайн магазин по продаже товаров ручной работы. Результаты раскрутки тогда меня вполне устроили, живые аккаунты подписчиков, отписок очень мало, продажи и доходы магазинчика заметно выросли. Вторым этапом начала продвигать ВК, на данный момент более 7000 друзей и 700 подписчиков, слежу за результатами по отписке, пока всё в порядке.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С помощью этого сервиса накручивала себе подписчиков на аккаунт в Инстаграме. Вопросов к сервису вообще нет, как и претензий каких-либо. Всё честно, подписчики пришли. Живые и активные, это я сразу заметила. Сразу посыпались лайки, просмотры сторис и комментарии, что особо важно для статистики. Главное, что я поняла, что не нужно самый дешёвый тариф брать, так как там никто не гарантирует отсутствие ботов, я думаю.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Соглашусь с положительными отзывами, действительно качественно выполняют свои обязательства. Помогли вывести мой бизнес-аккаунт на новый уровень, благодаря чему увеличились продажи!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Воспользовалась этим сервисом, чтобы увеличить посещаемость своей страницы в инстаграме. Осталась довольна результатами, все сделано качественно. В кратчайшие сроки количество потенциальных клиентов увеличилось. Стоимость услуги оказалась приемлемой, еще и выгодная партнерская программа есть. Спасибо специалистам, что продвинули мой аккаунт.