19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня есть несколько проектов в соц.сетях, один в инсте и другой в вк, а так же имеется канал ютуб, так вот, все мои проекты подкручиваются именно через prskill.ru, цены у них не гнут, отношение того же саппорта при взаимодействии приятное. Правда самое главное, это качество работы и накрутки, никакого наглого нагона ботов, ничего не списывают и заметна посторонняя активность во время накрутки.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обращалась в несколько разных сервисов по раскрутке социальных групп, но только здесь мне помогли реальными пользователями, всего за месяц +1500 тыс. подписчиков. Стоимость услуг отличная, недорогой и эффективный метод продвижения.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Эффект от использования сервиса неожиданно существенный. Если раньше прибыль от вложений в продвижение едва перекрывала вложения. То сейчас конверсия, как говорится, поперла. Уверен, прекрасно сработает на любой теме.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервис отличный. Результат радует и продолжает увеличивать количество подписчиков на мой Инстаграмм проект. Отписок не наблюдаю. Работа идёт на отлично. Очень довольна и рекомендую другим.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервис отличный, покупал здесь подписчиков для своего ютуб канала, работу выполнили отлично и быстро. Сейчас заказываю постоянно накрутки на свои ролики, то есть просмотры и лайки. Продвижение эффективно, так как уже появилось много живых подписчиков. Это лучший сервис, рекомендую!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Открыл недавно интернет - магазин для любителей активного отдыха и туризма. По совету знакомого воспользовался сервисом для накрутки в социальной сети Вконтакте и не пожалел. За неделю был прирост лайков и подписчиков, и что главное - участники не фейки, а реальные люди с настоящими фото, без цветочков и котиков на аватарке. Комментарии писали живые люди. Этот сервис помог мне раскрутиться, это реальный сдвиг с мертвой точки.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Попробовал этот сервис относительно недавно, хотя раскруткой и продвижением своих соцсетей занимаюсь уже более года. Что мне больше всего понравилось именно в этом сервисе, это многообразие различных услуг по раскрутке и лучшее соотношение цены и качества. Есть сервисы с ценами гораздо ниже, но никак не конкурируют по качеству подписчиков с этим, не говоря уже о высоком риске бана. Есть сервисы с ценой выше, чем на prskill.ru, но заметного повышения качества услуг я не заметил.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

На остальные размениваться не хочу. Если требуется качественная аудитория, гарантия выполнения, то рекомендую Сервис грозится качественной накруткой. Обещает грамотное продвижение, рекламу в социальных сетях. Аккаунты исполнителей проходят строгую модерацию. В фильтрах заданий доступен выбор количества друзей, город, страна, пол, возраст.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я со смелой уверенностью могу заверить, что prskill.ru действительно достойный сервис, я через него постоянно ютуб канал свой подкручиваю, конечно максимум не выкручиваю, но по чуть-чуть без проблем и это основной реальный плюс. Радует, что накручиваемые офферы не последние боты, которые превращаются в неактивов, а есть некоторое увеличение посещаемости и просмотров.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обратился в компанию после создания канала на ютуб. Выложил 10 видео и заказал просмотры, лайки, комментарии и подписчиков. Видео канал быстро вышли в топ, пришли живые подписчики, обеспечили разумной активностью, в том числе интересными спорами в обсуждениях, которые интригуют новую аудиторию. Спасибо за работу, качеством услуг доволен, буду обращаться снова

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С prskill.ru знаком, как не знаю кто, давно уже через этот сервис накручиваю свои социальные профили, следует отметить, что расценки значительно выгоднее,чем в любом другом сервисе, при этом не нагоняют ботов их процент в результате составляет максимум 10%. Работает сервис с многими известными социальными сетями, что очень удобно, подстройка накрутки гибкая, что позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Это самый лучший по накрутке подписчиков и лайков. Пользуюсь им примерно пол года, раскручивал инстаграм аккаунт. Нравится, что накрутка происходит довольно быстро, отписок вообще нету, аудитория качественная. Так же постоянно покупаю здесь лайки для своих постов, доволен ценами, рекомендую этот сервис!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Воспользоваться услугами данного сервиса мне порекомендовал знакомый, когда мне необходимо было привлечь фолловеров на свой аккаунт в инстаграм, который я раскручивала, как бизнес страничку своего интернет магазина. Мне понравилось, что за определенно небольшие деньги сервис в короткие сроки обеспечил мой аккаунт большим приростом подписчиков, значительная часть которых в группе проявляет хорошую активность.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Мне повезло, что я узнала об этом сервисе. Ведь если бы я не узнала, мне бы пришлось раскручивать свою социальную страницу с помощью специалистов. А благодаря этому сервису я и сама могу раскручивать!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отличный сервис, по возможностям он сейчас самый лучший, да и по ценам тоже. Благодаря Prskill я очень быстро раскрутила себя в инстаграм, заказывала накрутку подписчиков. Сейчас покупаю лайки здесь, довольна результатом. Также буду раскручивать ютуб канал с помощью этого сервиса.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Хороший сервис, который меня заинтересовал, в первую очередь, доступными ценами за возможность продвинуть свой аккаунт в инстаграмм. В частности мне нужны были лайки и подписки. Сделал заказ на сервисе и в короткие сроки получил нужный результата. Причем очень важно, что большая часть подписчиков - это живые люди, которые остаются активными участниками моего аккаунта.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В агенство продвижения prskill я обращался с целью раскрутки моего аккаунта Вконтакте. С помощью этого сервиса увеличил подписчиков втрое. И все это обошлось очень недорого. Всем остался доволен.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В наше время очень популярна такая соцсеть как Ютуб. Здесь очень важны как лайки, так и просмотры с подписчиками. развивать и продвигать свой канал приходится разными способами. Я обратилась в компанию prskill-ru и довольна тем результатом, который получила. Я купила просмотры дешево. У меня много подписчиков, которые ставят мне лайки. Поэтому считаю, что сервис работает слаженно и профессионально. Если возникают какие-то проблемы, я обращаюсь в техподдержку и совместно мы решаем все возникшие вопросы. Я сделала правильный выбор и нашла действительно надёжный сайт для накрутки просмотров на YouTube!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Любому человеку понятно, что без помощи профессионалов раскрутить свой канал не представляется возможным. Если изначально на канале мало подписчиков, многие даже не смотрят в его сторону, не говоря уже о подписке. Тут уже надо обращаться за помощью. Ведь лайки и просмотры – хлеб любого ютубера. Так что я бы советовала не искать легких путей, а сразу идти в проверенный сервис. Например, такой как prskill.ru. Если не можете самостоятельно справиться с тем, чтобы ваш канал имел приличное количество лайков, просмотров, подписчиков — доверьте продвижение канала YouTube тем, кто сможет это сделать. Вы получите результат и не нарветесь на бан!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Пользоваться накруткой в соцсетях, как известно, нужно с умом и я немало времени потратил, чтобы выбрать подходящий сервис. С этими работниками сразу нашел общий язык и могу сказать, что их обещания с делами не расходятся: подписчики все живые и не разбегаются как зайцы сразу после вступления. Группа ожила и это конечно радует. Если будет необходимость - обращусь еще раз.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я, как и многие другие пользователи соцсетей, нуждаюсь в качественной раскрутке и продвижении своих аккаунтов. Мне бы хотелось в своем бизнесе выйти на какие-то более ощутимые высоты. Это возможно только с профессиональным сервисом, который бы помог в популяризации моей странички. С PRSkill я подняла до определенных высот свои аккаунты во многих соцсетях. Самостоятельно я бы с этим не справилась. Потому что в каждой соцсети свои особенности раскрутки бизнеса. Рекламные посты, контент-менеджмент, работа с интерфейсами, аналитика и т.д. — это все подвластно только профессионалам своего дела.

Посмотреть комментарии

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Доброго дня!"PRSkill" является номером один в России по накрутке социальных сетей. Уже много лет на рынке, зарекомендовали себя с хорошей стороны. Заказывала раскрутку моего youtube канала. После увеличения реальных подписчиков, увеличились просмотры моих видео. Компания часто предлагает услуги по сниженным ценам, часто можно встретить акции.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Положительные отзывы и лайки способствуют быстрому продвижению аккаунта, поэтому лучше заказать себе накрутку, и заниматься продвижением своих товаров спокойно и целенаправленно. Лично моей целью было сделать быстрые продажи, и компания prskill.ru мне в этом очень хорошо помогла. Благодаря большому количеству комментариев и лайков под моими постами, мой профиль знают другие пользователи и он в топовой позиции по сравнению с другими аккаунтами. Если многие сомневаются в результате, можно самостоятельно раскрутить свою страничку, но тогда вам просто некогда будет заниматься бизнесом. Лучше пусть это сделает за вас prskill.ru!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С сервисом PRSKILL я работаю уже давно и по довольно многим позициям, ведь огромное достоинство этого сайта - многофункциональность, продвижение с одной платформы для нескольких соцсетей. Например, сейчас я наращиваю количество подписчиков на странице в Инсте, потому что она пока слабовата в этом плане. PRSKILL берет совсем недорого и выполняет четко. До того брал у них ссылочный прогон официального сайта, скорее из любопытства. Тоже все идеально и по цене весьма по карману!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Хороший сайт, раскрутили мне пару каналов в Ютубе, отработали качественно и в срок. Подписчики не индусы с арабами, а нормальные подписки с реальными фото и именами. Подписка не разбежалась после оплаты, а и сейчас периодически устраиваю просмотры и лайки. Техподдержка откликается мгновенно, проблемы решает в короткий срок. Цены, как и везде, только качество выше будет. Могу рекомендовать.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Воспользовались услугами "prskill" для продвижения инстаграмма и фейсбука. Это замечательный современный сервис на высоком уровне, благодаря которому увеличились гости в соцсетях и стало проще продавать товары. Продажи выросли в разы.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отличный сервис, пришлось дважды пользоваться их услугами, осталась очень довольна. Сумма к оплате небольшая, а качество выполненных работ очень приличное. Я довольна сотрудничеством, мне все нравится, компанию рекомендую, и в дальнейшем собираюсь сотрудничать.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Хотел накрутить подписчиков в свой паблик, живых. Контент интересный, просто группа молодая. Одни боты, я в шоке. Половина страниц через сутки была заблокирована командой ВК. Техподдержка сначала обещала все исправить, потом сделать скидку. В итоге ни подписчиков, ни скидки.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Об этом сервисе у меня лично - только позитивные впечатления. Обращались сюда для раскрутки аккаунтов в Инстаграме и ютьюб-канала нашего Интернет-магазина по продаже экологически чистой продукции. Получили активных подписчиков, в результате чего наблюдаем ежемесячное увеличение продаж на 25-30 процентов.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Были проблемы с продвижением. Мне порекомендовали этот сервис, сказали что тут работают профессионалы, сказали что тут выбор хороший. Вообщем помогли мне раскрутить Ютуб. Подписки растут, все просто замечательно.