12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отличный сервис, пользуюсь им уже три месяца, за это время накрутила себе большое количество подписчиков на ютуб канал. Очень нравится, что цены здесь выгодные, люди не отписываются. Уже набрала много живой аудитории благодаря этому сервису.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Наша компания осуществляет услуги по установке натяжных потолков. В последнее время заказов стало мало и мы решили попробовать рекламу в соц. сетях. Ребята хорошо выполнили свою работу. Раскручивали нас в Контакте и Инстаграм. Заказов пошло столько, что наши сотрудники уже не справляются. И это все за очень низкую стоимость.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Замечательная компания, которые работают действительно просто на совесть хорошо, они настоящие профессионалы в своем нелегком деле, мне раскрутили 2 группы в ВК и один аккаунт в инсте. Расценки тут такие, что ниже просто некуда, я говорю это по факту и личным наблюдениям. При этом, что больше всего обрадовало, так-то что процент ботом минимальный, то есть накручивая через prskill.ru получаешь не мертвячину и собачек, а вполне активный трафик.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Хороший сервис, который меня заинтересовал, в первую очередь, доступными ценами за возможность продвинуть свой аккаунт в инстаграмм. В частности мне нужны были лайки и подписки. Сделал заказ на сервисе и в короткие сроки получил нужный результата. Причем очень важно, что большая часть подписчиков - это живые люди, которые остаются активными участниками моего аккаунта.

04.03.2021 | положительный отзыв
хороший сервис

Я уже на протяжении нескольких месяцев пользуюсь данным сервисом и его работой я полностью довольна. С его помощью я смогла хорошо раскрутить свою группу в Вконтакте и уже даже продаю... Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Быстрая накрутка!!!

С недавнего времени занимаюсь блогерством, соответственно нужно было за довольно короткое время набрать аудиторию в виде подписчиков на моей странице в инстаграме. Сделала заказ подписчиков - через некоторое время мой... Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Все супер!

Вполне отличный сервис для продвижения своих аккаунтов в социальных сетях. Мне здесь удалось за короткий период времени раскрутить свой аккаунт в Инстаграме. Отмечу, что основное достоинство данного сервиса в том,... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Это самый лучший по накрутке подписчиков и лайков. Пользуюсь им примерно пол года, раскручивал инстаграм аккаунт. Нравится, что накрутка происходит довольно быстро, отписок вообще нету, аудитория качественная. Так же постоянно покупаю здесь лайки для своих постов, доволен ценами, рекомендую этот сервис!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Впечатления от обращения в компанию prskill.ru самые приятные, это действительно ТОП компания в своем деле, она умело делает свою работу, по расценкам обходится недорого. В частности я с помощью этой компании подкручиваю свои бизнес профили в соц. сети Инстаграмм и могу подметить, что без сожалений. Ботов практически не имеется, мои рекомендации одним словом.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Порадовала работа сервиса. Можно накрутить аудиторию в вк и ютубе. Не боты, живые люди, процент отписок и левых страниц ну от силы процентов 10, что по сравнению с другими подобными сервисами вполне гуд, а если учитывать их прайс, то вообще волшебно. Доволен как слон, не зря вам доверился.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У вас крутые условия для получения высоких показателей на инстаграм. Вот не зря к вам обратился, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Очень хороший сервис, больше всего он мне нравится из-за цен. Покупала здесь подписчиков в инстаграм, работу выполнили быстро. Продолжаю покупать лайки к постам, сотрудничеством довольна.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Были проблемы с продвижением. Мне порекомендовали этот сервис, сказали что тут работают профессионалы, сказали что тут выбор хороший. Вообщем помогли мне раскрутить Ютуб. Подписки растут, все просто замечательно.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С prskill.ru знаком, как не знаю кто, давно уже через этот сервис накручиваю свои социальные профили, следует отметить, что расценки значительно выгоднее,чем в любом другом сервисе, при этом не нагоняют ботов их процент в результате составляет максимум 10%. Работает сервис с многими известными социальными сетями, что очень удобно, подстройка накрутки гибкая, что позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервис отличный. Результат радует и продолжает увеличивать количество подписчиков на мой Инстаграмм проект. Отписок не наблюдаю. Работа идёт на отлично. Очень довольна и рекомендую другим.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Мне нравится этот сервис, пользуюсь им второй месяц. Покупала здесь подписчиков в инстаграм, мой заказ выполнили отлично, отписок нету. Ценовой политикой я очень довольна, так как сейчас постоянно покупаю лайки на свои посты, и это выходит не дорого. Это лучший сервис для продвижения, рекомендую!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервис отличный, покупал здесь подписчиков для своего ютуб канала, работу выполнили отлично и быстро. Сейчас заказываю постоянно накрутки на свои ролики, то есть просмотры и лайки. Продвижение эффективно, так как уже появилось много живых подписчиков. Это лучший сервис, рекомендую!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Очень крутой сервис и самое главное здесь работают профессионалы, которые могут сделать все без проблем. Помогли мне настроить канал на ютубе, это того стоит. Сейчас идет хороший поток. Вообщем, не зря сюда обратился, порекомендую.

01.01.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывал на prskill.ru накрутку лайков Вконтакте. За один день все лайки должны были прийти. Прошло уже два дня, даже половины ещё нет. А те что есть — боты или уже «собачки». Написал в поддержку — молчат, хотя прошёл почти день. В общем, не советую пользоваться услугами prskill.ru.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обращался сюда по поводу ютуба. Хороший подход у вас к работе. Поток подписчиков растет и самое главное и цены удовлетворительные. Все супер. Порекомендую друзьям и родственникам.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Воспользоваться услугами данного сервиса мне порекомендовал знакомый, когда мне необходимо было привлечь фолловеров на свой аккаунт в инстаграм, который я раскручивала, как бизнес страничку своего интернет магазина. Мне понравилось, что за определенно небольшие деньги сервис в короткие сроки обеспечил мой аккаунт большим приростом подписчиков, значительная часть которых в группе проявляет хорошую активность.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Эффект от использования сервиса неожиданно существенный. Если раньше прибыль от вложений в продвижение едва перекрывала вложения. То сейчас конверсия, как говорится, поперла. Уверен, прекрасно сработает на любой теме.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Одно могу сказать точно, что компанию по продвижению соцсети выбрал правильную, по крайней мере результат меня порадовал точно. Да и ценник здесь адекватный, да ещё по скидке, вышло практически даром. Если возникнет потребность, буду обращаться снова сюда же, команда зарекомендовала себя только с положительной стороны. Мои наилучшие рекомендации.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Нам сотрудники этой компании просто отлично организовали продвижение в социальных сетях. Они были очень внимательны к нашим требованиям, выполнили все пожелания. Так что теперь у нас много новых клиентов, и продажи тоже увеличились. Стоимость продвижения была оправдана, так что мы планируем и дальше работать с этой компанией.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Соглашусь с положительными отзывами, действительно качественно выполняют свои обязательства. Помогли вывести мой бизнес-аккаунт на новый уровень, благодаря чему увеличились продажи!

18.12.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Не рекомендую. Нас сначала заинтересовала их услуга "Привлечение целевых подписчиков", так как в группу нужны были люди среднего возраста из Санкт-Петербурга, интересующиеся садоводством и огородничеством. В итоге все подписчики, появившиеся стараниями PRSkill, через неделю или покинули группу, или оказались фейками, или их аккаунт был заблокирован.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Решила раскрутить свой Инстграмм, чтобы привлечь туда рекламодателей. Самой мне это не под силу, решила обратиться за помощью к "prskill". Там очень милые менеджеры, все мне объяснили, рассказали. И правда, подогнали несколько сотен подписчиков за пару суток, и продолжают подписываться, я даже сама удивлена. Так что скоро можно будет рекламу размещать.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Воспользовались услугами "prskill" для продвижения инстаграмма и фейсбука. Это замечательный современный сервис на высоком уровне, благодаря которому увеличились гости в соцсетях и стало проще продавать товары. Продажи выросли в разы.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В агенство продвижения prskill я обращался с целью раскрутки моего аккаунта Вконтакте. С помощью этого сервиса увеличил подписчиков втрое. И все это обошлось очень недорого. Всем остался доволен.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывал на этом сервисе накрутку подписчиков для Инстаграма, а так же комментарии для видео в Ютубе. По качеству подписчиков и цене на комментарии - это, наверно, самый выгодный вариант, какой я только смог найти.