Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Глупо, но факт. Купился на накрутку лайков, заказал VK автолайки за 139 рублей - 1000 единиц. В итоге ни денег, ни лайков, ни ответа от поддержки сайта. Очень не красиво, надеюсь, что люди будут писать о мошеннических действиях этого сайта, чтоб получили по полной.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Покупка комментариев у компании PRSkill оказалась сплошным разочарованием - все приобретенные у них комментарии через сутки стали присланными от удаленных пользователей (высветился значок "собачки"). Естественно, денег они не возвращают, получается, что оплатили мы якобы "Живые отзывы" в Instagram за совершенно "Мертвые души".

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В этой компании много услуг, а толку нет. Заказывал 1000 ПОДПИСЧИКОВ для группы ВК, а в итоге 26 фейковых страниц. Когда попытался выяснить, меня выслушали, пообещали разобраться. И неделя тишина. Пробовал звонить сам, никто не отвечает. В общем, не советую, ребят.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервис откровенное разводилово, вот серьезно. Потратил 1000 рублей, при этом вообще не получил живых подписчиков в фейсбук. Вот зачем мне около 100 каких-то странных подписчиков с собачками на аватаре? Обратился в поддержку, но мне не отвечают. Вообще не советую.

08.12.2020 | положительный отзыв
Работать можно

Выражаем огромную благодарность этой серьезной и ответственной компании, ведь если бы не специалисты Прскилл, наш интернет-проект так и лежал бы на дне. У нас интернет-магазин мужской и женской демисезонной одежды.... Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Все супер!

Пользуюсь данным сервисом практически полгода. С его помощью развиваю рабочий аккаунт в Инстаграме. В целом, сервис очень удобный, но его основное достоинство - это дешевизна. Большой плюс в том, что... Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
PRSKILL - я рада результату!

Для раскрутки группы в соцсети ВК я пользовалась многими сервисами помимо PRSkill и поняла, что они предназначены не для тех, кто зарабатывает в социальных сетях. Скорее - для раскрутки фан-страничек,... Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отличный сервис.

Отличный сервис. Уже не раз мне помог с качественной накруткой подписчиков, на которую не ругается Инстаграмм) Да и в принципе, если сравнивать, то по сравнению с другими сервисами, цены тут... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Нареканий нет

Заказывал раскрутку страницы в инстаграме, чтобы привлечь побольше потенциальных клиентов. Мне понравилось, как специалисты из prskill выполнили свою работу. Количество подписчиков увеличилось за короткий срок, причем все реальные аккаунты, без... Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Хороший сервис!

Заказывала тут накрутку для своего магазина, сначала и без нее были заказы, но потом как-то активность упала, решила воспользоваться этим сервисом. Все прошло удачно, как и обещали, активность возрастала постепенно,... Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Помогли поднять группу практически с нуля!

Занимаюсь изготовлением украшений ручной работы, и в какой - то момент доросла до того, чтобы их продавать. Был успех на ярмарках и выставках, поняла, что людям нравится то, что я... Подробнее>>

27.11.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Да уж, ребята. Не думала, что обманут. У меня в Инстаграме аккаунт по продаже бижутерии. Заказала "умные комментарии" и пожалела. Ничего умного в них нет! Полный бред со смайлами, хоть сиди и удаляй. Видимо я так и не смогу найти нормальную контору по продвижению аккаунта. Вокруг один мусор((

20.11.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Хочу обратиться к владельцам интернет-магазинов или к людям, совершающим какие либо продажи. Если Вам надоел Ваш бизнес или Вы предпочитаете стоять и загнивать на месте - Мой Вам совет: Обязательно обратитесь за услугами в продвижении на сайт "prskill". Это команда настоящих "интернет-могильщиков". Не убьют, так закопают. В лучшем случае Вы потеряете свое время и деньги. В худшем, свою репутацию и клиентов. А главное, бесполезно даже спорить. Вам просто никто не ответит. Вы же переработанный материал. Интересно только, на что они надеются? И как долго хотят просуществовать?

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Огрехи в работе конечно есть, куда без них, но адекватность поддержки радует, так как все вопросы решаемы. Брала себе подписчиков в твиттере, понравилось качество и скорость, ретвиты не так быстро идут как хотелось бы, но в целом сайт окей, рекомендую.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Положительные отзывы и лайки способствуют быстрому продвижению аккаунта, поэтому лучше заказать себе накрутку, и заниматься продвижением своих товаров спокойно и целенаправленно. Лично моей целью было сделать быстрые продажи, и компания prskill.ru мне в этом очень хорошо помогла. Благодаря большому количеству комментариев и лайков под моими постами, мой профиль знают другие пользователи и он в топовой позиции по сравнению с другими аккаунтами. Если многие сомневаются в результате, можно самостоятельно раскрутить свою страничку, но тогда вам просто некогда будет заниматься бизнесом. Лучше пусть это сделает за вас prskill.ru!

06.11.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Большинство комментаторов похоже хотят накрутить подписчиков на халяву, так тогда занимайтесь самостоятельно раскруткой своего аккаунта, раз хотите получать от него доход. У меня проблем не было, да, кто то из подписчиков пропал, но но совсем мало. Лайки накрученные ни куда не пропали, все на месте. Просто не надо брать самый дешёвый тариф, тем более в нем ясно указано, что без гарантии, так что думать головой надо. Накручивают они нормально, не моментально, так не на одном сервере вам за минуту не накрутить кучу подписчиков. Если какие то проблемы, так обратитесь в службу поддержки, если будете адекватно разговаривать с ними, то

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я, как и многие другие пользователи соцсетей, нуждаюсь в качественной раскрутке и продвижении своих аккаунтов. Мне бы хотелось в своем бизнесе выйти на какие-то более ощутимые высоты. Это возможно только с профессиональным сервисом, который бы помог в популяризации моей странички. С PRSkill я подняла до определенных высот свои аккаунты во многих соцсетях. Самостоятельно я бы с этим не справилась. Потому что в каждой соцсети свои особенности раскрутки бизнеса. Рекламные посты, контент-менеджмент, работа с интерфейсами, аналитика и т.д. — это все подвластно только профессионалам своего дела.

Посмотреть комментарии

06.11.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Все просто, я пользуюсь услугами уже несколько месяцев, и если возникает вопрос, они реагируют в течении нескольких часов на сайте, но для продвинутых и тех, кто умеет читать там есть еще раздел «помощники», заходишь и там есть данные всех, кто может помочь решить вопрос, пишешь им в Телеграмм, и они моментально отвечают. Ты мошенник, а не они!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Любому человеку понятно, что без помощи профессионалов раскрутить свой канал не представляется возможным. Если изначально на канале мало подписчиков, многие даже не смотрят в его сторону, не говоря уже о подписке. Тут уже надо обращаться за помощью. Ведь лайки и просмотры – хлеб любого ютубера. Так что я бы советовала не искать легких путей, а сразу идти в проверенный сервис. Например, такой как prskill.ru. Если не можете самостоятельно справиться с тем, чтобы ваш канал имел приличное количество лайков, просмотров, подписчиков — доверьте продвижение канала YouTube тем, кто сможет это сделать. Вы получите результат и не нарветесь на бан!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В наше время очень популярна такая соцсеть как Ютуб. Здесь очень важны как лайки, так и просмотры с подписчиками. развивать и продвигать свой канал приходится разными способами. Я обратилась в компанию prskill-ru и довольна тем результатом, который получила. Я купила просмотры дешево. У меня много подписчиков, которые ставят мне лайки. Поэтому считаю, что сервис работает слаженно и профессионально. Если возникают какие-то проблемы, я обращаюсь в техподдержку и совместно мы решаем все возникшие вопросы. Я сделала правильный выбор и нашла действительно надёжный сайт для накрутки просмотров на YouTube!

04.11.2020 | положительный отзыв
Отличный сервис.

Требовалась раскрутка группы в вконтакте. Привлекла довольно хорошая цена за 1000 тысяч подписчиков. Сами люди пришли активные, а главное не было замороженных страничек, что крайне портит вид группы. Появилось много... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В целом, сайт мне понравился, цены достаточно низкие, адекватная поддержка, всегда приходят на помощь. Мелкие проблемы есть конечно, куда ж без них, но они всегда решаемы. Особо понравилось то что, администрация проекта идёт навстречу в решении спорных вопросов, мне как специалисту по SMM сервис зашёл, могу рекомендовать.

27.10.2020 | положительный отзыв
хороший сервис

Достаточно хороший сервис. У меня лично вызвало доверие, то что сервис дает гарантии на свои услуги. Заказывала накрутку подписчиков на ютуб, работа была выполнена в указанный срок. Самое главное, что... Подробнее>>

23.10.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отзывы с вашим текстом от лучших на рынке, живых, активных пользователей с СНГ, очень высокого качества на любой пост в Instagram со скоростью до 50 в сутки.Увидела рекламу prskill, обещали золотые горы. Решила обратиться за помощью в раскрутке инстаграма. Доверилась информации с сайта, о популярных услугах среди заказчиков. Захотела подписчиков со всего мира! Взяла пакет по акции. Чего уж там мелочиться, заказала максимум 3000ед. И что? Задержали подписку на двое суток, и подписались менее половины. Лживая контора, не советую!

16.10.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Повелась на фразу "умные комментарии" и заказала 1000 штук на пост в Инсте. А получила примерно 100 комментов с отборными матами! Сомнительное удовольствие... Служба поддержки никак не прокомментировала эту ситуацию. А прошло уже 3 недели с момента обращения!

09.10.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Хотела раскрутить группу в вк и заказала 2000 лайков. Группа открытая, то есть проблем с накруткой быть не должно. На сайте обещают одно, а по факту полный обман! Через неделю даже это ничтожное количество списалось в неизвестном направлении. Категорически не рекомендую этот сервис!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

На остальные размениваться не хочу. Если требуется качественная аудитория, гарантия выполнения, то рекомендую Сервис грозится качественной накруткой. Обещает грамотное продвижение, рекламу в социальных сетях. Аккаунты исполнителей проходят строгую модерацию. В фильтрах заданий доступен выбор количества друзей, город, страна, пол, возраст.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Зря я связался с этим сайтом((( Думал, что компания выполняет взятые на себя обязательства. Оказалось, что никто ни за что не отвечает. По крайней мере, у меня сложилось такое мнение. С накрутками просмотров в Ютубе, просто, беда! Неделя прошла ничего не изменилось.

28.08.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обратился как к людям, попросил помочь ребенку с подписчиками и просмотрами на Ютьюбе. А в итоге не только не помогли, так ещё какие были просмотры- списали. Очень нехорошие люди здесь работают. Хоть они и пишут что- профессионалы, а больше им подходит- лохотронщики!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Хотел накрутить подписчиков в свой паблик, живых. Контент интересный, просто группа молодая. Одни боты, я в шоке. Половина страниц через сутки была заблокирована командой ВК. Техподдержка сначала обещала все исправить, потом сделать скидку. В итоге ни подписчиков, ни скидки.