07.08.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Повелась и заказала комментарии с лайками для определенных фото инсты. 135 р за 1000, половина комментариев из серии – «+1», «пасиба», «отлично», одни отписки. При этом обещанное количество не получила, так еще и парочку негативных комментов кто-то настрочил. С такими лучше не связываться.

10.07.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Имею только негативный опыт сотрудничества. Заказала в группу 1000 душ с хорошими профилями. По итогу имею 164 подписчика у большинства которых даже фото нету, не то чтобы заполненного профиля. Обратилась к поддержке, тишина и молчание. В общем кинули со всем.

03.07.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Не буду больше пользоваться этим сайтом. Наглый развод на деньги. Хотел приобрести себе несколько тысяч подписчиков для Инстаграма. В результате накрутили мне меньше, чем надо, да и плюс ко всему подписчики стали отписываться буквально сразу же. Деньги на ветер.

03.07.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Всем доброго времени суток! Заказывал тут для пробы небольшую накрутку просмотров в ютубе, в итоге на аккаунте средства списаны, ни одного просмотра нет вообще, отписался в техподдержку-ноль эмоций. Вывод сделан-такого наглого лохотрона в сети еще поискать, не тратьте свое время и деньги, вряд-ли они окупятся как это обещано.

Посмотреть комментарии

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Первое знакомство с "PrSkill" было хорошим: деньги заплатил, живые люди пришли в группу. Теперь попробовал привести больше подписчиков в свою группу. В этот раз тоже заплатил, но теперь подписчики не пришли. Уже прошло два дня с момента оплаты, а условия так и не были выполнены.

19.06.2020
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

И опасался же, но все равно попробовал. В общем, компания "prskill" - недобросовестны и способны к обману. Начинали мы хорошо, так мило пообщался с менеджером, доверился, а меня обманули. Теперь без денег и без подписчиков. В очередной раз убедился, что иногда лучше просто доплатить.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервис накрутил мне подписчиков в инстаграм, как и заказала, но очень быстро накрутку распознали и скрутили всех. Обратилась в службу поддержки - ничего хорошего, возмещение у них не предусмотрено. В общем, сплошное разочарование и потеря денег этот сайт.