12.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывал у них накрутку на паблик ВК. Хоть группа у меня и интересная, но новая, о ней мало кто знал. Для привлечения аудитории решил воспользоваться таким методом. Обратился к ним за помощью, попросил накрутить на первое время 500 новых подписчиков. После оплаты, этих людей я получил в течении недели, на второй раз накрутил уже 1000. После этого, активность на моём канале значительно возрастала, ка и количество новых подписчиков. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв

Павел:
Нравится мне сервис prskill, отличное место, где действительно могут помочь в проблеме, когда срочно требуется накрутить, и ищешь, где цены более демократичные. Тут отличные условия и персонал вежливый. Так что, мнение самое положительное, как ни крути. Рекомендовать сервис могу, то что накручено не списывается, и нет откровенных ботов, что тоже важно. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв

Макс Белых:
Не первое мое обращение в сервис Prskill. Раскручиваю свои проекты параллельно на двух платформах - ЮТуб и ВК. Заказ в работу берут сразу же после оплаты. Все комментарии тематические и выглядят настоящими. Поэтому ничего не удаляется и не попадает в банится системой. Трафик посетителей-потенциальных клиентов увеличивается, а значит сервис работает.

Краснодар

09.09.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Для меня сервис prskill, стал своего рода находкой, пользуюсь им часто, подкручиваю свои соц.сети, удобно всегда и беспроблемно, накрутка происходит качественно, придраться просто не к чему. Могу смело рекомендовать этот сервис всем, кому нужны подписчики, лайки, активность. Продумано все основательно, так что 5 из 5 я все таки могу ставить, однозначно.

07.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Отличный сервис, который меня еще ни разу не подводил.С помощью этого сервиса не один аккаунт в социальных сетях удалось раскрутить, причем подписчики живые, а не какие-то там боты, из-за которых могут аккаунт просто-напросто забанить.Сервисом пользоваться удобно, тарифов много, адекватные расценки, поэтому придраться действительно ни к чему нельзя.

06.09.2021 | положительный отзыв

Стас:
Сервис работает отлично. Пару дней назад оплатил накрутку пяти тысяч подписчиков на свой канал YouTube. Сегодня уже все были подписаны. Кстати, такая услуга здесь стоит копейки, зато публика на мой канал подписалась активная, с удовольствием смотрят мои видеоролики, а это именно то, что мне нужно. Спасибо за качественно оказанную услугу. Рекомендую. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв

Лиана:
Поддержка никакая! Сделала 3 запроса, а в ответ - тишина. Мою проблему с накруткой в инстаграм так никто и не решил. Проплачено было 1000 подписчиков, но дело "зависло" на 200. Вот уже неделю нет ни одного подписчика! Деньги, за оставшихся 800 подписчиков, явно никто возвращать не собирается. Сплошной обман!

20.12.2019 | положительный отзыв

Адам Суриков:
Создав профиль в LinkedIn, понял, что самостоятельно сделать его популярным непросто. Обратившись на сайт prskill был уверен, что помогут. Ведь они давали вечную гарантию на подписчиков. Обещали не фейков, а живых, настоящих пользователей, поэтому выбрал услугу по максимуму. Из обещанных 300 единиц за две недели добавились лишь 30% и тишина. Служба поддержки не реагирует. Поэтому у них и дёшево. Не получилось раскрутить профиль и повысить активность, развели и не хотят вернуть деньги.

19.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл Канадов:
Верните деньги!!! Подписка на Ютуб канал не идет, прибавляются только просмотры и то кое-как (еще неизвестно, ваша ли это заслуга),4 дня, а результатов НОЛЬ. На Инсте та-же ситуация, ни подписок, ни лайков, за 2 дня прибавилось 5 человек, и почему молчит поддержка?? Либо верните деньги, либо сделайте работу……

28.12.2020 | положительный отзыв
Накрутка социальных сетей prskill.ru

Пожалуй, один из лучших сервисов по накрутке социальных сетей, включая Ютуб, на сегодняшний день! В этом сервисе мне даже нравится не его умеренная стоимость услуг, а скорость выполнения работы по... Подробнее>>