16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Со мной созвонились и предложили проконсультироваться. До этого так же как и Иван оставляла заявку в интернете. Консультация понравилась, моя ситуация исправима

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

По совету людей обратился в ЮК Правое дело. У меня была задолженность в 500 тысяч в месте с процентами. разобрали мою ситуацию. Предложили решение. От него я не смог отказаться так как предложили рассрочку нас вои услуги

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Добрый день! Был на консультации ЮК Правое Дело всё подробно объяснили, заключила договор на реструктуризацию. Успешно проделанная работа компанией, я остался доволен.

Отзыв : ЮК Правое Дело

Помогли мне разобраться по телефону что необходимо делать при рефинансирование кредита, какие документы понадобятся какие справки. Вообщем всё всё рассказали и помогли. Советую!

Отзыв : ЮК Правое Дело

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем сотрудникам, кто со мной работает, я очень рада, что в феврале случайно наткнулась на вашу рекламу и заполнила анкету. Прошло совсем немного времени и мне помогли списать долги по кредитам. Здесь работают толковые специалисты. Всем рекомендую.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Правое Дело

Мне без уведомления подняли процентную ставку по кредиту, и я абсолютно не понимал как действовать в такой ситуации. Очень благодарен юристам за консультацию и помощь.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Брала кредит с которым так и не вышло распрощаться. Долг конкретно рос, я очень нервничала, прямо была все время на взводе. Звонки просто сыпались и сыпались на меня и моих родных. Очень сложно сохранять спокойствие при таком прессинге! Ночами не спала, думала, что делать и как быть! И вот как-то пожаловалось подруге о своей проблеме, а она мне рассказала про знакомого с работы, который попал в такую же ситуацию и ему помогли. Все, что должна была оплатить и передать доверенность

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Не знаю, как и благодарить этих людей за помощь! Конечно, все их услуги я оплатила, но на самом деле, если бы не они я бы не знала, что делать. До того, как мне порекомендовали обратиться к ним, я даже не знала, что есть такая возможность! А долг по кредиту был уже большой и превышал 500 тысяч

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Хочу поблагодарить за проведённую процедуру банкротства. Очень переживал за дело. Скоро получу судебные акты и к судебным приставам, за окончанием исполнительных производств. Рекомендую положительно компанию Правое дело.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Мы обращались в компанию ЮК Правое Дело что они нам помогли решить наши проблемы. Благодарю компанию! Очень помогли в сложной ситуации с процедурой банкротства.