20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Bodrum Lounge Club

Нет ... Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
Компания Ресторан “Bodrum Lounge Club”

Гость:
Очень понравилась турецкая кухня. Отмечали с друзьями день рожденье и теперь планируем в этом ресторане заказать свадебный банкет. Приятно, что в Москве есть рестораны такого уровня обслуживания! Всем рекомендую - кухня просто пальчики оближешь!

г. Москва, Новая дорога, д.11, с. 6

07.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ресторан “Bodrum Lounge Club”

Екатерина Чимпоакова:
Отдыхали здесь на свадьбе у сестры. Хорошая парковка, интересный экстерьер, территория большая: есть, где погулять. Зал просторный, имеется гардероб. Что не очень понравилось - так это отсутсвие общей стилизации ресторана. Сделан в классическом стиле, но если учитывать тот факт, что лаунж бар позиционирует себя как турецкий ресторан - то классика не очень вписывается. Что касается еды - то готов лично поблагодарить каждого повара и работника кухни. Потрясающие блюда с неожиданными сочетаниями (что для свадебных банкетов не типично). Официанты вежливые, работают оперативно. В принципе, для банкетов - зал то, что нужно. Но для вечерних выездов на ужин - не самое подходящее место, можно найти что-нибудь и поуютнее.

г. Москва, Новая дорога, д.11, с. 6

23.07.2014 | положительный отзыв
Bodrum Lounge Club

Банкет в ресторане Bodrum Lounge Club – это удобно и комфортно. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. Залы: Основной на 60, Чайный на 30 и VIP-зал на 20 персон позволяет проводить в ресторане одновременно несколько разноплановых мероприятий, колоритных и не мешающих друг другу. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Lounge Club ROYAL ARBAT

Отличное место для отдых, празднования дней рождения или еще каких-то мероприятий. Очень просторно, есть где развернуться большой компанией. И тут просто шикарнейший звук. Вот в нем и есть главный плюс. Я больше нигде такого не слышала. Мощный и насыщенный. Не знаю, как точно его описать. Я не профи в нем и воспринимаю все на уровне "нравится, не нравится". Голова после него не болит, в общем-то. Обслуживание нормальное. Есть бар и кое-что покушать. Все для хорошего настроения.Раз в месяц, два, ходим сюда с друзьями, хорошо проводим время Скидываемся .поэтому на человека получается не особо дорого. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Bodrum Lounge Club

В нашем ресторане превосходные банкетные залы на любое количество человек! У нас вы сможете расслабиться и попробовать настоящую Турецкую кухню!Турецкая кухня - настоящий праздник жизни. Она настолько разнообразна, что может удовлетворить практически все гастрономические предпочтения. Овощи, зелень, рыба, мясо – далеко не полный перечень ингредиентов турецких блюд. Эта кухня также славится сладостями. Ресторан турецкой кухни Бодрум приглашает вас попробовать изысканные блюда! Звоните и приходите к нам, мы вам всегда рады! Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Мята Lounge

1. На собеседовании вам скажут что для стажировки вам дано 3 дня (она не оплачивается), но на деле вы будете «стажироваться» недели две 2. Лгут насчет зарплаты На собеседовании говорили что зарплата 100р 2% от меню, однако чтобы получить эти 2% вам надо будет сдать все меню, обслуживание, скрипты и посуду ( на это понадобиться минимум месяц). А так зарплата у вас будет 15к при ежедневном графике работы. Коллектив подойдет только тем, кто любит бухать, либо терпеть грубость. И это еще не все минусы)
Достоинств нет, в таком месте лучше не работать

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Я длительный период времени проживаю в своем городе. Постоянно есть развитие, открываются новые заведения. Мне нравится на выходных хорошо расслабиться, с друзьями стараемся для разнообразия посещать разные места, чтобы не приедались. И вот на сайте я нашел кальянную, обязательно договорились ее посетить. Могу такие сказать впечатления, что она отличается с заведений подобного плана, даже обслуживание здесь иное, чувствуется домашняя приятная атмосфера. В меню различные ароматные табаки и чаши. Там просто нельзя заскучать, можно пройти и мастер класс от опытного кальянщина. Нам понравилось.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

На днях намечалось День рождения, хотелось никуда не идти и провести этот праздник в кругу близких и друзей. На сайте случайным образом нашла сайт кальянной и оказалось, что у них можно было арендовать кальян. На сайте большой выбор кальянов разных дизайнов, разнообразных вкусов. Поэтому все заказали, доставили нам всё вовремя. Отличнг отметили праздник.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Посещали эту кальянную в мой день рождения. Приятно удивил выбор табаков, и моя любимая дынька была тоже. Впечатление самое позитивное! Хочу отметить чистоту и свежесть в кальянной, и в целях профилактики СОVIDтрубки одноразовые. Дизайн кальянов интересный, приятно радует. глаз. Вежливый и улыбчивый персонал. Провели время просто отлично, кальяна хватает на долго, и цены нормальные.