16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

В этом году решил озеленить участок. В инстаграме подсмотрел у блогеров живую изгородь из туй. Нам очень понравилось. Заказали туи у Дом Крупномеров. Нас проконсультировали и посоветовали какие именно деревья подойдут для наших целей. У них огромный выбор деревьев, грамотный персонал, система скидок. От души рекомендую этот питомник.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Насчет деревьев и прочего сказать не могу… но недавно заказывали в доме крупномеров газон рулонный, а также услугу – укладку газона. В целом скажу, что цена довольно приемлемая, но самое главное, что остался доволен результатом! Возможно, чуть позже присмотрю у них еще и саженцы на участок

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Лучшие лиственные деревья можно приобрести в Доме Крупномеров. Эта компания предоставляет большой выбор саженцев, так что моя аллея будет выглядеть великолепно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

На своём участке я хотела видеть оригинальные деревья. Помощь мне в этом оказала компания Дом Крупномеров. Здесь я нашла оригинальные дубы и клены, которые позволили создать на моем участке уникальный ландшафтный дизайн. Кроме того компания предложила большой выбор газонов, который меня также осталась довольна.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

За оформлением собственного участка я обратился в компанию Дом крупномеров. Этот питомник имеет большое разнообразие деревьев, с помощью которых можно украсить абсолютно любой участок. Предпочтение я отдал плодовым деревьям, которые уже украшают мой участок.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Совсем недавно стал счастливым обладателем небольшого загородного участка. Как же все-таки хорошо жить ближе к природе. Но вот с какой проблемой столкнулся, участок то совсем оказался без «зеленых жителей». Стал искать, где можно купить разных живых деревьев. Наткнулся на компанию Дом Крупномеров. В ассортименте оказалось большое количество не только фруктовых деревьев, но и хвойных, лиственных. От такого разнообразия естественно разбегаются глаза. Собравшись с силами, оформил заказ на пару фруктовых деревьев. Доставленные деревья выглядели вполне здоровыми. Порадовали доступные цены и довольно быстрая доставка ко мне на участок.

04.04.2017 | положительный отзыв
28.03.2017 | положительный отзыв
МУП "УК" - Не следит за обрезкой поваленных ураганом деревьев

Не очищает территорию от поваленных деревьев, сваленных ураганом ещё два года назад. Точное место расположения: едем из бора по ул. Екатерины дашковой мимо строительного магазина (он остаётся с левой стороны) , далее с правой стороны 2а пятиэтажных дома (ул. Ленинакан.22) и в торце этого дома строиться синее 2х этажное торговое здание. Слева от него свалены кучи деревьев, которые частично лежат Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин живых экзотических деревьев (lovederevo.ru)

Заказывал здесь в магазине Фикус Эластик, растение понравилось. Так же хочу отметить быструю доставку, привезли в назначенное мною время. Я остался доволен! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация кирова - Благоустройство в г. Кирове - это вырубка деревьев под стоянки авто?

Добрый день. Во дворе дома 40 по ул. Чапаева с двух сторон идет полным ходом застройка территории двора под стоянку авто. Вырубаются деревья, ветки зеленых насаждений, территория детской площадки заставлена машинами со всех сторон, вокруг валяются пеньки (которые ещё недавно были деревьями), кругом цепи и замки под "моё место". Я думаю, что многие горожане не так представляют себе термин "благоустройство Подробнее>>