25.02.2017 | положительный отзыв
Family dent - Хорошая стоматология

Наблюдаюсь в клинике по ортодонтии уже больше полутора лет. Хочу рассказать свою историю в поисках ортодонта. Перед тем, как попасть в клинику Фэмили дент сейчас она так называется, ранее носила другое название. Я прошла много врачей и стоматологий и все от меня открещивались и направляли на кучу снимков, т. к. у меня сложный случай прогиния и перекрестный прикус. Никто не хотел браться за мой случай или не давали гарантию, что все исправится, а рекомендовали сделать операцию нежели возиться. Пришла в стоматологию нынешнюю Фэмили дент на консультацию бесплатную со снимком

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Даурская улица, 44-Г

22.02.2017 | положительный отзыв
Family dent - Отбеливание зубов

Подарили мне сертификат на отбеливание в данную клинику. Клиника красивая, отбеливание длилось два часа. врач сначала показал мне цвет до отбеливания по какой то шкале с зубами) и после показал, что стало. зубы осветлились на 4 тона. цена отбеливания оказалась всего 3000 руб. и за такую цену считаю результат отличный. Сам доктор вежливый, все аккуратно делал и симпатичный))))

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Даурская улица, 44-Г

04.08.2023 | положительный отзыв
POLAR DENT

Официальное трудоустройство по ТК, зарплата хорошая, условия достойные, коллектив дружный, работы много, начальство адекватное и понимающее. Надо постоянно быть в тонусе и расти. В коллективе ленивых у нас не любят.
Много работы и не очень удобный бывает график когда работа выпадает на праздники или выходные

07.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу сразу отметить наше руководство. От него только поддержка и уважение чуствовала с первого дня. Но на собеседовании меня прогнали по всем параметрам и моим знаниям. Спрашивали много и дотошно. Но остались довольны ) как и я после того как сюда устроилась. Хорошее место для роста и заработка. Зарплата достойная.
для меня их нет, пока

08.12.2020 | положительный отзыв
Alfa Dent Implants отзыв

Отличная атмосфера в коллективе, корпоративная культура на высоте. Лояльность руководства к коллективу. Перспективы роста для каждого. Работать комфортно, офис в центре города. Компания растет с каждым днем и развивается.

Днепр

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Shop-dent.ru

Организация на высшем уровне, магазин работает как часы.

08.12.2020 | положительный отзыв
Alfa Dent Implants отзыв Анна

Анна:
  Я очень довольна работой в компании, отличный коллектив. Возможность развиваться и зарабатывать хорошие деньги))

Киев

12.07.2023 | положительный отзыв
POLAR DENT

Не буду скрывать, что шла сюда только на зарплату. Уже вот год работаю и понимаю, что сейчас отсюда не хочу никуда уходить. Мне нравится. Весело. С хорошим проверенным оборудованием работаю. В общем, все есть, чтобы работать с душой. Все официально и законно.
страшного у нас ничего нет, все в норме, все в порядке

12.07.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Непривычно было только в первое время, когда втягивалась в график и работу. Много требований, разные пациенты (и особенно капризные), работы много. Но сейчас для меня все это как положено, все успеваю и все получается. Зарплата официальная и вовремя. Оформление по закону, руководство понимающее.
Предлагаю побольше выходных

27.11.2020 | положительный отзыв
Alfa Dent Implants отзыв Артем

Артем:
  Хорошая стабильная компания. Адекватный руководитель. Хороший коллектив. Когда только начинал работать, все коллеги очень поддерживали и помогали. Поставленные задачи нужно выполнять в сроки, тогда все будет отлично.

Днепр