22.11.2019 | отрицательный отзыв
Евгения Строилова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Евгения Строилова:
Я сюда приходила на юридическую консультацию. Юрист попался очень профессиональный, хорошо владеет законодательством. Единственный минус в том, что встречи мне пришлось ждать лишних 40 минут, потому что передо мной был клиент, который никак не хотел уходить. долго ждала в очереди к юристу, могли бы девушек пропускать и без очереди

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр правовой помощи - Деньги не вернули, трубку бросают

Мне не помогли, трубки бросают, деньги не возвращают, вечно говорят что юрист в суде, когда к ним лично приезжаешь подсовывают на подпись акт «выполненных» работ, еще смеются что ничего вы не вернете, хамят, я подаю в суд, не рекомендую к ним обращаться, положительные отзывы как под копирку на всех сайтах, жаль потраченные нервы и деньги. Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой помощи - Работа адвоката

Григорьев Игорь Петрович не человек своего слова, свои обязательства не выполнил, а деньги брать и не возвращать любит! Одним словом, обманщик! Не советую связываться! Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой помощи - Непредоставление услуг

Григорьев Игорь деньги взял, услуги не выполнил по договору, на телефон не отвечает, деньги возвращать не хочет! Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным поведением! Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр правовой помощи - Полный игнор

Григорьев Игорь Петрович потерялся, сменил номера и счастлив. Сотрудники центра говорят, что у него дела, проблемы, он в Казани и чуть ли вообще не умер:) Деньги переданы 3 августа, свидетели есть. 3 месяца изображает попрыгунью-стрекозу. Уважаемый, верните деньги или сделайте экспертизу! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Центр правовой помощи"»

именно так организация ТендерБизнесПроф представляется когда предлагает свои услуги отзывы об этой компании вот здесь http://orabote.net/feedback/list/company/95151 http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_category&catid=39974&order=0&expand=0 http://www.spr.ru/otzyvy/tenderbiznesprof.html
нет ... Подробнее>>

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Филин А. Н. из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Филин А. Н.:
В целом мне здесь понравилось. Обращался за юридической консультацией по личному вопросу. Жаль, что юристы не представляют интересы в суде, поэтому, пришлось обратиться в другую фирму, так как сам выступать в суде не хочу, решил доверить это профессионалам. юристы не представляют интересы в суде

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Ничего не сделали и взяли деньги

Компания Рога и Копыта. Кто также пострадал от этой компании, обращайтесь по телефону: 89801769549. Плюсов у этой компании совсем нет, разве что ловко могут навешать лапши на уши. Из минусов тут целый вагон, начиная от пустых обещаний, заканчивая неоправданной ценой и игнорирование клиента. Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании. Ситуация у нас сложная, поэтому нужно было понимать, как нам нужно действовать. Пригласили в компанию «Ваш юрист» на бесплатную консультацию, якобы юрист все расскажет как нам нужно действовать. Консультация была действительно бесплатная, только юрист нас ...

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Будьте осторожны

Обманщики. Развели на 900. 000 р. ничего не сделали. Наобещали с три короба. Будьте осторожны.

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Профессиональные обманщики, представляющиеся Юристами

ООО "Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению", ИНН 9704073019, обманывает при первой встрече, подтасовывает факты и подделывает документы.