12.09.2019 | положительный отзыв
Игорь Ткаченко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Игорь Ткаченко:
В центре Киева у меня есть квартира, которую я хочу сдать в аренду. В связи с чем, и обратился сюда для составления соответствующего договора. Юрист помог составить документ, в котором учел все мои требования к жильцам. благодарю

10.09.2019 | положительный отзыв
Олег Бойко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Олег Бойко:
Мне пришлось обратиться к специалистам юридической компании по вопросу наследства. Получилось так, что я пропустил, по уважительной причине, срок вступления в наследство, а теперь пытаюсь через суд восстановить его. Подали исковое, жду решения суда, уверен в положительном исходе. грамотность и человеческое отношение

10.09.2019 | положительный отзыв
Юрий Моменко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Юрий Моменко:
Я занимался приобретением фирмы конкурентов, выставленной на продажу. Достаточно выгодное предложение, но рисков тоже было много. Обратился к юристу в эту компанию. Он провел оценку покупки и помог с документацией. Благодарен за столь качественные услуги. Буду обращаться и дальше. дотошный специалист, в хорошем смысле слова

03.09.2019 | положительный отзыв
Наталка Котяш из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Наталка Котяш:
Мне нужна была срочная юридическая консультация по поводу алиментов. По совету подруги записалась на консультацию. Юрист грамотно и обстоятельно рассказал, что мне надо делать и к кому обращаться для ускорения решения моей проблемы. Благодаря его советам я сделала всё правильно и теперь получаю хорошие алименты от бывшего мужа. симпатичный юрист и очень умный

29.08.2019 | положительный отзыв
Ирина Кузнецова из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Ирина Кузнецова:
Я на пятом месяце беременности, работаю на предприятии в дневную смену. Работодатель перевел меня в ночную смену. В юридическую компанию я пришла для того, чтобы мне написали жалобу в трудовую инспекцию. Юрист составил документ, ссылаясь на ст. 55 и ст. 176 КЗоТ Украины. хорошие специалисты

25.08.2019 | положительный отзыв
Фомченков из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Фомченков:
Недавно был вынужден судиться с работодателем, который не выплатил мне заработную плату за последний месяц. Благодаря помощи юриста я смог собрать доказательства для суда, получить деньги за свой труд, а работодатель был наказан по закону. Большое спасибо за помощь. доволен, что удалось получить свои кровные денежки.

23.08.2019 | положительный отзыв
Клюковский из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Клюковский:
Мне специалисты этой юридической компании помогли вступить в наследство, которого меня пытались лишить родственнички. Дело было очень сложным, но обошлось, большое спасибо за оказанную помощь. что тут гадать, профессионалы высокого уровня

22.08.2019 | положительный отзыв
Виталий Кибец из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Виталий Кибец:
Наш работодатель заставляет приходить на час раньше и готовить рабочее место, но не платит за это. Говорит, что ничего не докажете. Сходили сюда, на консультацию, юрист составил претензию. Теперь на предприятии все делается как положено по закону и даже немного зарплату повысили! консультация на высоте

22.08.2019 | положительный отзыв
Мария из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Мария:
Юрист помог мне оформить бумаги для судебного заседания по ДТП, в котором пострадал мой ребёнок - нетрезвый водитель сбил его на пешеходном переходе. Несмотря на множество нюансов, дело удалось выиграть, и нам выплатили все положенные компенсации. Большое спасибо за помощь! очень человечное отношение, юрист чутко отнесся к моей беде

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Івченко Гнат из города Київ о компании Киевский центр правовой помощи

Івченко Гнат:
Хтось узяв кредит на моє ім'я, я почав розбиратися, але в банку не хотіли зі мною розмовляти і повісили його на мене. Тоді я звернувся до юристів на Антоновича 58. Вони знайшли підходи і, можливо, налякали судовим розглядом. У результаті фальшивка розкрилася, кредит з мене списали, а шахраїв шукає поліція. звернувся вперше і не дуже відстежував ситуацію