05.03.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Ирина:
Мне нужно было расторгнуть кредитный договор , а у меня всё не складывалось. Рассказывать долго, но всё повернулось так, что я вынуждена была обратиться к юристам. В этой компании мне очень помогли. Спасибо. Отличные юристы. Рекомендую. -

23.02.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Олег:
Я в этой компании проверял на правильность важный документ. Юристы всю работу выполнили быстро и добросовестно. Очень ответственные и грамотные сотрудники работают в этой компании. Очень ответственные и грамотные сотрудники

15.02.2020 | положительный отзыв
Наталия из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Наталия:
Обязательно буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым. Юристы отличные. Мне помогли в ситуации, которая мне казалась вообще безвыходной. Огромное им спасибо, молодцы. Помогли профессионально

30.01.2020 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Ксения:
Отличные юристы. Мы очень на них надеялись, и они нас не подвели. Полностью отстояли наши интересы в суде и всё решилось в нашу пользу. Огромное спасибо. Отличные юристы

27.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Консультировались в этой компании по оформлению ряда документов для нашей фирмы. Остались очень довольны, нам всё объяснили и помогли составить. Обязательно в дальнейшем будем обращаться только в эту компанию. Остались очень довольны

14.01.2020 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Елена:
Консультировались в этой компании по кадровым вопросам на нашем предприятии. Было несколько нестандартных ситуаций, и нужно было всё правильно оформить. Очень благодарны юристам за грамотную консультацию. Профессионалы

26.12.2019 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Владимир:
Мне нужна была хорошая консультация , получила её у юристов в этой компании. Мне детально ответили на все мои сложные вопросы и дали нужные советы. Отличные юристы. Ответили подробно на все вопросы

21.12.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Сергей:
Меня на работе уговорили не оформлять полученную травму, а потом уволили задним числом и ничего не заплатили. Я обращался за помощью в эту компанию и юристы быстро помогли мне решить этот вопрос. Я получил очень хорошую компенсацию, огромное спасибо этой компании за таких грамотных юристов. Профессионализм юристов

28.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Имеют ли право при расселении из аварийного жилья нас, жильцов, заставить доплачивать за новую жилплощадь мы узнавали в триумфе справедливости. Большое спасибо юристам за разъяснение наших прав, мы теперь знаем, как отстоять свои интересы. грамотные юристы

13.11.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Сергей:
Нам на предприятии не оплачивали переработку в праздничные и выходные дни. Отгулы за эти дни тоже не давали. Но не можем же мы бесплатно работать? Обратились в Триумф справедливости, чтобы узнать, правомерно ли это. Нам здесь всё хорошо объяснили, все наши права, и подсказали, что нам дальше делать чтобы решить этот вопрос. Остались очень довольны этими юристами, их советы очень помогли. все хорошо

22.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Консультировалась у юристов в этой компании , узнавала, в каком случае при сокращении на работе не имеют права сократить. Я живу одна с несовершеннолетним ребенком, получаю мизерные алименты, да и то не регулярно, а на работе сокращение. Очень не хотелось бы под него попасть . Большое спасибо юристам за грамотные советы, мне они очень помогли. Профессионалы, помогли быстро и грамотно

15.10.2019 | положительный отзыв
ТаТа Демешко из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

ТаТа Демешко:
Мой муж тайком подал заявление на развод и на раздел имущества, и ушел жить в новую семью. Там на него давили разводом и нашли ему адвоката. До меня дошли слухи, что они готовятся к чему-то масштабному на суде. Адвоката у меня не было, разводиться я не хотела, потому что хотела сохранить семью. Просила помощи у юристов ООО Триумф Справедливости, обращалась с вопросом, что мне делать на суде и можно ли попросить суд не разводить нас. В этой компании отнеслись деликатно и с пониманием к моей большой проблеме, всеми силами помогали мне грамотными советами и морально поддерживали. Большое спасибо, эти юристы помогли мне достойно выйти из ситуации! Выше перечислены

25.09.2019 | положительный отзыв
Роман из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Роман:
Пока я был на работе сосед затопил мне квартиру, возмещать ущерб он отказался, и я не знал, что мне дальше делать. Ремонт светил на кругленькую сумму. Консультировался у юристов в этой компании, и они помогли мне решить вопрос. Большое им спасибо, моя ситуация улажена. Очень хорошие юристы, советую к ним обращаться! хорошие юристы

28.08.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Игорь:
Долго искал компетентного юриста, который мог бы решить мой сложный вопрос. Нашёл его этой Компании. Степанова В.В., огромное Вам спасибо за решение моей проблемы! Желаю Вам успехов в работе и процветания вашей компании! Реально помогли

10.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Консультировалась в этой компании, могу ли я приватизировать служебную квартиру. Я живу в ней уже не один год, с места работы увольняться не планирую. Хотела узнать, есть ли у меня какие то варианты. Получила грамотные ответы на все вопросы на доступном языке.))) Отличные юристы, рекомендую! Профессионалы