02.06.2020 | положительный отзыв
Наталья Валентиновна из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Наталья Валентиновна:
С клиникой Квинта познакомилась через Инстаграм, зашла в их профиль www.instagram.com/psihokvinta и нашла много интересной информации))) Почитала там отзывы о Квинта Клиник, посмотрела мнения на других сайтах, подумала что мне наверное тоже не помешает голову починить))) Конкретно решила бороться с пищевым поведением, самостоятельно сколько не пыталась долго держаться не получалось, а тут психотерапевт объяснила какие я делала ошибки и помогла составить нормальную программу. В общем и целом уложились в несколько сеансов, сейчас придержеваюсь той программы которую мне составил специалист и чувствую себя гораздо лучше))) Вывод Квинта Клиник помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Светлана:
У ребенка были проблемы с речью, никак не мог начать связно говорить. Почитала отзывы поняла что буду обращаться только в Квинта Клиник… ожидания не обманули, психотерапевт очень очень приятная женщина сразу нашла общий язык с ребенком и малыш не боялся!!!! Сначала сделали тесты потом начали коррекцию. Занятий правда понадобилось много зато сейчас малыш болтает на отлично)) Рекомендую данную клинику

г. Москва, Духовской переулок, д. 17

20.06.2019 | положительный отзыв
Данилова Оксана из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Данилова Оксана:
Всегда очень боялась врачей поэтому старалась решать проблемы своими силами… так продолжалось пока все таки не пришлось пойти в ПТЦ Квинта, ситуация уже была критическая. Теперь знаю что среди терапевтов есть нормальные адекватные люди которые приносят пользу))) Большое спасибо вам за помощь!!! Отличные специалисты

г. Москва, Духовской переулок, д. 17

24.08.2019 | положительный отзыв
Квинта-принт

Никогда и незачто не стоит трудоустраиваться в это место. Задержки по з/пл минимум 2 мес, директор номинальный, ничего потом никому не доказать. Настолько жадного человека на деньги не встречала в своей жизни!!! Вся з/пл серая,ещё и платят в итоге минималку, не слушайте обещания! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Р.А. Квинта Северо-Запад г. СПб отзыв сотрудника fds

не выплачивают зарплату под предлогом некачественной работы справочник автомобильные страницы мошенники Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Квинта-софт ( 5soft)

Хочу предостеречь от сотрудничества с директором компании «Квинта Софт» г. Челябинск. Сотрудников набирает для удаленной работы через сайты с вакансиями. Во-первых, задерживает выплаты, в последний раз затянул выплату в 5000 рублей на 5 месяцев, и в принципе платить не собирается за сделанный во время макет сайта. Кроме того, человек не только не выплатил положенную сумму, но и увидев образец сайта Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Квинта-софт ( 5soft)

Добрый день уважаемые подписчики группы. Хочу предостеречь от сотрудничества с директором компании «Квинта Софт» г. Челябинск. Сотрудников набирает для удаленной работы через сайты с вакансиями. Вся соль этой истории началась с февраля 2015 года. Мне предложили сделать макет сайта за короткий срок. Работа была выполнена в срок. Условие работ такое: я высылаю макет в виде JPEG после чего, если он Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

22.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Грохотовщиком с 2018 года работаю. Объем работы огромный, это обеспечивает стабильность. Зарплата не ниже, чем у конкурентов. Случаются переработки, да, но все оплачивается, поэтому претензий к руководству никаких. По поставленным задачам всегда все понятно, сроки иногда горят, но мы привыкшие работать в таком темпе.
Иногда не хватает времени на обед, все по-быстрому

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Не пожалел, что устроился сюда. С прошлого года стропальщиком работаю. Мне комфортнее, чем на предыдущем месте, руководители более лояльные. Спрос на качество работы высокий, но присутствует человечность. В коллективе все работяги, не скидывают друг на друга свои обязанности.
Иногда хочется больше выходных.