17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Юрист помог с определением подсудности. Так как наш контрагент находится в другой стране. Это международный договор. Юрист нас проконсультировал и дал ценные советы. Остались только положительные впечатления от сотрудничества.

03.09.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Наша компания обращалась к юристу за помощью во взыскании суммы задолженностей по договору оказания услуг. Должник отказывался платить, хотя мы оказали услуги качественно и в соответствии с договором. Юрист составил претензию, после которой контрагент все же перечислил деньги. Даже не пришлось обращаться в суд. Сейчас готовим документы и претензии еще двум должникам. Надеемся на такой же благополучный исход дела.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обращались сюда за разъяснением вопросов налогообложения в нашем ООО. Хочу отметить квалифицированную юридическую помощь, а также индивидуальный подход. Юристы здесь очень грамотные и досконально знают все налоговые нюансы. Ответили не только на все интересующие вопросы, но и дали общую консультацию. Спасибо!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обратилась сюда после отзывов моей подруги, который вы помогли взыскать алименты с бывшего мужа. Я сейчас нахожусь в процессе развода и обратилась сюда за тем же самым. Юрист мне составил заявление на взыскание алиментов. Думаю, что все будет хорошо. Спасибо большое! Я прям от души рекомендую эту компанию! Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда выслушают и помогут.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обращался сюда за помощью в оформлении ИП. Я профессиональный фитнес-тренер. Юрист рассказал о всех подводных камнях, составил список документов, которые необходимо собрать, объяснил, что и как делать. Я все сделал. Очень рад, что решил довериться профессионалу. Это значительно сократило мне время на оформление.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Я иностранец, обращался в эту компанию за помощью в трудоустройстве. Юрист помог оформить разрешение на работу и все сопутствующие документы. Также помогли с получением вида на жительство. Сейчас вот буду трудоустраивать еще двух товарищей и опять буду обращаться сюда же. Здесь приятные цены и хорошее обслуживание. Рекомендую!

20.08.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

В салоне красоты мне окрасили волосы совершенно не так, как я себе это представляла. Вместо блондинки меня отправили домой с зеленым цветом волос. Деньги вернули только половину. Меня это категорически не устроило. Юрист помогла мне составить претензию на имя директора салона красоты с просьбой вернуть всю сумму либо я буду обращаться в суд. Директор фирмы вернула мне все деньги в полном объеме и предложила купон на три бесплатных маникюра у них в салоне в качестве извинения. Спасибо за помощь! Все разрешилось как нельзя лучше!

13.08.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Дорожная полиция мне выписали неправомерный штраф безо всяких разбирательств. Для разрешения конфликта мне пришлось обратиться в эту юридическую компанию. Мы составили заявление, действия сотрудников органов были обжалованы, мой штраф аннулирован. Спасибо большое за помощь!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Пенсионный отказал в досрочном начислении пенсии. Воспитываю инвалида с детства, я его мама, и после совершеннолетия стала опекуном. Юрист ознакомил меня с законами, рассказал, куда можно пожаловаться, и по моей просьбе сделал письменную консультацию. Справедливость восторжествовала, спасибо вам большое за оказанную помощью.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

У меня произошла конфликтная ситуация с земельным кадастром. Обратилась в юридическую фирму за помощью в составлении грамотной претензии на имя начальника кадастра. Так как вопрос был серьезный то мне хотелось составить все грамотно. Юрист помог это сделать буквально за одну консультацию. Вот сегодня получила ответ от кадастра, который меня полностью удовлетворил. Спасибо большое!