12.08.2014
Адам и Ева (Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 110)

Бутик позиционирует себя,как люкс, но только на названии всё и заканчивается. Невероятная неорганизованность работы, копеешная заработная плата в районе 5000 руб!! При всём при том, что окладной части НЕТ! ( когда даже в масс-марките есть), здесь все должны работать на проценте от совершенной покупки, т.е. при скудном трафике ( 5 человек в день) сделать план просто не реально ( в силу скудного трафика), продавцы-консультанты сидят на зарплате в 5000- 8000 руб., хотя в вакансиях на сайтах работы указывается заработная плата в 25000 руб. Особое внимание хочу уделить АННЕ АГЕЕВОЙ- это человек лишенный какого-либо такта в общении ( разговаривает ,как на базаре), у неё отсутствуют какие-либо навыки в продажах, при этом человек мнит из себя директора бутика.На месте начальства, я б давно уволила эту никчёмную девицу, т.к. её место на рынке Темерник. Я до сих пор ... Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аврора д. 110.к.2 офис 222

Обратился к юристам, платить по кредитам больше не мог, долги угнетали! Доход уменьшился, давление со стороны банков стало доводить до нервных срывов, они душили своими звонками. Заключил договор с организацией, через месяц звонков и угроз не стало, а еще через три месяца начались первые судебные заседания. Договор с одним из банков расторгнут, все огромные суммы штрафов, комиссий ... юристы списали, плачу из официального дохода по исполнительному листу. доволен! Жду решений по остальным банкам. Реально работают, рекомендую. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
РСУ-4 Брест ул Лейтенанта Рябцева 110

Местоположение: Беларусь, г. Брест Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ детский сад №110

Обходите стороной МБДОУ детский сад №110 г.Иркутска! Здание расположено на склоне, внутри лестницы, это неудобно и для детей, и для сотрудников (особенно помощникам воспитателей носить пищу в группы). Да и вести детей на прогулку и обратно тоже. Несколько входов, но открыт только центральный. Заведующая Меджидова Н.В. - человек неуравновешенный, заманивает при собеседовании хорошей зарплатой, на первый взгляд обходительная. В дальнейшем Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Молодежная 8 Комсомольский 110

Пришло смс от Mihail? (в 22-00 кстати)В сообщении указано: запись по телефону 89132303132. Пригласили на собеседование к Викторову Русану Анатольевичу. Сказали, что занимаются товарами :порошки, смс и т. д. и !!! Медицинским оборудованием :-) Спаибо за отзывы, не пойду ((( Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 110

Педиатр Оториноларинголог Детский кардиолог Детский хирург Травматолог-ортопед Невролог Офтальмолог Подростковый врач Детский эндокринолог Гастроэнтеролог Логопед Аллерголог Нефролог Эндоскопист Дерматолог Сурдолог Уролог Рентген УЗИ ЭКГ ФТО ЛФК, тренажеры КЗР ОВЛ ФДССС ЭЭГ РЭГ КДЛ Травматологический пункт Массаж Бассейн Аудиометрия Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Dhgate - Заказ Camera+double 2 din 7" in dash stereo... 110,58 $

Дали номер для отслеживания передвижения товара транспортной компанией и на этом все. Товар не отслеживается уже более полумесяца. Связываешься с продавцом - и никакого ответа. Последняя информация на связи с продавцом -что он заблокировал электронную почту. На каком основании заблокировал не дав мне ни одного нормального ответа. Своими действиями продавец создает отрицательный имидж компании. А ведь согласно защиты прав потребителя Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МА ДОУ № 110 "Ласточка" - Беспредел администрации

Добрый день. Спешу сообщить вам о том, что в нашем детском саду № 110 г.Белово Прям как в ганкстерском фильме мафия рулит. Простите за слэнг, но так оно и есть. Начну с того, что стимулирующий фонд расходуется только между "своими", а именно председатель профкома, ст. методист, воспитателями, которые с заведующей "едят из одной миски", и некоторые работники а именно: прачка, Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Детский сад №110 - Туалет

Туалет в детском саду №110 г.Сочи в безобразном состоянии. Детей ругают если они не смоют за собой (фото ниже - как они должны это делать?). Не знаю куда обратиться, где разместить фото, чтобы предприняли меры. В саду говорят: до вас как-то ходили, и вы походите ... Но у меня ребенок боится идти, т.к. ноги не получается расставить на такое расстояние (а Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Для того чтобы получить реал - статус нужно отправить смс, чтобы получить код для активации - деньги сняли 110 руб. Код не пришел

ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>