06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Лодки-Питер

Отличная компания, масса перспектив как роста сотрудника так и компании, очень приятно работать, справедливое руководство, оплачиваемые переработки(по принципу - все что ты делаешь для компании - делается за счет компании). ЗП БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, ни на день, совсем, даже в самые трудные времена. Проработал там год и был очень и очень доволен. Распрощались с руководством на доброй ноте, выплатили все что обещали и еще сверху приплатили) Коллектив очень приветливый. Текучки в офисе практически нет, в магазинах народ тоже редко меняется (в основном уходят те, кто не нашел себя в продажах). В общем Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
06.07.2015 | отрицательный отзыв
Наши Лодки

Научно-производственное объединение «Наши Лодки» основано в 2005 году. Основным видом деятельности предприятия является производство маломерных судов из ткани ПВХ. Наша команда насчитывает около 100 человек, включая офисных сотрудников и работников производства. Мы гордимся нашей растущей командой специалистов, ведь каждый из нас ежедневно вносит неоценимый вклад в успешное развитие предприятия. На сегодняшний день НПО «Наши Лодки» является одним Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Моторные лодки. Производство, продажа, изготовление на заказ. Гарантия. Доставка по России, Приморско-Ахтарск

андрей, 20 окт. 2014, 15:05 1 не рекомендую кому-либо заказывать лодку в этой компании, так как сроки не выдерживают, качество лодки ужасное. Заказал лодку к указаному сроку не сделали, когда уже стал ругаться очень сильно то ситуация изменилась. приехал забирать и увидел, что сделали не то что заказывал. но забрал при первом же спуске на воду лодка в блоки плавучести Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Наши лодки (НПО ООО)

Наши лодки - воры! Я работала в этой шарашкиной конторе четыре месяца. Компания ужасная... Зарплата в конверте, хотя сначала обещали белую, условия труда плохие (ни поесть, ни уйти с рабочего места) , а еще это воры. Уволили якобы с трудной экономической ситуацией, не заплатив часть моей зарплаты. Вот их сайт http://nashilodki.ru/ Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании супермаркет Вулкан

Зарплата, достойная, без задержек, Руководство ОТЛИЧНОЕ, коллектив дружный. Работа возле дома да и доставка до дома есть без проблем.
нет не достатков.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании супермаркет Вулкан

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в эту компанию., вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководсства. Работа рядом с домом, что немало важно! Никаких проблем с оплатой труда. Всегда вовремя.
их нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании супермаркет Вулкан

Работа рядом с домом, замечательный, дружный коллектив, КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО, достойная зарплата.
их нет

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании супермаркет Вулкан

Отпуск маленький.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании супермаркет Вулкан

Гибкий график, работа находится рядом с домом. Отличный коллектив.
Полный отпуск