29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Есть но они не очень заметны чем больше работаешь тем больше привыкаешь. Текучка продавцов очень большая Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Жулики, мошенники, хамы и уроды.

13.10.2020
Сеть салонов сотовой связи Изюм

Компания ужасная, работал там на протяжений 6 месяцев, многое обещают, что в итоге оказываются пустословами, руководство за людей не считают, зп маленькая, вечно вычеты не зная за что, не советую данную организацию.

Россия, Тобольск

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Сеть салонов сотовой связи Изюм

Пригласили на собеседование просили как буду подходить позвонить некая Киселева Алла. В день собеседования звоню, отвечает и говорит что приболела. И извиняетя за то что непозвонила. Перенесла на следующий день на тоже время. Ок. Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
КейсБерри, сеть салонов сотовой связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное обслуживание вашего сотрудника, Ковалевой Ангелины , как будто девушка была под кайфом, и побыстрее хотела избавиться от клиента. Не заинтересована, что либо продать

Краснодар, Седина, 9

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв

я здесь больше бля зарабатываю http://pdw.redgor.tech/2467274/
нет ... Подробнее>>

29.10.2018
Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной»

Я просто в шоке от того как относятся к новичкам в компании. Представьте вы обучаетесь целой куче новой информации практикуете все этот в очень скоростном режиме, ну и естественно пока вы только новичок у вас не исключены ошибки. Ну вот представьте у вас ваше же сотрудники которые дожны вас по идее обучать вместо обучения которое они наоборот не хотели делать, говоря что типо нам за вас нечего не платят, берут и крадут у вас веш, а потом пытаюсться отжать у вас деньги за нее, а когда говорите им что покажите записи или делайте регистрацию кражи чтобы было уже ясно что это действительно не они у вас украли, они наченают вам угражать уголовкой, и кучей проблем, то что ты тут работать не будешь некогда и куча соотвественно всякой грязи. И какое у вас мнение после этого ... Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной»

Я прошла стажировку полностью (19 дней), сдала экзамены (хорошо причем) и ушла оттуда с высоко поднятой головой. Потому там отвратительное отношение к стажёрам, график загруженный (5 на 2, выходные у вас буду не подряд, а раскиданы на неделе), учат плохо(очень много материала, толком ничего не объясняют) , заставляют стоять в торговом зале постоянно (когда по идеи ты должен изучать материал ), так и еще тебе говорят что ты тупая, медлительная и т.д. После этой компании у меня такой плохой осадок на душе... Как можно быть такими отвратительными людьми ??? Ведь тот же управляющий когда тоже был стажером ... Если вы хотите забыть про семью, друзей, отдых, то добро пожаловать в связной!! По ТК РФ ты должен работать 160 ч в месяц , а в связном ты будешь работать чуть больше 250 часов в месяц ! ... Подробнее>>