26.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Xiaomi в Галерее "Аэропорт" (Россия, Москва) - Зря потраченное время на барыг... www.xiaomi.support

Заставили зря потратить время, пытались обмануть, так ничего и не сделали.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Xiaomi

Сервисный центр реально порадовал. Отдельное спасибо за доставку на дом, потому что в нынешней ситуации без этой услуги не обойтись. У меня приключилось чп с ноутбуком, разбился экран, но по наводке родственников я сразу обратилась за помощью к этим ребятам. Работают оперативно, приятно иметь с ними дело. Среди других мастерских, эта явна выделяется не только качеством обслуживания, но и адекватным прайсом. Отличное местечко куда можно смело сдавать на ремонт технику. Теперь вот подумываю отдать на восстановление свой столетний телефон, начались лаги при запуске приложений, надеюсь, что парни снова помогут.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

В ремонте ноутбук не нуждался, требовалось только сервисное обслуживание - чистка от мусора и пыли, а также проверка на вирусы и повышение производительности. Здесь все это сделали - причем за абсолютно адекватную цену, что особенно понравилось.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

Заглючили часы - оказалось накрылся аккумулятор. Привез сюда - заменили за 15 минут. правда заклеили клеем, сказали что можно снова "под воду" только через сутки и вообще - чтобы чутки полежали. уже снова купался в часах - ничего не намочил

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

Провели декальцинацию, чистку от кофейных масел и прочистили на кофемашинке трубку, по которой берется молоко. Все работы были выполнены качественно. мастер все делал аккуратно. Работой я доволен. За сервисное обслуживание заплатил 1200 рублей.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

Отдавали 12 января в ремонт робот-пылесос. Ремонт был сделан за два дня. заменили колесико. дали гарантию на работу. колесико внешне не отличается от "родного". пылесос снова в деле и работает на отлично. Сервисом данной компании по ремонту остались очень довольны всей семьей, поскольку вопрос был решен быстро, да и вся уборка снова стала задачей техники, а не членой нашей семьи.

02.09.2019 | положительный отзыв
Сервисный центр Xiaomi на Окружном проезде

foma.gavrilov.89:

Этот сервис был последней надеждой починить телефон .В двух предыдущих так и не смогли причину определить и ценник выставляли проще новый купить .Вот и решил либо новый купить либо попробовать последний раз.В итоге за 3 тысячи телефон мне восстановили и мастер гарантию дал на ремонт .Все в порядке прошел месяц .Спасибо рекомендую данный сервис. ...

Москва, Окружной проезд, 8 к.1

01.08.2017 | отрицательный отзыв
27.02.2018 | положительный отзыв
Фирменный сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Отличные ребята, всем советую

Сроки, точность в выяснении проблемы, квалификация работников Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Фирменный сервисный центр Xiaomi (Россия, Москва) - Доверять можно, делают быстро

Соотношение цены и качества, оперативность, вежливость персонала Подробнее>>