22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Telefunken

Хорошая компания

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Telefunken

Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень сложно, тем не менее я до сих пор работаю и не собираюсь менять место работы. Во-первых, мне очень комфортно находиться в том коллективе, в котором я работаю. Сотрудники очень хорошо относятся друг к другу, готовы прийти по помощь. Начальство тоже очень адекватно на все реагирует, старается поддерживать в коллективе только хорошие отношения. Заработная плата увеличивается заметно, особенно если на работе ...
Могу только рекомендовать устроится тем, кто только начинает искать себя в качестве сотрудника серьезной компании.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Telefunken

Откликнулся на вакансию на сайте. В течение пару часов перезвонил сотрудник HR и согласовал дату собеседования. Компания большая, зп хорошая, офис чистый и уютный. Беседа прошла довольно дружелюбно. Все подробно рассказали. Вроде условия нормальные. Есть бесплатный фитнес.
Не подошел, так как не полностью подходил под нужны отдела.