11.05.2021 | отрицательный отзыв
02.02.2021
Охранная фирма "ТИТАН"

Ужасный чоп. Заплату задерживают, а тем, кто увольняется вообще не дают. Телефон руководство отключает, когда знает, что я буду требовать свои законные деньги, а когда меня надо было вызвать на работу в срочном порядке сразу меня находили. Условия работы плохие. Никому не советую туда идти работать. Им нужны не работники, а рабы.

Россия, Воронеж

30.09.2020 | положительный отзыв
Охранная фирма "ТИТАН"

При трудоустройстве, не выдают трудовой договор. Будите работать так пока не уволитесь.. Не хочешь, не работай. Официальная ЗП 13,800 все остальное наликом. Новый директор, всех сократил, в последствии от него сбежали даже те, кого он привёл с собой. Теперь, ты и проектировщик, монтажник и инженер.. Квалифицированных людей очень мало, все спрашивают друг у друга..Частенько выгоняют работать по выходным.. Если хотите попробовать себя в качестве главной лошади, вперёд..
Их нету.. ...

29.07.2020
Охранная фирма "ТИТАН"

чоп "титан" это наглядный пример куда не вкоем случае нельзя встревать!Принимают без оформления,даже если требуешь договор,числа не указывают,первую смену не оплачивают "типа испытательный срок",но естественно на корман начальнику! уволиться с расчётом просто не возможно,отправляют на [censored] неделю за неделяй,типа ждите пока все зарплату получат...!лично я отработал месяц на игровом клубе,после от услуг этой конторы просто отказались заказчики,потому что они наберают Подробнее>>

21.05.2020
Охранная фирма "ТИТАН"

Отвратительное хамское отношение.В Отделе кадров есть такая Настенька хамит,чувствует себя вальяжно,начинаешь ей объяснять,кто она есть,сразу грозит гбром,зарплату ездил несколько раз вымораживал,сами стараются с ней обмануть.Хамский чоп,в бухгалтерии хамло Подробнее>>

21.05.2020
Охранная фирма "ТИТАН"

Отвратительное хамское отношение.В Отделе кадров есть такая Настенька хамит,чувствует себя вальяжно,начинаешь ей объяснять,кто она есть,сразу грозит гбром,зарплату ездил несколько раз вымораживал,сами стараются с ней обмануть.В бухгалтерии хамят.Зарплата больше половины черная,когда устраиваешься на работу,требуют написать заявление на отпуск,чтобы не платить налоги Подробнее>>

27.11.2019

НЕТ!!! ...

13.11.2019
Охранная фирма "ТИТАН"

Титан Сервис .Санкт-Петербург..Демьяно Бедного..Начиная с января 2018, в фирме стал работать новый технический директор Скворцов Антон Юрьевич.Он из Дельты.С его приходом он предложил уволиться многим сотрудникам, другие ушли сами. Поурезали ЗП, постепенно убрали премии за дежурства в вечернее время и в выходные.Все стало само собой разумеющимся.Возросла нагрузка на всех остальных. ЗП естественно не добавляют.Работы много, новые люди не приходят.Работать очень тяжело...
...

24.08.2019
Охранная фирма "ТИТАН"

Ну вот! Вылезли нанятые боты и сразу появились "одобрямс" об этой грязной вонючей конторе "титан", с алкашным руководством и хамским отношением к сотрудникам! :-)) У них всё хорошо. Методы работы не меняются. Текучка кадров увеличивается, нормальных работников, им становится труднее развести. Всё также крадут с объектов, мошенничают с деньгами, зарплатами, графиком работы и палочками за трудодни! :-))
Нет ...

13.05.2019
Охранная фирма "ТИТАН"

Работал 1.5 года, проблем не было, последние 3 месяца стали кидать на зарплату, стали платить в 2 раза меньше не поясняя, а за последний месяц работы вообще не заплатили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ!!! особенно тем кто работает в области по страшному стали кидать на зарплату. Подробнее>>