02.04.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2018
завод ковшей они же машиностроительный завод

Общался с охуевшей кадровичкой гандо-Ланой, которую во время разговора неоднократно хотелось послать нахуй и переебать куском стали (еслиб был рядом), за её охуевший базар, и в итоге позже была таки послана. Эта гандо-лана, охуевшая сука, которая явно мнит себя там царицей, поскольку работает там с 2009г., и пытается командовать и дерзить, с потенциальными кандидатами на работу, ещё по телефону. После уточняющего, рабочие параметры, телефонного разговора, с этой пиздой, выяснилось, что им нужны рабы-терпилы, которые будут работать за БЕСПЛАТНО (что грубо нарушает ТК РФ) по субботам и праздничным (т.е. опять же выходным) дням. Что якобы сварщики (опять же со слов этой охуевшей пизды гандо-ланы) там зарабатывают аш до 200,000р/мес ; начальник произ-ва - как и сварщики))) до 200,000р, а мнеджеры до 60,000р, короче моча в уши. Так-же из разговора с этой охуевшей овцой, и по отзывам людей на других ...

09.01.2013 | положительный отзыв
Красноярский завод холодильников Бирюса - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
+ Сплоченный коллектив, приветливое начальство, хороший соц. пакет. Больничный брал раза два всего, все без проблем и ишних слов

Красноярск,

12.10.2022 | положительный отзыв
Красноярский металлургический завод

Местоположение завода неудобное. Отправлял резюме на разные рабочие вакансии четыре раза за шесть лет. Ни разу не перезвонили! Имею опыт работы на металлургических предприятиях 10 лет, опыт руководящей работы, опыт работы на станках. Нет противопоказаний по работе. В общем, годен полностью. Но, повторюсь, не позвонили в ответ на резюме ни разу. Хотя отклики были на обычные рабочие специальности. В чем Подробнее>>

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Бирюса, ОАО Красноярский завод холодильников - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Если Вы нормальный человек, не приемлющий агрессию и оскорбление в вашу сторону, то держитесь подальше от этого завода "Бирюса"! Всё началось со звонка в отдел кадров, подняла трубку женщина (кадровик-Жанна Викторовна) и на мои вопросы об условиях, зарплате и т.д. начала мне хамить! В конце разговора перешла уже на полукрик и крикнув в трубку-"ВЫ ЕСЛИ РАБОТАТЬ ХОТИТЕ, ТО ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ" Придя в кадры, отсидев очередь из 19 человек, около 2-х часов, (почему так долго принимали 19 человек, мне непонятно) Я попал на прием к этой женщине с кислым лицом-Жанне Викторовне, после долгой писанины и заполнения моих данных, я получил направление на медкомиссию. Тут меня ожидала вторая неприятная история, медкомиссию нельзя пройти там где ты хочешь, а только в медучреждении, с котором у них договор. Зачем всё это?! Ведь на Железняка те же врачи что и везде и я прохожу медкомиссию на права и работу у них за 20 минут! Делать было нечего, пришлось ехать. Сначала едешь на ул. Копылова, тебе одев какие-то электроды на голову, что-то долго смотрят в монитор, потом общаешься с психологом в кабинете, (который сам не совсем здоров) далее уже едешь на

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 29

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Красноярский металлургический завод, ООО КраМЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарага не але Кадрами не дорожат

Красноярск, Пограничников, 42

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Красноярский завод железобетонных изделий №1, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

рабочий день начинается с 7.30 и до когда захочет начальник цеха,но не раньше 20 часов , обед с 12-13 ,но и в него застовляют работать, расчеток не дают поэтому ты не знаешь за что работаешь ,как захочет начальство так и получишь,отработал 4 года ,при увольнении за робу отдашь больше чем она стоит. служебный автобус ходит не всегда и маршрут тоько по роще( а завод находится в п.индустриальный) если остаешься работать до поздна добирайся как хочешь, очень холодно нет отопления

Красноярск, Кразовская, 11

10.06.2020
ООО Красноярский энергомеханический завод

Директора самодуры. Генеральному все равно. Кадровичка неадекатная. Делает то, что хочет. Он не делает свою работу. Текучесть кадров высока. Сотрудники вообще не ценятся. Много лозунгов, мало действий. Создают нездоровую конкуренцию внутри. Жалко деньги на отопление, средства гигиены, рабочее оборудование. Старые компьютерные машины. Ремонт старый. ЗП не поднимают обычно. Любят стрелчников, крыс и подлиз. Вы можете быть уволены из-за тяжелой болезни или если кадровичка захочет. Технарям и рабочим здесь делать нечего, их считают грязью.
Есть адекватные сотрудники. Выживают за счет своего терпения. Непосредственный руководитель устраивает. График адекватный. Нет жестких требований. Платят во-время. Продавцам тут маслом намазано. И Ж*п* лизам будут рады. ...

Красноярск

05.06.2020
Красноярский завод холодильников Бирюса

Если Вы нормальный человек, не приемлющий агрессию и оскорбление в вашу сторону, то держитесь подальше от этого завода "Бирюса"! Всё началось со звонка в отдел кадров, подняла трубку женщина (кадровик Жанна Викторовна) и на мои вопросы об условиях, зарплате и т.д. начала мне хамить! В конце разговора перешла уже на полукрик и крикнув в трубку "вы если работать хотите, то Подробнее>>

28.01.2020
Отзыв о работе в АО «Красноярский завод синтетического каучука»

Электромонтер. 4 года в штате. Пожаловаться не на что, разве на себя, что не пришел на завод раньше. потому что по сравнению с моими предыдущими работами и отношением ко мне... Подробнее>>