20.05.2015 | положительный отзыв

id156706524:
Хорошая компания, посчитали все быстро. Дешевле чем у остальных

18.08.2017 | отрицательный отзыв

Ринат Сафиуллин:
Отличная команда профессиональных специалистов знающих своё дело!

16.04.2018 | положительный отзыв

Denis Yablokov:
Отличная компания!Сочетание цены и качества!Оперативно работают, не подводили по срокам

10.03.2017
Казанский Электрозавод

Коллектив, почти все очень добрые и дружные. Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Казанский Вертолетный Завод

Улучшить надо охраняемую стоянку

Россия, Казань

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Казанский Вертолетный Завод

Маленькие зарплаты. Текучка кадров. Постоянные сокращения. Очень строго с отпрашиваниями, если отпустят — с увольняшкой, как в армии, и из з/п высчитают. В профсоюз можно не вступать, т.к. пользы от него — ноль. Зарплата не растет вообще, даже если объемы работы увеличиваются. Ведущим инженером получал чуть меньше 25тыс. За 10 лет не поднялась.

Россия, Казань

02.07.2018
Казанский Вокзал отзывы сотрудников

гамлет мелконян:
Вчера сдали багаж в камеру хранения ,с нас потребовали полторы тысячи рублей, а при выдаче через сутки еще столько же, камера хранения находиться в подвальном помещении, ужас чистые 90 годы, работают ребята молодые , через 20 минут вернулись передумали сдавать, дешевле вышло просто уехать и приехать завтра, так как перепутали дату выезда так они деньги возвращать никак не хотели, я с ребенком там плакала и умоляла отдать мне багаж и возвратить деньги! Начали запугивать, чуть ли не побили, собрались ребята человек восемь! Хозяин этого так называемого камера хранения армянин,мои сумки лежали даже не на полке а на полу! Сволочи одним слово!Это в столице твориться такой кошмар! Буду писать везде пока эту шайку не закроют!

Россия, г Москва, ул Комсомольская, д 2

15.09.2023 | отрицательный отзыв