25.10.2019 | положительный отзыв
Оксана Константинова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Оксана Константинова:
Благодарю юристов компании за помощь в сопровождении сделки по купле-продажи квартиры на вторичном рынке нашего города. Уже обживаемся на новом месте. Юристы очень грамотные и положительные. Спасибо! смогли обеспечить безопасность передачи денег и проверку

30.09.2019 | положительный отзыв
Леонид Корнеев из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Леонид Корнеев:
Несколько лет я работал на заводе, а потом пришёл новый хозяин и половину сотрудников сократили. Обещали заплатить компенсацию, но спустя два месяца мы поняли, что ничего не будет. Естественно жить не на что. Жена предложила сходить к юристу. В этот центр пришёл, так как прочитал хорошие отзывы в интернете, все оказалось чистой правдой. Благодаря компетентности юриста я смог, через суд, добиться обещанной компенсации. Рассказал коллегам, они теперь хотят подать коллективный иск к хозяину предприятия. Спасибо. Хорошие специалисты

27.09.2019 | положительный отзыв
Анатолий из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Анатолий :
Решили с невестой составить брачный контракт. Обратились за этим в центр помощи. Здесь нам помогли разобраться в тонкостях законодательства, дали полезную консультацию, юрист составил договор в соответствии с теми пожеланиями, которые у нас были. Благодарим. Порадовали хорошими знаниями в юридической и семейной сферах

20.09.2019 | положительный отзыв
Зинаида из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Зинаида:
Мы нанимали частную няню, у которой нет документов на ведение своей деятельности, как и у многих. Заключали договор. Несмотря на то, что в договоре многое прописано, при возникновении недопониманий не знали, куда с этим договором идти и как доказывать, что она его нарушает. В этом юридическом центре нас проконсультировали, всё объяснили. Сейчас конфликт исчерпан, няня уволена и привлечена к ответственности. могут разрешать конфликты

18.09.2019 | положительный отзыв
Гуцман из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Гуцман:
Недавно продавал дачу, и мне понадобилась помощь для оформления договора купли-продажи. Друг посоветовал мне обратиться в эту юридическую компанию, и я ни разу не пожалел. Юрист общался со мной вежливо, грамотно, всё чётко и по делу, договор оформили очень оперативно, и сделка состоялась. Большое спасибо за грамотную и своевременную помощь. надежные специалисты

12.09.2019 | положительный отзыв
Илдар из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Илдар:
Недавно малолетний ребёнок соседки поцарапал мою машину. Соседка отказалась возмещать ущерб, и тогда я обратился в эту компанию. Юрист помог подготовить документы для суда, в результате соседка выплатила за ремонт. Спасибо юристу. помогли восстановить справедливость

09.09.2019 | положительный отзыв
Радик Жуковин из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Радик Жуковин:
Взял займ в микрофинансовой организации. В результате остался должен гораздо больше, чем было указано в договоре, хотя погасил и сумму, и проценты. Чтобы избавиться от несправедливых обвинений и угроз коллекторов, я обратился за помощью в эту организацию. Юрист помог мне собрать документы для суда, чтобы привлечь мошенников к ответу. В результате МФО понесла ответственность за свои действия - офис компании в моём городе теперь закрыт. Я очень благодарен за помощь! помогли избавиться от жулья

06.09.2019 | положительный отзыв
Исмаилов из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Исмаилов:
Я обратился за консультацией. У отца была фирма, организованная с партнёром на двоих, дела велись успешно, но после его смерти партнёры решили выйти из бизнеса и забрать часть доли. Без грамотной консультации мне не удалось бы правильно разрешить ситуацию, чтобы все стороны остались довольны. Большое вам спасибо. хороший специалист

20.08.2013 | положительный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Боровик» о работе в компании

Даю в жопу! Только очень большая очередь. Потерпите. Никого не обижу!
Не судите строго! Я от этого тащусь!

09.09.2013 | положительный отзыв

Отсосу за каждый холодильник. 200 раз отсосу!
Люблю сосать!