17.09.2020 | отрицательный отзыв
Правосфера - Грамотные юристы

Хотели взять кредит в банке, и консультировались у этих юристов по условиям кредита. Интересно было, всё ли в банке так красиво как нам рассказали. Спасибо за грамотную консультацию, юристы нам многое объяснили, и подсказали, на что обратить особое внимание. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Правосфера - Профессионалы своего дела

Нашей фирме необходимо было уладить проблемный вопрос с клиентом в до судебном порядке. Во всём помогли в этой компании. Всё закончилась мирно, юристы нашли компромиссное решение. В этой компании действительно работают профессионалы своего дела. Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Правосфера - Очень помогли

В этой компании нам помогли оспорить штраф. Мы пытались самостоятельно доказать нашу правоту, но вопрос решился только когда вмешались юристы. Большое спасибо этой компании за грамотных сотрудников, которые знают как решать проблемы. Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Правосфера - Обманщики

Нечего не могут! Только разводят на деньги! Прячутся от клиентов не дозвониться! Сайта нет! Всеми способами скрывают свои данные; кроме имени отчества не чего не узнать! После оплаты: В процессе подписания документов по делу подсовывают акт о выполненных работах и дальше не кому не дозвониться и не с кем не связаться! Максимум что вы получите за свои деньги это одну не грамотную не о чем жалобу (бумажку)!101% Юристы аферисты! Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Решение нашего непростого вопроса подсказали юристы Правосферы. Большое спасибо, в других компаниях этого сделать не смогли (до этого обращались в две и без толку).Отличные юристы,советуем всем обращаться в эту компанию.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Спасибо юристам ООО Правосфера за грамотную консультацию. Объяснили, что банк не имел права навязывать мне никаких доп страховок и от этого добра могу отказаться. Благодаря юристу успела все сделать еще в период охлаждения по договору. Спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Консультировались у юристов в этой компании, каким образом по реновации мы можем получить жильё в варианте, который нас бы устраивал. Дело в том что у нас в квартире получается четыре семьи, сёстры — братья переженились,и очень хотелось как-то бы расселиться. Большое спасибо юристам за понимание и желание помочь, мы получили грамотную консультацию и советы. Отличные юристы, рекомендуем всем!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Я узнавала на бесплатной консультации у юристов ООО Правосфера, как мне можно продавать рассаду для цветов и овощей, если я пенсионерка и всё это у меня в очень малом количестве, это не бизнес, а скорее просто увлечение. Должна ли я в этом случае брать патент или как-то ещё оформляться? Юристы мне всё объяснили. Большое спасибо за хорошую консультацию!

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Очень хорошие юристы! Уже дважды к ним обращались, и всё понравилось. Работают хорошо, очень радуют цены на услуги-вполне доступные, всё по факту, ничего лишнего не навязывают. Юристы полностью сопровождали нашу сделку купли-продажи, мы покупали дом. Всё прошло очень хорошо, они всё тщательно проверили и грамотно оформили документы. Очень хорошая юридическая компания, советуем всем!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Были на приёме у юристов в Правосфере. Мы подготовили новый устав для СНТ, но хотели получить консультацию у юристов, может что-то нужно исправить. Большое спасибо, наши документы проверили и внесли нужны правки. Мы остались очень довольны этими юристами, грамотные специалисты и очень доброжелательные люди!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Консультировалась у них по ипотеке. Получила очень хорошую консультацию, всё объяснили детально и понятно. Это очень хорошая юридическая компания, здесь работает компетентные специалисты, сюда стоит обращаться.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

У меня намечался развод, и всё это с ипотекой и двухлетним ребёнком. Что мне делать, на что обращать внимание, как выйти нормально из этой ситуации я узнавала на консультации у юристов в этой компании. Большое им спасибо за грамотные советы и помощь! Отличные юристы, мне очень помогли!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Когда мы с мужем вступали в брак, наши родители дарили нам недвижимость, и ему, и мне. Делится ли это при разводе, как это всё будет выглядеть, нам объяснили юристы в этой компании. Большое им спасибо за грамотную консультацию, благодаря этим юристам мы всё разделили без скандала. Мы остались очень довольны этой компанией, и рекомендуем ее всем!

31.03.2021 | положительный отзыв
Всё делают добросовестно

Всё делают добросовестно, ошибок в документах не допускают, и нормальные цены на услуги. Всё понравилось. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Быстро и грамотно все решили.

Мне об этой компании рассказала подруга, очень их хвалила. Могу сказать, что действительно хорошие юристы, я не зря обратилась к ним со своей проблемой. Быстро и грамотно все решили. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Никогда не думал что со мной такое произойдет, но жена после развода просто озверела. Пыталась отобрать у меня все несмотря на то что разошлись по ее вине и желанию. Спасибо ребятам из Правосферы что подошли к ситуации со всей серьезностью. К жене перешло исключительно то, что принадлежало по закону.

27.02.2021 | положительный отзыв
Юристы помогли нам

Эти юристы помогли нам получить от недобросовестного поставщика компенсацию за причинённые нашей фирме убытки. Деньги нам выплатили быстро и в полном объёме. Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв : Правосфера

Наша организация выполнила работы по договору в полном объеме. А заказчик не подписывает документы о выполненных работах и соответственно отказывается платить. Обратились за помощью в ООО Правосфера. Наше дело курирует Крутихин Павел Анатольевич. Уже было досудебное разбирательство в Арбитражном суде. Хотя мирным путем спор разрешить не удалось, но Крутихин заверил, что решение суда однозначно будет в нашу пользу!

28.12.2020 | положительный отзыв
Ирина К. из города Москва о компании ООО Правосфера

Ирина К. :
Узнавала у юристов в этой компании, как мне как матери-одиночке попасть на льготную очередь на квартиру. Очень хорошие юристы, всё объяснили и подсказали. Приятно было с ними общаться. Грамотные юристы Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Мария из города Москва о компании ООО Правосфера

Мария:
Спасибо юристам этой компании за то что помогли наказать врачей роддома за халатные действия, хамство, и полную уверенность в своей безнаказанности. Юристы всё расставили на свои места. профессионализм и знание своего дела Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО Правосфера

Ольга:
Обращалась к этим юристам в критической ситуации, и они быстро нашли выход, и помогли всё решить. Очень хорошая юридическая компания, юристы грамотные и опытные. нет Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Получили коммунальную квартиру, но при въезде в нее выяснилось, что соседи уже считают ее полностью своей и использовали ее в качестве места для хранилища своих вещей. Более того, они замуровали в нее вход и сделали другой вход, через свою комнату. Обращения в органы не помогали. В итоге вопрос разрешился при помощи юристов Правосферы, проблем с соседями больше нет.

30.10.2020 | положительный отзыв
Дмитрий из города Москва о компании ООО Правосфера

Дмитрий :
Был на консультации в этой компании перед покупкой автомобиля, для меня были непонятные моменты. Получил отличную консультацию и много советов. Очень понравились эти юристы. Компетентные юристы Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Максим из города Москва о компании ООО Правосфера

Максим:
Хотел открыть свою компанию по грузоперевозкам, и все вопросы, которые у меня были, выяснял у юристов в этой компании. Остался доволен грамотной и подробной консультацией. И еще отдельное спасибо юристам за дельные советы на будущее. Грамотные юристы Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании ООО Правосфера

Ксения:
Узнавали у юристов в этой компании, можем ли мы как многодетная семья претендовать на бесплатный земельный участок. Остались очень довольны консультацией, юристы всё грамотно объяснили и дали советы. Компетентные юристы Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Яна из города Москва о компании ООО Правосфера

Яна:
В этой компании мне всё очень понравилось. Объясняли всё подробно и детально, я получила всю информацию которая меня интересовала. Сразу видно что юристы грамотные и опытные. нет Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Людмила из города Москва о компании ООО Правосфера

Людмила:
В этой компании мне всё очень понравилось. Объясняли всё подробно и детально, я получила всю информацию которая меня интересовала. Сразу видно что юристы грамотные и опытные. + Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Карен из города Москва о компании ООО Правосфера

Карен:
У меня был долг по кредиту, и намечались большие неприятности. Обращался к юристам в эту компанию с просьбой помочь выйти из этой ситуации. Очень благодарен юристам за понимание, помогли и советами и делами. Отличные юристы Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Артем из города Москва о компании ООО Правосфера

Артем:
Меня не устроил ответ на мою жалобу из прокуратуры, и я хотел обращаться дальше, но не знал куда и как. Разобраться с проблемой помогли в этой компании. Я полностью следовал советам юристов и всё решено в мою пользу. Спасибо. Отличные юристы Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Инна из города Москва о компании ООО Правосфера

Инна:
Я хотела переоформить свою долю в квартире на дочь, и с этим вопросом обратилась в эту компанию. Большие молодцы, помогли, все сделали быстро и с соблюдением всех норм законодательства. Настоящие профессионалы Подробнее>>