29.06.2020 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании ООО Правосфера

Виктор :
Консультировались в этой компании по вопросу реорганизации нашего предприятия. Должны ли в этом случае предложить рабочим новые рабочие места, и как оформлять увольнение. Как сделать всё правильно нам подробно объяснили юристы на консультации. Большое спасибо за грамотные ответы, а то мы совсем запутались. Столкнулись с этим впервые и хотели всё сделать без нарушений. Ещё раз спасибо. Компетентность юристов Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Кирилл Леснов из города Москва о компании ООО Правосфера

Кирилл Леснов:
Просили юристов этой компании объяснить нам, что и в каком порядке нужно сделать для того чтобы реконструировать старое здание, находящееся в нашей собственности. Нам сказали, что просто так это сделать нельзя, поэтому мы хотели всё выяснить точно. Очень благодарны юристам за хорошую консультацию, нам всё объяснили и дали ряд советов. Быстрота и профессионализм.

29.05.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО Правосфера

Светлана:
Юристы Правосферы полностью сопровождали сделку купли-продажи когда я покупала квартиру для дочери. Всё сделали от начала и до конца, оформили и проверили. Я когда увидела, сколько там всего нужно было, то поняла, что обратилась к ним не напрасно, потому что сама бы точно не справилась. Только проверка квартиры на чистоту чего стоила. Очень благодарна этой компании за хорошую работу. Очень благодарна этой компании за хорошую работу.

27.05.2020 | положительный отзыв
Кирилл из города Москва о компании ООО Правосфера

Кирилл:
В Правосфере мне помогли добиться выплаты от страховщиков когда я получила в результате несчастного случая травму. Были очень большие проблемы с получением денежной компенсации. Огромное спасибо юристам за реальную помощь. В Правосфере мне помогли добиться выплаты от страховщиков когда я получила в результате несчастного случая травму

18.02.2020 | положительный отзыв
Федор из города Москва о компании ООО Правосфера

Федор:
При начислении пенсии мне не засчитали льготный стаж. Чтобы узнать, правомерно ли это, обращался за консультацией в эту компанию. И совершенно правильно сделал, потому что этот стаж по закону всё-таки должен был быть учтён. Юристы помогли решить вопрос в мою пользу. Большое спасибо. Грамотные юристы

08.02.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО Правосфера

Сергей:
Решили пристроить к дому веранду. По этому вопросу консультировались в Правосфере — нужно ли на это разрешение и как это вообще всё оформляется. Большое спасибо за грамотное разъяснение, нам очень помогла эта консультация. нам очень помогла консультация.

30.01.2020 | положительный отзыв
Виталий из города Москва о компании ООО Правосфера

Виталий:
Я попал в ДТП, и когда началось разбирательство было много сложностей. Вопрос был спорный и всё решалось не в мою пользу. Друг подсказал обратиться в Правосферу. Юристы оперативно вмешались и поставили всё на свои места. Спасибо им огромное за то что для меня всё закончилось хорошо. Юристы оперативно вмешались и поставили всё на свои места.

09.01.2020 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании ООО Правосфера

Тимур:
Очень добросовестные юристы. Проверяли наши документы на земельный участок, нашли ошибку и помогли её исправить. Отличная компания, этим юристам можно доверять. Всем доволен

24.12.2019 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО Правосфера

Иван:
Я отдала деньги, которые брала в долг, но не забрала свою расписку. Дома опомнилась и очень испугалась. Сразу бросилась узнавать у юристов, что из этого может получиться плохого. Большое спасибо юристам в этой компании за хорошую консультацию и грамотные ответы, да и просто спасибо как хорошим людям, которые отнеслись ко мне с пониманием. Всем довольна

18.12.2019 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО Правосфера

Михаил:
Юристы Правосферы очень хорошо работают. Хочу поблагодарить их за хорошее отношение и профессионализм, с которым они подошли к решению моей проблемы. Сейчас у меня всё хорошо,и я рад ,что обратился именно к этим юристам. Профессиональная работа, грамотные специалисты

10.10.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО Правосфера

Андрей:
Узнавал у юристов ООО Правосфера, могу ли я в рамках уголовного дела, где я являюсь потерпевшей стороной, подать исковое заявление на моральный ущерб. Материальный ущерб ответчиками был полностью возмещен. В этой компании юристы объяснили мне всё, что касалось моего вопроса. Я остался очень доволен консультацией! Юристы отлично все объяснили

12.09.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО Правосфера

Ольга:
Хочу поблагодарить юристов этой компании за хорошую работу. У меня была 1/2 доля дома, все документы из реестра, получила я её после развода с мужем по суду. На бумаге это недострой, а на самом деле там проживал бывший муж и его родители. Я хотела сделать паспорт на дом, чтобы выделить себе жилплощадь, но бывший муж не пускал ни меня, ни сотрудников БТИ. Что мне делать в этой ситуации, как решить этот вопрос, мне полностью разъяснили эти юристы. Очень хорошая юридическая компания, надёжная, всем советую обращаться! Грамотные юристы

04.09.2019 | положительный отзыв
Татьяна Демешко из города Москва о компании ООО Правосфера

Татьяна Демешко:
Хочу оставить хороший отзыв и порекомендовать всем эту компанию!Отличные юристы, обращалась к ним с очень сложной проблемой и они её решили. Мне у них всё понравилось, и обязательно буду обращаться обращаться только сюда! Всё устроило и порадовало.