13.09.2019
Отзыв : Юридическая консультация Правосфера

Благодарю Вас за предоставленную мне грамотную бесплатную юридическую консультацию по телефону! У меня был спор со страховой компанией, которая не хотела сделать положенные мне по закону выплаты, ссылаясь на нарушения с моей стороны. После консультации я решил передать это дело юристам компании, и мы выиграли дело в ходе судебного разбирательства!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация Правосфера

Попала в ДТП, моя страховая компания просто молчала. Странно себя вели. Я к ним обращаюсь, задаю вопросы, меня выслушивают, но ответов никаких не дают. Юристов знакомых нет. Что делать не знала. И тут увидела в интернете эту компанию. Позвонила им на горячую линию. Пообщалась со специалистом. Человек мне четко объяснил, на что я имею право, на что нет, благодарна ему очень.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация Правосфера

Во время последнего урагана в Москве мой автомобиль был поврежден упавшим деревом. Страховки КАСКО у меня нет, поэтому решил судиться с Управляющей компанией, которая обслуживает данную территорию. Самому сложно было приступить к этому вопросу, поэтому для начала обратился за телефонной консультацией в компанию "Правосфера". Юрист подробно мне объяснил, с чего необходимо начать и какие документы собирать, какая потребуется экспертиза, в какие инстанции обращаться. Благодарю за обстоятельное разъяснение.