09.06.2020 | положительный отзыв
Вован из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Вован:
Жена потребовала заправляться на ЕКА из-за того, что у них можно заправляться из салона по навигатору – чтоб самим не заразиться и тем более детей. Такая фишка есть еще у пары-тройки сетей, но я сравнивал – цены на топливо у ЕКА пониже, чем у других, а бензин такой же. Ну и опять же сами заправки у ЕКА очень симпатичные. Хотя блин изоляция и все такое, но жена сегодня на ЕКА кофе купила, типа попробовать. Смысл тогда заправляться по навигатору? У ЕКА хорошие заправки, но женщин не пойму.

18.05.2020 | положительный отзыв
TARA$ из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

TARA$:
Я как все мои друзья вторую неделю как из-за короновируса перешел на заправку на АЗС ЕКА. Раньше Яндекс-Навигатором не пользовался, а тут оценил. Оно конечно вроде бред и паника с этим вирусом, но когда сидишь в салоне, а заправщик снаружи как то спокойнее. Ну и бензин у них оказалось отличный, не хуже чем на брендовых заправках. Короче не было бы счастья, как говорят, да несчастье помогло.

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Глеб из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Глеб:
Нравится обслуживание, есть скидка на мойку авто, неплохого качество бензин с московского нпз. Персонал ведет себя адекватно, с хамством не сталкивался. Заправляюсь в среднем на 1 т.р., цены сейчас везде кусаются, так что на это в наше время уже не обращаешь внимание.

18.03.2020 | положительный отзыв
VideoART из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

VideoART:
Я пользуюсь услугами сети ЕКА уже год. За все время никаких нареканий – ни хамства со стороны сотрудников, ни недоливов, ни чегото еще не замечал. Ну и цены у них стабильные, всегда чуть пониже, чем у крупных сетей. Да и скидка со временем растет. Бензин всегда отличный. Лучше вариантов заправки я не нашел хоть и пытался. Да и еще что нравится – девушки на ЕКА чаще симпатичные))).

14.02.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Александр:
Обязательно нужно оформлять бонусную с накопительной, чтобы заправляться в итоге было дешевле. И второй момент: периодически мониторить ситуацию с бонусами от Сбербанка, потому что ими можно расплачиваться на ЕКА от 1000 рублей. Мне заправляться выгодно, бензин меня устраивает, скорость обслуживания высокая, нет долгого ожидания.

16.01.2020 | положительный отзыв
Лариса Д. из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Лариса Д.:
Обожаю экономить без ущерба качества! С заправками ЕКА это получается в легкую. Приложение скачала и накапливаю скидку. Да еще и мойка на 10% дешевле. Еще все не знала, куда бонусы "Спасибо" деть. А здесь просто можно за них заправиться! Сечас перешла с 95 на 95 Рейс. Опять же экономия по расходу и износ двигателя снижается, если верить моему механику. Рейс

18.12.2019 | положительный отзыв
Николай Вепринцев из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Николай Вепринцев:
Бак стараюсь заправлять у компании ека. Бензин самое то. Машина чувствует себя уверенно, никаких проблем. Еще один большой плюс, что здесь начисляют бонусы спасибо от сбербанка. Причем целых 2 процента. Подобное в столице я еще не видел. Недавно накопил до заветных 1000 бонусов и на них заправился. Вроде бы мелочь, а так приятно. бонусы спасибо, отличный бензин и вкусный кофе

11.11.2019 | положительный отзыв
БИК из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

БИК:
Я заправляюсь на ЕКА недавно, у них мне все нравится! Все цивилизованно – бензин путевый, персонал профи, есть где купить что нужно, кофе – огонь! Ну и плюс ко всему цветы у них в горшках бывают – иногда полезно, как оказалось. Ехал вчера в гости – забыл купить, а у них вял – получилось даже лучше, чем живые цветы. кофе – огонь

01.10.2019 | положительный отзыв
Анастасия Б. из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Анастасия Б.:
Понравилась удобная система, по которой теперь можно заправиться в сети ЕКА прямо из машины. Правда для этого надо поставить навигатор от Яндекса, а он прилично места жрет в телефоне. Но это частности. По факту, очень удобная штука. Заранее выбираешь все, что тебе надо, тебя заправляют, списывают деньги с карты и ты просто едешь дальше. На все про все уходит минут 5 удобная система

01.08.2019 | положительный отзыв
Ира из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Ира:
На АЗС сети ЕКА есть акция по кофе и горячим напиткам – 5 + 1 бесплатно. Это приятная акция. Дают кофе в необычных таких стаканчиках пузырчатых бумажных, что особенно удобно держать в руках. Бензин использую 95, по цене устраивает, хотя есть и немного дороже экотопливо. Со временем хочу и его попробовать для машинки. кофе