07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Предложили хорошие условия на должности инженера-электроника. ДМС, хорошая зарплата, официальное оформление. В пятницу сокращенный день. Работа интересная, есть задачи попроще, а есть сложные, то есть стагнации нет, стимулы для развития подкидывают. Для меня это важно.

25.07.2023 | положительный отзыв
У меня положительный опыт работы в компании

хороший коллектив. Не знаю как HR Тэк Информа подбирает специалистов, но все коллеги с которыми я контактирую по работе доброжелательные. В коллективе нет сплетен и прочей токсичности. Я на работу хожу спокойно
назад домой по пробкам езжу, отказалась даже от машины, на метро быстрее добираться.

11.04.2024 | положительный отзыв
Главное – стабильность

Нормальная компания, с хорошей зарплатой, официальным трудоустройством. Перспектива карьерного роста. Адекватное руководство с лояльным отношением к сотрудникам. Хорошая система мотивации. Работаю аналитиком в компании ТЭК Информ почти два года. Стабильность здесь – главная фишка. И от кризисов не зависим.
на метро легче добираться до офиса, чем на машине. А так нормально.

08.08.2022 | положительный отзыв
Работаю здесь давно

За 3 года работы доход вырос. Проекты интересные, офис для меня удобный. Бывают напряги, но 80% времени работаю в спокойном режиме. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

достойный уровень заработной платы, оплачиваемый больничный лист. Дмс с хорошими клиниками.
хотелось бы корпаративную скидку на фитнес или изучения языка=) претензий к ТЭК Информ нет=)

21.02.2024 | положительный отзыв
Тэк Информ что-то про стабильность.

Я уже давно тут работаю, сложились хорошие взаимоотношения с руководством. Понимающие люди, которые поощряют сотрудников с трудолюбием и ответственностью. Своевременно приходит зарплата, нет штрафов и неустоек. Официальное трудоустройство
минусов нет

31.08.2022 | положительный отзыв
Мне нравится

в ТЭК Информ хорошие условия, комфортно работать и офис расположен не особо недалеко от Калужской Зарплата устраивает. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Всем довольна

Отличное место для развития и продвижения по карьере. Предлагают хорошую зарплату и подкрепляют социальными гарантиями.
Не вижу их в Тэк Информ, честно говоря

15.09.2022 | положительный отзыв
Работать норм

Я в компании работаю несколько лет разработчиком. Условия какие положено. Все по ТК, задачи ставят четкие, платят симпатично особенно с учетом того что сейчас творится. Руководство в общем и целом... Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Компания стабильная и крупная, я тут работаю уже второй год

редко когда задерживаюсь на работе и офис удобно расположен, я во время успеваю за сыном в сад. коллектив хороший, скоро будем новый год отмечать, уже распределили в отделе кто чей тайный санта))
больших нет, работа как работа

29.05.2024 | положительный отзыв
Нормальная зарплата

Нормальная, стабильная работа, как и сама зарплата. Условия в ТЭК Информ нормальные, комфортный офис. Официальное трудоустройство по ТК РФ. И мотивация для заработков хорошая. Создаем, внедряем и функционально поддерживаем внутренние корпоративные системы заказчиков.
Все устраивает.

25.06.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

что мне больше всего нравилось в моей прошлой работе в ТЭК Информ – это коллектив и отношения руководство к подчиненным. Уволилась в связи с переездом, добираться до работы 1,5 часа было выше меня. Немного жалею.
даже и не вспомню.

30.11.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь год

работаю в Тэк Информ около года, перешла из более мелкой организации. Разница в зп у меня сейчас в 1,5 раза больше. ради этого стоило переходить однозначно)) и еще тут есть дмс)
больших недостатков, чтобы искать новую работу, я не нахожу

24.05.2024 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Конкретные должностные обязанности. Никто и никогда не сваливает свою работу на других. Работа с профессионалами. В ТЭК Информ грамотное и адекватное руководство.
Добираться мне с двумя пересадками.

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа для саморазвития

Работаю специалистом 1С. Зарплата хорошая, хороших специалистов удерживать умеют. Проекты сложные и интересные. Голова работает каждый день, квалификация не теряется на однотипных простых задачках. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Я в Тэк Информ 5 лет

В компании 5 лет, но все еще не до конца привыкла к широкой зоне ответственности, но работа в глобальном смысле мне нравится, ни разу не задумывалась об уходе. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю 4 года. Команда опытная, помогали по началу влиться, потом я уже сам начал справляться. Мне в целом в ТЭК Информ нравится, я нигде раньше так надолго не задерживался, что-то... Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Без проблем могу взять больничный лист по уходу за ребенком ( он у меня может из сада вирусное принести как все дети)
до офиса мне не очень удобно добираться

30.09.2020 | положительный отзыв
ТЭК Информ отзывы

Юрий:
Считаю себя профессионалом по части разработки ПО. Знаю, что всегда буду востребован, как сотрудник. Поэтому не стану работать в компании, к которой у меня есть серьезные вопросы. В Тэк Информ работаю больше трёх лет. Рассчитываю получить повышение в ближайшее время. У нас в компании и практика подобная есть, и у руководителя я на хорошем счету. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Очень рада, что в 2019 году устроилась сюда работать. Зарплата устраивает, на работе нескучно (постоянно встречи, новые задачи, новые заказчики, некогда скучать), с коллегами хорошо общаюсь. Ощущаю себя здесь на своем месте.
Не все выдерживают наш активный темп работы.

08.06.2022 | положительный отзыв
Место для подготовленных

Надежное место, что и нужно сейчас. Регулярно получаешь зарплату и премию, работаешь по договору, да еще и ДМС-ом в ТЭК Информ подстрахован. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Хорошее начальство, адекватные зарплате требования. Лично у меня нет переработок. Насколько знаю, у нас в отделе тоже никто до ночи не засиживается. Платят в ТЭК Информ всегда вовремя. Работаем, естественно, по ТК. Компания большая и серьезная. По-другому не может быть. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Зарплата, зарплата и еще раз зарплата. Как пришла сюда, с деньгами стало хорошо и спокойно, недостатка не испытываю. Ну, и ДМС еще, мне все друзья обзавидовались. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Не дают стоять на месте в профессиональном плане. Я за 2 года в Тэк Информ узнала больше, чем до этого за 4 года работы в другой компании. По оформлению все по ТК, зарплата белая, есть еще проектные премии. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Возможность вырасти по карьере, интересные проекты, огромный опыт, стабильность. Много таких, кажется, обычных вещей, которых другим компаниям, где я был на собеседовании, не хватает. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Компания ответственно относится к тем, кто на нее работает. Все обязательства исполняет. Меня такой расклад устраивает полностью. Мне, как разработчику, платят хорошие деньги. Тем более 1С использует большинство крупных компаний, так что в наших услугах будет потребность. Еще мне нравится подход в ТЭК Информ по поводу работы в коллективе. Начальник тебе скорее как наставник, а не надзиратель. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Есть возможность получать зарплату намного выше средней. Офис расположен удобно. Руководство адекватное, если видит у кого-то сложности, то старается помочь, подтянуть слабые места. Коллеги конкретно у меня хорошие, на прошлой работе только с одной девочкой так близко общались, а в Тэк Информ всем отделом тесно общаемся.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Коллеги все примерно одного возраста, но есть опытные, которые готовы помочь. Интересные продукты, с которыми хочется работать. ДМС — не часто его встретишь.

21.03.2022 | положительный отзыв
Сколько наработал, столько и получил

Справедливое распределение работы и денег. Хорошую зарплату получают те, кто хорошо поработал. Если ленишься или начальника не слушаешь - не задерживаешься. Компании важно, чтобы в ней работали профессионалы. Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Работаю в ТЭКИнформ чуть меньше года, сбежала сюда с предыдущего места, где зарплату могли и на 3 месяца задержать. Здесь такими вещами не балуются, перечисляют 2 раза в месяц на карточку все, что полагается.