15.11.2022 | положительный отзыв
Интересные проекты

Крупные и интересные с профессиональной точки зрения проекты. Любой специалист будет рад возможности получить такой мощный опыт. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия для аналитиков

Работаю у них аналитиком. Зарплата выше средней, особенно на фоне того что сейчас творится в некоторых компаниях. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

До декрета работала с удовольствием, отлично зарабатывала и дружила со всеми коллегами. После декрета обязательно вернусь, другие компании даже не рассматриваю. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Работают с разными заказчиками, много интересных проектов. зп в 1,5 раза больше чем на старой работе в мелкой конторе. ДМС с расширенным пакетом — рай на земле. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

В компании работаю 3-й год. Мыслей увольняться не возникало, и это для меня уже показатель. Платят выше среднего, муж у меня получает например меньше. Коллектив 95% приятные люди и квалифицированные отличные специалисты. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Удобный большой офис, расположен недалеко от моей квартиры. Белый оклад, ежемесячные премии, если хорошо работать. ДМС! Для меня Тэк Информ как работодатель настоящая находка. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Я амбициозная. И работодателя искала с тем расчетом, чтобы это свое качество могла там реализовать. Нашла не с первой попытки. Но тут главное, что в принципе нашла. И это Тэк Информ. Лично видела примеры, когда тут повышают сотрудников. Сама пока только стремлюсь к этому, но подвижки в этом направлении определенно имеются. Но даже зарплаты на моей стартовой позиции хватает, чтобы неплохо жить.

06.09.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

перевели с декретной ставки на постоянную и это очень хорошо, потому что в Тэк Информ я проработала почти 2,5 года и менять работу не хотела
зарплате всегда есть куда расти))))

18.04.2022 | положительный отзыв
Стабильный заработок

Зарплата в рынке и в перспективе может быть выше. Нужно только качественно работать, уметь доказывать свою точку зрения и показывать свои сильные стороны. Люди в ТЭК Информ адекватные, начальство в... Подробнее>>