16.03.2022
Отзыв : ТЭК Информ

Уверена, что к выбору места работы подходить нужно взвешенно и комплексно. Я прежде всего обращала внимание на место расположение офисов компаний. Офис ТЭК Информ находится рядом с Калужской, а это меня полностью устраивает. 2 остановки на метро от дома до работы – красота. Потом для меня важно, что на работу трудоустраивают сразу официально. Наличие полиса ДМС тоже важный момент. И наконец зарплата. Здесь я получаю процентов на 20 больше, чем на своем старом месте работы.

07.02.2022
Отзыв : ТЭК Информ

Большая компания, много сотрудников, нередко есть свободные вакансии, устроиться реально. Ценят работяг, такие хорошо продвигаются наверх. Текучка есть, как и в любой большой компании, но это обычно обусловлено декретами. Зарплата хорошая, но зависит напрямую от того, сколько успеваешь. В целом в Тэк Информ мне нравится. Не первая моя работа, и есть с чем сравнить.

16.12.2021
Отзыв : ТЭК Информ

Современный офис рядом с метро Калужская, оформляют дмс, прилично платят. Поводов для недовольства у меня нет. Может работа и не предел мечтаний, но в общем неплохой вариант.

24.05.2022
Отзыв : ТЭК Информ

У меня стаж работы бухгалтером подбирается к 10 годам. Так что опыт определенно имеется. При этом я долго не могла найти работодателя, который бы меня по-настоящему устроил. До Тэк Информ не одну компанию сменила. Даже фрилансером успела поработать. Неплохо конечно, но все-таки не мое. А в этой компании закрепилась и работаю уже 4ый год. Устраивают деньги, что здесь платят. Регулярные премии. По коллективу вопросов тоже нет. Отношения колеблются от профессионально-ровных и до приятельско-дружеских. Начальство умеет слышать работников.

10.01.2021
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Работы много, есть планы и критерии оценки качества работы. Надо их постоянно держать в голове и соответствовать, чтобы были все надбавки и премии. Подробнее>>

12.02.2023
ТЭК Информ

В целом нет, но главное не косячить в проектах, тут этого на тормозах не спускают.
Оформление официальное, сделали ДМС с хорошим покрытием, офис приличный, рукль не трогает, если все успеваю и качество не хромает ...

Москва, Сочи

31.03.2020 | отрицательный отзыв
ТЭК Информ - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
У меня есть уверенность, что несмотря ни на какай кризис не останусь без работы. А по нынешним временам это очень ценно. Работы в ТЭК Информ всегда очень много.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
ТЭК Информ - отзыв пользователя Мари о работе в компании

Мари:
В ТЭК Информ достойно платят. Меня уже один раз повысили. Что важно, это еще не потолок. Коллектив со здоровой рабочей атмосферой. Постоянно много задач.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
ТЭК Информ - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я по натуре не альтруист, потому что люблю деньги и умею их зарабатывать. В ТЭК Информ мне дают для этого все возможности, начиная с предоставления нужных объемов работы. Начальство относится порядочно, оплату не зажимают, любимчиков никаких нет.

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Когда-то эта компания называлась «АНТ-Информ», потом переименовалась в «АНТ-Сервис», а теперь стала «ТЭК-Информ». К чему это я. Особо никто за более чем 9 лет существования этой шараги не оставлял о ней положительных отзывов, только изредка появлялись отрицательные. Но последнее время число отрицательных отзывов резко возросло. Видимо это заметили в компании. Судя по тому, сколько положительных комментариев вдруг резко стало появляться на просторах интернета, они все либо заказные, либо сотрудников их заставляют оставлять добровольно-принудительно. Стабильно по 1–2 комментария в месяц. Так что не особо ведитесь на эти комментарии. Я, как человек, проработавший там много лет могу сказать, что ничего хорошего в этой компании нет. В первую очередь это Подробнее>>