26.01.2021 | положительный отзыв
Spino_Hana (KAZ)

Компания является официальным дистрибьютором сертифицированного японского массажного оборудования Spino. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Работаю дальнобойщиком и боль в спине для меня как что-то неотъемлемое. Но недавно дочь подарила мне массажную накидку и я просто в восторге. Уже после пары сеансов массажа спина стала болеть намного меньше. Теперь не могу расстаться с этой накидкой. Пользуюсь ней и дома и на работе.

19.10.2020 | положительный отзыв
ТОО KAZ EXPLO SERVICE

зп платят в том количестве котором захотят, договора заключают зп указывают намного меньше, что бы расчет выдавать меньше при увольнении. приказов на командировку нет. оплата в командировках никакая, на рабочих плевать.

Казахстан, Усть-Каменогорск

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Я рада что выбрала массажер компания,  Spino предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Уже долгое время есть проблемы со спиной и друзья посоветовали приобрести массажную накидку от фирмы Spino почитал отзывы правда хорошая накидка. Пользуюсь уже больше месяца и мне нравится.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Еще с детства есть проблемы со спиной, и сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка Spino_Hana стала для меня единственным спасением, сейчас пользуюсь и заметно стал чувствовать себя лучше.

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма Kaz Travel Almaty

Я,как постоянный турист, знаю как из тысячи тур фирм в алматы сложно выбрать достойную. Сегодня хочу рассказать о тур фирме "Kaz Travel Almaty". Ее недавно открыли мои знакомые с другой тур фирмы, услугами которой я пользовалась раньше. Во-первых обслуживание супер, приятные люди,просторный офис(для турфирмы),кстати который открылся рядом с моим домом,на Абая-Правда в ТД "Раш". Всегда полная консультация от нуля, иногда даже вечером или в выходные по телефону. Пару слов о директоре, Дана Аманбаевна, в год посещает более 20 курортов мира,исключительно в командировочных целях. Она изучает отели, куда лучше пойти,вообщем собирает информацию. Изучает где какой отдых,активный или пассивный, ценовую политику. Вообщем Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Классные массажеры  Spino пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать. Так что всем советую.

16.10.2015 | положительный отзыв
Kaz Minerals PLC

Вакансии не размещена на рабочих сайтах. Руководитель, Шамиль Элсаевич, типичный стареющий дон жуан и вотсаппер, пытающийся произвести впечатление (угадайте, для чего:)) на наивных соискательниц. Из разговора чувствуется, что есть проблемы с оформлением с первого дня в соответствии с ТК РФ. На испытательный срок предлагают непонятно какой договор. Из разговора о зарплате " как мы платим - так никто не платит"))Шамиль Элсаевич, как не стыдно насмехаться над бедными безработными, которые и так находятся в постоянном стрессе и депрессии... Жизнь такова, что сами в любой момент можете оказаться на их месте, особенно в наше время:) Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Это было отличное решения приобрести массажную накидку Spino_Hana , с помощью этого массажера мне удалось улучшить состояния спины.