27.05.2015 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Блондинка» о работе в компании

Блондинка:
В магазинах на товаре совершенно отсутствуют антикражники, противокражных ворот тоже нет,бери не хочу... в лимит списания не укладывались, товар то не дешевый, а качество - Китай, в упаковке со склада уже с браком!!! москва требуют от нас продаж , некокда торговать то...вечно повторные инвентаризации и пересчеты . Так что если хотите получать свою заработную полностью,при поиске работы - мимо!!!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Блондинка Билайновская о работе в компании

Блондинка Билайновская:
Руководству на сотрудников наплевать! достойная з/п если сделаешь нереальный(пардон амбициозный)план,а если не сделаешь,то...получишь хуже уборщицы((((рыдала горькими крокодильями слезами от иногда бывающих неадекватных клиентов,а по конституции компании ответить им не могла(((

Москва, Фридриха Энгельса, 25

25.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Блондинка о компании Музыка Окон

* Отличный коллектив, коллеги всегда готовы придти на помощь, проконсультировать по любым рабочим вопросам, а также готовы при необходимости подменить на рабочем месте. *Адекватное и лояльное руководство (мозги не насилуют, помогают решать технические и организационные вопросы). *Магазины в разных районах города, можно работать рядом с домом. * Официальное трудоустройство. *Есть оклад! Что важно для работников отдела продаж. *Перед началом работы проводится обучение, есть возможность посмотреть на оконное производство (степень автоматизации производства- высокая), при появлении новинок в ассортименте всегда предоставляется подробная информация. *Продукция качественная (все окна и двери проходят контроль ОТК), такой товар продавать не стыдно! *Монтажники

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Блондинка о компании Haval

Лебедь, рак и щука. Первое, что приходит на ум после 3х месяцев пребывания на заводе. Китайцы гнут свою линию, русские руководители как могут так и отбрехиваются от них, скрепя зубами и ненавидя их)Люди на производстве вынуждены исполнять приказы тех и других. Первое впечатление от завода было очень положительным, заполнение анкеты, собеседование, масштабность производства. Обещания карьерного роста, командировок в поднебесную, работа в офисе, антикоррупционная политика компании типо как в Китае, все по закону и прочее

Новомосковск

28.08.2017
Блондинка.ру

Вежливый офис-менеджер, встретила с улыбкой и предложила напитки во время ожидания HR. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Фит-Дэнс отзыв сотрудника Блондинка

Здрасти!Я работала в этом фитнес-клубе менеджером почти 2 месяца... Эксплуатируют по полной программе!Делаешь не только свою работу,но и чужую,так как экономят на всём и всех. Практически не платят. Когда попросила оформить по трудовой книжке,придумали отмазку, я повелась.Потом узнала,что передо мной сменилось 3 менеджера и никому не заплатили!Начальница втирается в доверие, применяет психологические методы, чтобы жалели её,потерпели пока трудности в фирме!А сама шикует на мои и не только, честно заработанные деньги! Адрес этого фитнес клуба М.Отрадное,Бабушкинское,Медведково!Проезд Дежнева 29/1,второй филиал Ул.Тихомирова,д.1. Будьте осторожны!!! Подробнее>>