29.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Олеся олеся» о работе в компании

Олеся олеся:
Куда смотрит руководство компании,весь магазин забит ТАДЖИКАМИ УЗБЕКАМИ. В отделах не возможно получить консультацию о каком либо товаре так как работают контингент не разговаривающий на русском языке. Что касается управляющей Бауковой Н.А этого магазина ,это человек которая не справляется со своими обязаностями наверное в силу своего пенсионного возраста . Почему не предпринимают не каких мер. Совсем не понятно. Австрийскую компанию совсем не украшают таджики.

Киев,

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании Банк ВТБ

Неплохой банк, пользуюсь счетом копилка. Нравится сервис и менеджер приятный обслуживает

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ЮНИМЕД-С

Ждала прием у врача, в то время, как Мартынова красила ногти. На мою просьбу, что не выношу запах лака, просто проигнорировала. Вопрос-Зачем вообще держать таких бездарных врачей и портить репутацию клиника????? Найдите другого врача!

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ЮМИД

Хочу поблагодарить врача-стоматолога Попова Александра Николаевича за профессионализм и аккуратную, четкую работу! Лечусь у него много лет и всегда рекомендую своим знакомым. Спасибо, доктор!

Тамбов

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся Николаева о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Огромное человеческое спасибо нашим докторам! Эльвире Семёновне, Марии Андреевне, Елизавете Михайловне, Галине Николаевне, Лейле Салиховне, Павлу Леонидовичу, Анастасии Алексеевне, Дарье Сергеевне. И всем остальным сотрудникам, которые принимают детей со всей страны. Пять раз мой сын проходил лечение и пять раз мы возвращались с надеждой! Здоровья Вам и Вашим близким!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ЦМРТ

Вчера была на приеме у хирурга Ломакина, к сожалению, не знаю имени и отчества. Очень внимательный и вежливый доктор, остались только положительные эмоции. Очень боялась процедуры, врач успокаивал как мог, неоднократно поинтересовался как себя чувствую и не больно ли мне. По-больше бы таких докторов. Через 3 года на новую процедуру только к Ломакину!

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента олеся о компании Центр Флебологии

Ходила сюда на курс склеротерапии, которую назначили после первичного приема и обследования УЗИ. Его делают прям сразу на приеме. Жалобы были - вспучивания вен на ногах в трех местах. В итоге осталась довольна и качеством лечения и ценами - нормальные вполне. Да еще и скидку дали на хороший немецкий трикотаж для вен. Тоже приятно. Теперь в курсе, куда можно обращаться в случае необходимости, да и для профилактики тоже.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Врач хороший, внимательный, тактичный, но конкретно ничего не сказала, я и так все это знала без нее. Когда работают за деньги, то врачи работают на себя, предлагают свои книжки которые выпускают, которые зачем мне нужны. Если мне нужно, что то почитать я почитаю это в интернете, не надо мне предлагать свою литературу, это хороший бизнес я так поняла. Наша медицина не соотвестует нашим деньгам которые они хотят получать, это не за границей

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Не знаю, чего вы их так поливаете все. Сделали мне грудь в эту субботу, и скажу вам, об операции мечтала 1,5 года. Побывала как в клиниках Тюмени, так и Екатеринбурга, и с ними рядом все нервно курят. Хирург Фурсов Георгий, вам низкий поклон! Многие хирурги даже браться побоялись, многим я сама бы не доверилась. А к этому пришла, две минуты общения и дальше молилась, только бы взял, а он и глазом не моргнул. Сказал, все сделаем, неделя делов и реально все сделал! Да так сделал, что сама, увидев фото

Сургут