24.09.2020 | положительный отзыв
ЧОП Альфа Легион

Работаю уже 3й год, зарплату ещё ни разу не задержали. Начальство хорошее, подработки есть, бытовые условия на уровне, на объектах есть все что нужно. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ЧОП" Альфа-легион" Вадим

Работаю в чопе относительно недавно чуть больше 6 месяцев. Но работа в данном чопе нравиться. Руководство хорошее. ЗП выплачивают вовремя. Нет дибильных штрафов за всякий бред. Да и инспектора адекватные... Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа-Легион" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем кто ищет работу в охране - РЕКОМЕНДУЮ Работаю с 02.2019 Зарплата без задержек Аванс по желанию до 5000 (даже для вновь устроившихся) Нормальные бытовые условия На отдых не менее 7 ч. Возможность выбора графика работы/отдыха : официально 1515 или 4515, но на самом деле по договору со сменщиком можно работать с любым графиком (по согласованию с руководством) Помогают с оформлением документов охранника и последующими переподготовками Суточные расценки : Охранник - 1800, Старший смены - 2100 ]

29.12.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа-Легион"

За время работы не выявил. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Чоп альфа легион

Хороший чоп. Зарплату платят всегда без задержек. Начальство адекватное. Есть возможность подработки, если надо. Трудоустройство официальное. Условия на объекте хорошие, достаточно времени для отдыха Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Чоп Альфа -Легион

В организации чоп Альфа-Легион работаю уже 4 года, за это время только положительные отзывы,начальство адекватное,заработная плата выплачивается постоянно вовремя,что очень радует,в коллективе работают люди знающие своё дело.Рекомендую всем этот чоп. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа-Легион" - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
Все кто хочет получать зарплату своевременно и стабильно рекомендую чоп альфа легион Есть подработки всегда руководство идёт на контакт

17.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа-Легион" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в ЧОПе 2 года, своевременная оплата, всегда есть возможность подработки, оборудованные объекты, хороший коллектив, адекватное руководство. Рекомендую. Своевременная заработная плата

18.05.2020 | положительный отзыв
ЧОП Альфа-Легион

чоп отличный. Руководство хорошее. Зп платят вовремя, без задержек. Работаю боше года штрафов не было. Вообще советую чоп. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Чоп"Альфа легион"

Работаю в данном Чопе 2 года. Зарплата всегда вовремя. Начальство одекватное. Всегда есть подработки. Объекты разные. Дружный коллектив.Работаю в данном Чопе 2 года. Зарплата всегда вовремя. Начальство одекватное. Всегда есть подработки. Объекты разные. Дружный коллектив.

Россия, Москва