03.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Работаю здесь несколько лет. Для меня здесь одни плюсы. Мне вообще близка и интересна тема лизинга, поэтому это место работы – идеально во всех отношениях.

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Считаю, что мне очень повезло с каркаде. Я перешла сюда из другой небольшой лизинговой фирмы и хоть работала в этой сфере больше 5 лет, в Каркаде мне многому пришлось поучиться. Меня устраивают условия работы и зарплата, оформление официальное, коллектив у нас чудесный, все очень дружные, мы даже вне работы много времени проводим вместе. Я пришла на ставку младшего специалиста, сейчас

23.03.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Я недавно устроилась, пока мне нравится. Прохожу обучение, информации много, но зато интересно))). Сфера лизинга мне нравится, думаю задержусь надолго
пока нет

06.09.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Работаю в компании более 5 лет. Зарплата белая, сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Еще прикольная программа Супергероев КОНТРОЛ с бонусами. Нравится, что в работе нет этой бюрократии. Все общаются без лишнего официала.

09.12.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Отработала всего год в компании, сейчас нахожусь в декретном отпуске. С коллегами сразу нашла общий язык и сейчас с некоторыми продолжаю общаться. Выплатили мне все, что положено было, да и с зарплатой никогда не обижали, поэтому планирую к ним в скором времени вернуться

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Каркаде в Москве знают все, кто трудится в сфере лизинга. Я целенаправленно хотела именно к ним устроиться. Многие хвалят их школу и лояльные условия для сотрудников. Не обманывают)) работаю уже год, постоянно прохожу повышение квалификации, участвую в тренингах, обмене опытом и тд. С оплатой все четко, отпуск, больничный тоже как положено.

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Я работал в компании три года на руководящей должности, к сожалению, в связи с вынужденным переездом пришлось уволиться( но могу сказать однозначно, что лизинг автомобиля для работы – это супер выгодно и удобно! Я работал с многими клиентами, многие возвращались снова и говорили, что это было правильное вложение

17.07.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Все стабильно, это главное. На протяжении 3 лет моей работы проблем не возникало, все рабочие моменты решались оперативно. Мотивация на каждый месяц вполне достижимая, поэтому зарплата + премия = хорошие деньги

01.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Выбрал компанию carcade из нескольких, где готовы были меня принять на должность аналитика. Здесь предложили самые интересные условия и высокую зп. Обещание сдержали. Работаю, все устраивает.

11.02.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Алексей

Пришел сюда в 2020 году, сидел на звонки отвечал. Сейчас уже ведущей специалист по лизингу. Нравится, что каркаде реально помогают расти и развиваться, главное проявить себя и тогда заметят и оценят. График работы под себя подкорректировал, сместил на час вперед, руководство не против было, а мне удобно с утра не тропиться
для меня их нет