30.06.2022
КЭТ Логистик - негативный отзыв

Ужасная компания м-логистик и Кэт логистик одно и тоже компания Новосибирская грузоперевозки начальник Аркадьевич Денис такой пи- р обещает одно а по факту врет зп задерживают штрафы какие-то график 6/1 только суббота оказывается бесплатной мозг выносить любят сломался на трассе как хочешь так и делай ещё с тебя и спишут такую дырявую контору не встречал не вздумайте туда устраиваться Подробнее>>

24.01.2012 | положительный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Кэт о работе в компании

Кэт:
Сегодня январь 2012 года. Задолженность по з/п перед сотрудниками компании отсутствует. Компания тихим сапом выходит из положения "близок банкротству" и мелкими но уверенными шагами двигается в сторону увеличения своих активов. Что касается Пирожка В.В. я бы не стала говорить что он уж очень жадный... У всех есть недостатки. Но не стоит забывать что не он один работает в этой фирме. Есть люди - при чем хорошие специалисты в своем деле, которые поднимают эту контору на тот уровень, о котором так любит говорить господин Пирожок В.В.

13.05.2022 | положительный отзыв
КЭТ

Пришла на собеседование на должность официанта, ответ убил. Официантом вы сразу не станете, вы сначала будете подсобником, чистить картошку, таскать коробки, мыть посуду, и прочие прелести. При этом, вам надо знать минимум два языка, иначе на вас будут смотреть как на гамно, прикольная перспектива.Стажировка 2 дня по 12 часов, а вишенка на торте, на мой вопрос "а сколько заплатите за Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кэт о компании 5 карманов

В итоге дали анкету, которую я, не успев заполнить, уже схватила администратор (Вопрос - зачем тогда вообще давать её, говоря, чтоб заполнили с двух сторон?) Ну да ладно. Начала спрашивать то, что и так было написано в анкете. Перебивала и не слушала. В итоге про их условия пришлось выпытывать. По итогу, сказали, что один день как ознакомление с магазином и просмотр его на пару часов (То есть, когда я пришла не увидела вещи?), далее стажировка 7 дней, но оплачиваемая. 1300 рублей в день. И как я поняла, это при

Саратов

26.06.2014 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Кэт о работе в компании

Кэт:
5 карманов считается как семейная компания, но там реально логово змеиное. Во первых начну с того что в компании появились звезды как куратор Бурук, которая слижком много на себя берет,она засаживает всех,она по трупам пройдет ради своей цели, а следующая ее цель копать под рыжего Николая кузина, так что Кузя ты там уже ищи себе работу))) и еще вопросик?? Как я знаю до 18 лет у нас в компании работать нельзя , а почему малолетняя дочка уважаемой Бурук работает продавцом в компании ???и есть ли у нее мед книжка?? Это блат??? А может куратор Бурук много на себя берет тк хорошо пристроилась в постели у шеховцова!!! Вообще впереди касса и за каждый твой косяк ты будешь платить. С уважением ✌️✌️✌️

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Радистка Кэт о работе в компании

Радистка Кэт:
Вы бы хоть с другого компьютера "положительные" отзывы публиковали

Москва, Смирновская, 25 ст16 - 4 этаж, БЦ Смирновский

15.10.2021 | отрицательный отзыв
25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника кэт о компании Стильные кухни

Услышал на работе что бывшие сотрудники Стильных кухонь, где я работаю сборщиком, ругают компанию. Все им не так. Что вы ребята? Але? Вы трудитесь нормально и вас оценят. А то подавай им кучу условий идеальных, зарплату выше крыши, а работать будем спустя рукава? В основном те и жалуются, которых здесь ругали за постоянные косяки, за опоздания, а то и не выходы на работу.

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Лонг Кэт, ООО - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Воруют. Заказывали разработку CRM системы. В начале работы все было просто отлично! Через несколько месяцев ситуация кардинально изменилась. Система постоянна падала, висла и много нареканий со стороны пользователей. Общаясь с руководством лично, получила обратную связь. Что вы хотите? Вы же ее усовершенствуете, поэтому и все так плохо работает. Расстались на волне негатива. Только сегодня разобралась, в чем дело. Сама компания запустила CRM двойник. Причем вмонтировав в нее все то, что как мне сказали "сложно вмонтировать, так как это уже усовершенствования". Воруют и выдают за свое. Да интерфейс будет отличаться, но идеи, которые вы вложили будут использованы и выданы за свои. Никогда не связывайтесь с нечистоплотными на руку компаниями. Воруют. Заказывали разработку CRM системы. В начале работы все было просто отлично! Через несколько месяцев ситуация кардинально изменилась. Система постоянна падала, висла и много нареканий со стороны пользователей. Общаясь с руководством лично, получила обратную связь. Что вы хотите? Вы же ее усовершенствуете, поэтому и все так плохо работает. Расстались на волне негатива. Только сегодня разобралась, в чем дело. Сама компания запустила CRM двойник. Причем вмонтировав в нее все то, что как мне сказали "сложно вмонтировать, так как это уже усовершенствования". Воруют и

Саранск, Косарева, 5а - 404 офис, 4 этаж

09.06.2021
ооо лина отзыв Кэт

Кэт:
  Моя работа - мерчендайзинг. В ООО "Лина" пришла еще на последних курсах университета. Так и работаю 4-ый год. Работодатель не обманывает ни по выплатам, ни по условиям. В отпуск ухожу без проблем. Могу спросить совета у коллег и начальника, всегда помогают.