25.06.2020 | положительный отзыв
Шелковый путь - положительный отзыв

Илья Латынин:
Мне необходим был казан, что-то подобное как у наших бабушек были. Вот в Шелковом пути нашел неплохой вариант. Допом к казану в комплекте идет крышка-сковородка. Даже раздумывать не стал, купил. Доволен приобретением и казан, и сковородка. Покупал прям в магазине, но попросил доставку в нужный день к нашему дому. Все сделали.

02.12.2020 | положительный отзыв
Шелковый путь - положительный отзыв

Дмитрий Диденко:
Я благодарен консультанту, который уболтал на фирменный усиленный очаг. Дымоход отдельный ну очень функционально, да и горение внутри, что ни говори лучше и стабильнее. Выполнена качественно, сборка хорошая. Ножки устойчивые, все резьбовые соединения прочные, высота для среднего роста человека вполне подходит. Дверца безопасная, запор как у классической буржуйки.

01.07.2020
Шелковый путь

Змеиный клубок во главе которого стоят 2 гендира с истеричным поведением и потребительским отношением к сотрудникам.Зп задерживают. Выплата зп зависит от того успела ли компания взять очередной кредит. Сотрудниеи для этой компании ни что, вас поимеют и кинут на проценты при увольнении.Не удивляйтесь, если на вас один из гендиров (Литвинов Максим Александрович) начнет орать матом. Такой стиль общения это норма Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Шелковый путь - отрицательный отзыв

Николай Михайлов:
Не в первый раз обращаемся в данный магазин. На этот раз потребовался мангал, на даче решили праздник отметить, без шашлыков никуда. Старый к сожалению пришёл в негодность. Понравилась модель Мангал Беседка АМ27. Выбирали долго, т.к. на сайте много моделей, но считаю, что это больше плюс. Забирали уже в магазине, решили в этот раз сами посетить, вежливо и адекватно общается персонал, понравилось то, как технически ребята подкованы, рассказывали о каждой продукции, делились советами, узнали много интересного. Ценой покупки и качеством работы персонала довольны. Будем в будущем обращаться.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Шелковый путь - отрицательный отзыв

Павел:
Не рекомендую.Получил заказ, доставленной компанией ПЭК. Заказ 42765 от 1.02.2020.Мало того что блюдо отправили совсем не то, которое заказывал (какоето глиняное вместо керамики, ему цена рублей 200, а не 1300 как в заказе), так оно еще и разбитое пришло. А разбитое пришло потому что коробка была большая, и в ней эта тарелка "бултыхалась" всюдорогу, ей просто суждено было разбиться и никакая деревяннаяобрешетка не помогла бы... Упаковка отвратительная, внимание этому не уделяется после предоплаты, т. к. в дальнейшем вам, как и мне, просто отвечать на вопросы и претензии не будут (по телефону не отвечают, говорят пишите претензию на почту, но там никто не отвечает). С таким же успехом можно было и кирпич отправить, всё равно товар не соответствует описанию на сайте. Дело не в деньгах, а в отношении.