02.05.2019 | положительный отзыв

Ирина Литвинова:
Удобно что можно выбрать на сайте и потом самой забрать из магазина. Я так чайный сервиз заказывала. По качеству мне все понравилось и перед покупкой полностью все предметы посмотреть можно. К оплате принимают карты и упаковывают хорошо. Советую магазин.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Шелковый путь - отрицательный отзыв

Николай Михайлов:
Не в первый раз обращаемся в данный магазин. На этот раз потребовался мангал, на даче решили праздник отметить, без шашлыков никуда. Старый к сожалению пришёл в негодность. Понравилась модель Мангал Беседка АМ27. Выбирали долго, т.к. на сайте много моделей, но считаю, что это больше плюс. Забирали уже в магазине, решили в этот раз сами посетить, вежливо и адекватно общается персонал, понравилось то, как технически ребята подкованы, рассказывали о каждой продукции, делились советами, узнали много интересного. Ценой покупки и качеством работы персонала довольны. Будем в будущем обращаться.

21.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Специально ездил именно в этот магазин за мангалом для дачи. Много разных сайтов пересмотрел, но здесь выбор больше и по функционалу каких только нету. В общем определятся уже на месте, пересмотрел много моделей и в принципе все понравились. Купил себе самый оптимальный вариант. За качество можно не переживать, сделано на совесть.

16.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Как-то попробовав на юге шашлык, сделанный в тандыре, понял. что шашлык, приготовленный традиционно на мангале не годится с ним ни в какое сравнение. Поэтому увидев в интернете в этом магазине настоящий узбекский тандыр, сразу загорелся его прикупить, тем более цена весьма умеренная, намного дешевле, чем видел в магазинах. Заказ оформил с доставкой, получил через день прямо домой.Уже готовил на нем. Мужики, пришедшие в гости, увидев его, ахнули, а потом ахнули еще раз, когда попробовали мои шашлыки из тандыра.

01.07.2020
Шелковый путь

Змеиный клубок во главе которого стоят 2 гендира с истеричным поведением и потребительским отношением к сотрудникам.Зп задерживают. Выплата зп зависит от того успела ли компания взять очередной кредит. Сотрудниеи для этой компании ни что, вас поимеют и кинут на проценты при увольнении.Не удивляйтесь, если на вас один из гендиров (Литвинов Максим Александрович) начнет орать матом. Такой стиль общения это норма Подробнее>>