19.10.2023 | положительный отзыв
ГеоЭксперт: изыскания, проектирование, сокращение санитарных зон, ОВОС

Экологические, геологические, гидрометеорологические, геодезические изыскания. Технологические регламенты на строительство, снос, благоустройство территорий, реконструкцию, капитальный ремонт и инженерные коммуникации разработка ОВОС. Сокращение санитарно-защитных зон (СЗЗ) предприятий и сокращение зон санитарной охраны (ЗСО) скважин в Москве и Московской области. ОВОС и экологическая...
Нет.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Рад, что нашел хорошую компанию, занимающуюся проектированием дорог. Как цена, так и качество предоставляемых услуг на уровне, специалисты перед началом выполнения работы оценивают абсолютно все имеющиеся аспекты, консультируют, всегда идут на контакт.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Мы уже почти 10 лет находимся на строительном рынке, поэтому понимаем, как важно найти хорошего подрядчика. Очень рады, что выбор пол на НИИЖБ СК. В первую очередь нас привлекло наличие полного спектра необходимых нам услуг в одном месте, что позволило нам более эффективно использовать ресурсы и средства, и помогло избежать путаницы и получить высокий результат. Впоследствии многолетнего сотрудничества отмечаем профессионализм штата, ответственность, гибкость, и, конечно, надежность компании.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Газпром проектирование

отсутствие перспектив, слабое материальное оснащение, проблемы с процессами

09.08.2022 | положительный отзыв
Работаю инженером (проектирование вентиляции и кондиционирования).

Основные мои обязанности: выполнение расчетов, подбор оборудования и составление спецификаций, заказов для производства работ, проектирование. Ну, и часто выезжаю на объекты. Работодатель не подводит в плане выплат, зарплату получаю вовремя. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ландшафтное проектирование

На сайте компании вы можете ландшафтное проектирование заказать. Честно говоря, мои ожидания оправдались, и я осталась очень довольна. Со мной постоянно поддерживали связь и учитывали все мои пожелания. Хочу также... Подробнее>>

23.01.2022
наяда: Производство, монтаж и проектирование офисных пространств

1. Компания стабильная 26 лет на рынке 2. Собственное производство, производит собственный продукт 3. Приятный коллектив, приятные руководители 4. Офис в шаговой доступности от метро Киевская 5. Гибкое отношение к графику: никто не пилит за опоздания, никто не стоит над душой с секундомером, если надо можно договориться о гибридном графике 6. Читал отзывы, написанные ниже, я не знаю честно, как Подробнее>>

20.11.2020
Отзыв сотрудника Алекс о компании Газпром проектирование

Взаимоотношения в коллективе, волчья стая. Без хорошей крыши сожрут.

04.04.2021
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Газпром проектирование

70% коллектива-пенсия, молодежи мало. Про повышение забудьте, повышают только своих и кто дольше отсидел. Пенсионеры сидят до последнего. Хороших специалистов очень мало. Те кто работает в 3D программах по пальцам можно пересчитать, все проекты, внимание приготовьтесь, здесь делают в АВТОКАДЕ) Пользуясь им как кульманом))) В общем обитель социализма, если готовы покрыться плесенью то WELCOME))) рабочие компьютеры слабые, да и вообще тут мало что хорошего для сильных спецов

25.01.2021 | положительный отзыв
Мы заказывали здесь проектирование.

Большое спасибо за вашу квалифицированную работу. Мы заказывали здесь проектирование. Остались довольны работой ландшафтного дизайнера Татьяны. Она быстро помогла нам сориентироваться в выборе ландшафтного дизайна и качественно его реализовала. Подробнее>>