08.08.2020 | отрицательный отзыв

Анонимка:
Синее небо сменяла вечерняя дымка.Огромное солнце садилось за горизонт. Свет, тёплый угасающий свет заходил через занавески в комнаты.Игривые лучи касались моей кожи.Тигр затаился в клетке.Ему было душно в этот летний вечер.Хотелось спать.Уверенным взглядом он окидывал людей, смотрящих на него сквозь прутья клетки.Йог, старый йог, смотрел на тигра исподлобья и вздыхал.

16.03.2020 | положительный отзыв

сотрудник компании:
Нормальная фирма. Вперед движется, особенно последнее время заметно, в коллективе отношения хорошие, зарабатывать можно -- а что еще надо?

10.03.2020 | положительный отзыв

сотрудник компании:
Нет никакого карьерного роста, работа построена на выполнении планов. Специалисты здесь не ценятся, главное продавай. Все проблемы касаемые бухгалтерии, логистики, сроков изготовления/поставки решает менеджер. Ближе к концу месяца ежедневно, если не каждые 3-4 часа тебя тыкают в выполнение плана. Касаемо коллектива, дружный до того момента пока это не касается работы, как только все чем-то недовольны обсуждают между собой, всех всё не устраивает, но они молчат и носят в себе. Инициатива не приветствуется. Летний отпуск дается единицам или с большим трудом. Руководитель отдела не имеет представления об организации работы отдела и управленческих навыков, проще решить вопрос самому.

03.03.2020 | положительный отзыв

Сотрудник ООО ФОРМГОСТ:
Странный отзыв. Я думаю его автор никогда не работал на фабрике. Официальная зарплата даже меньше, чем он указывает. Коэффициентов понижающих, повышающих в природе нет. Есть премиальные, которые зависят от норм выработки. Большинство их выполняет. Работа есть всегда, зимой и летом. Если спецзаказов нет, то продукция шьется на склад. Конкуренция в Торжке среди швей высокая, поэтому никто не заинтересован, чтобы работники оставались без работы и уходили к конкурентам. На самом деле оборудования на фабрике сейчас больше, чем количество швей, которые его используют, и фабрика всегда готова принимать новых работников сохраняя старых. Пишет отзыв либо конкурент, либо обидевшийся работник другого подразделения, так как не владеет ситуацией и цифрами. Хочу поздравить его с праздником мужским или женским и пожелать успехов на месте его нынешней работы, надеюсь, что не в Формгост или ПО Орбита.

02.09.2019

Паулина Свистопляс:
Прошу пояснить, какие мной были нарушены регламенты и правила компании, при нарушении которых меня уволили? При увольнении мне не была озвучена истинная причина. А своим бывшим коллегам, я должна была озвучить причину со слов коммерческого директора, нашла более выгодную работу по зарплате...

04.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзывы о работодателе

Инкогнито:
До прихода в эту компанию никогда и не думала читать отзывы, так как незачем било. В первую неделю работы, увидев здесь полный регресс, подумала узнать о компании побольше и наткнулась на ЭТОТ РЕСУРС!!! В действительности, люди не знают, что хотят, ведут себя как обезьяна с гранатой (не примите за оскорбление, это сравнение). От этого не выполняются заказы, стоки с ликвидным товаром вечно выбиты по размерной сетке. Размеры вообще по ГОСТу на орангутанга, а не на человека (только размеры и по ГОСТу, остальное – одев одежду, главное не чихать, может все лопнуть))).Но одежда – это еще пол беды… Проблемы с аксессуарами и обувью в поставках и цене!!! Иногда клиенту оптовая цена больше, чем в интернете в рознице. Продавать приходилось по одной цене, а потом умолять клиента доплатить, так как закупили дорого, а не сможешь, оштрафуют по профессиональной непригодности.В результате – прежде чем идти работать в ФОРМГОСТ, почитайте негатив, он действительно реальный.

18.09.2020 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Анонимка, красиво))) Кто не понял, обратите внимание на первые буквы предложений. Зачет, элегантно.

13.07.2020 | положительный отзыв

Глубокая пенсионерка:
Спасибо, товарищ бывший маркетолог, от которого было много обещаний, а толку- ноль!!! Это единственный отзыв, который ты сумел разместить! Очень ждали от тебя его, и вот ты « помог» избавиться от негатива... Удачи тебе на новом месте. И большой зарплаты! По заслугам.

11.07.2020 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Не рекомендую работать в этой компании. В мои обязанности так же входило описание на данном ресурсе, забивание негативных отзывов, увеличивая средний бал. Всё положительные отзывы — это враньё. Зарплату не платят, постоянно на всем экономят. Даже если вы новый сотрудник и вас накормили радужными обещаниями, к окончанию испытательного периода глаза откроются... А время прошло... Ни каких слц гарантий... Даже больничный уговаривают взять за свой счёт, а если нет, то вас испепелит супруга владельца... - на мой взгляд, абсолютно бестолковая персона, глубоко пенсионного возраста.

07.06.2020 | положительный отзыв

Сотрудник Формгост:
Очередной бред. Овцы, волки, шкуры. Человек, который пишет, не работает у нас и не знает ситуации. Господа, успокойтесь, займитесь собой. Зачем вы пишите лживые отзывы? Не мешайте работать. У нас все в порядке. Мы двигаемся вперёд.