17.06.2020 | положительный отзыв
Climber из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Climber:
Благодарю за успешную работу! В моём лице вы приобрели ещё одного клиента! За год с прошёл 2 сделки – сначала купил квартиру (жильё в процессе стройки), потом заморочился с участком под небольшой пансионат. В том и другом случае менеджеры молодцы – просто электровеники!) Для меня главное, что не вызывали попусту, а подбирали варианты, которые мне подходили по пожеланиям Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
Антипин из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Антипин:
Работал с Винсент – продавал нежилое в Сочи и квартиру в Адлере. В принципе ,клиентов находили быстро, за день бывало несколько просмотров сразу. Поскольку бумагами заниматься совсем некогда, то поручал всё оформление их юр.отделу – это очень удобно. Всё по сделке прозрачно абсолютно.

21.04.2020 | положительный отзыв
Slok из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Slok:
Когда я пришел в середине марта в Винсент покупать квартиру, меня не стали убеждать, что надо брать быстрее что есть и вообще цены вырастут и все пропало. Нормально поговорили, сразу показали несколько квартир, а через неделю подогнали роскошный вариант в центре за 6,5. Уже купил и доволен ан 200%. +

18.02.2020 | положительный отзыв
Алекс из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Алекс:
Брал участок под строительство через Винсент Недвижимость. Сам бы я точно год выбирал. А тут месяц и все, выбор сделан. Ребятам из агентства спасибо за классные варианты, за учет моих пожеланий и конечно за помощь в оформлении покупки. Все очень быстро прошло.

05.02.2020 | положительный отзыв
Лариса Д. из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Лариса Д.:
В Сочи, как оказалось, Агентства недвижимости работают ничуть не хуже, чем в Москве. Я конкретно про Винсент. Общался с ними через мессенджеры, пока искал в Сочи квартиру, смотрел фото вариантов. Устроило несколько. Договорился по приезду осмотреть. Встретили, показали. Потом и в оформлении сделки помогли. Процесс довольно быстро прошел. В общем, помогли очень. Удобно так работать, когда живешь в другом городе.

23.12.2019 | положительный отзыв
Марк из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Марк:
Не ожидал встретить сервис такого уровня в Сочи. Сначала общался из Москвы через инет с сотрудниками Винсента, потом уже лично при осмотре выбранных вариантов. Подобрали 3 отличных варианта, о каждом рассказали, да еще и подготовили документы за день. Подобрали 3 отличных варианта

13.11.2019 | положительный отзыв
Кулик из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Кулик:
Я пождал до осени и буквально купил в октябре при посредничестве АН Винсент участок ИЖС в Дагомысе. Повезло: продавец, чуток подвинулся по цене. Оформили все быстро. Работой сотрудников агентства я доволен. Всегда были на связи, туфту не предлагали. Цены говорили актуальные, ни в чем не обманывали. В общем было комфортно с ними сотрудничать. Если что – обращусь к ним еще.

03.10.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Винсент Недвижимость

Александр:
Некоторое время назад на семейном совете решили продать нашу старую сочинскую квартиру и вместо нее купить дом с небольшим участком. Помогли в реализации задуманного ребята из агентства Винсент. Не буду вдаваться в детали. Сразу к результату - нашли хороший дом и помогли с продажей квартиры. По доплате даже дешевле вышло, чем я думал. нашли хороший дом

19.08.2019 | положительный отзыв
Никита из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Никита:
Недавно сам убедился в том, что АН Винсент - лучшие помощники в Сочи. Без лишних трудностей и довольно быстро помогли мне разменять одну большую квартиру на две однушки в центре. быстро

19.08.2019 | положительный отзыв
Никита из города Сочи о компании Винсент Недвижимость