30.12.2020 | положительный отзыв
Ира из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ира:
Мой отзыв только положительный.Мы с мужем полностью личным общением и работой юристов фирмы. Честная и порядочная организация. Мы получили качественные услуги, когда обратились к ним. хорошо Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Жилин Р.Ю из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Жилин Р.Ю:
Юридической консультацией доволен. С Вероникой Алексеевной мы оговорили все мои вопросы. Был один момент, который мне не понравился, но и его в фирме быстро уладили. норм Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Ярослав из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ярослав:
Юристы помогали нам со сбором документов для серьёзных сделок, проверяли все моменты. Свою работу делают на совесть. Доверять этим специалистам можно. хорошо Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Эмилия из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Эмилия:
Юрист данной организации помог мне понять, как действовать в сложившейся ситуации. Хотела добиться возвращения денежных средств и благодаря консультациям специалиста удалось выиграть дело. хорошо Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангелина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ангелина:
Обращалась в центр за консультацией дважды. Первый раз мне была оказана помощь по вопросу налога на имущество, а второй по земельному делу. И оба раза консультировала Александра Сергеевна. Очень чуткий и внимательный юрист. Советую. нет Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Андрей Владимирович из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Андрей Владимирович:
Уже не впервые обращаюсь к ним. Часто возникают вопросы, которые самому решить не получается. Еще ни разу не подводили. В надежности этой фирмы даже не сомневаюсь. нет Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Татьяна из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Татьяна:
Остановила свой выбор на юридической компании, бесплатные консультации в интернете по моему вопросу не помогли. И пришла сюда на платную. Отличие было огромное. хорошая консультация Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валентина:
Отличные юристы, общаться с ними было достаточно легко, все рассказано понятно, консультация на высоком уровне. все хорошо Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Костенко В. из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Костенко В.:
Не знал к кому обратиться, знакомые мне посоветовали этот центр. Юристы - квалифицированные и ответственные.. Могу сказать, исходя из своего опыта, что юристы знают свое дело. Моя проблема была решена достаточно быстро. Особо не пришлось ни о чем переживать. все хорошо Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Руслан из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Руслан:
В эту юридическую компанию обращаюсь уже второй раз. Впервые я обратился по вопросам заключения договора купли-продажи, а сейчас решаем наследственный вопрос. Качеством оказываемых услуг полностью доволен. нет Подробнее>>