24.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Aleksandr о компании Нижегородский завод металлоизделий

Отличная компания, работаю довольно длительное время, хороший коллектив, достойная зарплата

Нижний Новгород

13.01.2017
Agent.ru / Агент.ру отзыв Aleksandr Fudashkin

Aleksandr Fudashkin:
не ВЗДУМАЙТЕ !!! если не хотите пожалеть после , то воспользуйтесь какими либо другими агенствами , но не u0027u0027AGENTRUu0027u0027 самое худшее агенство !!!

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12

06.02.2017
Agent.ru / Агент.ру отзыв сотрудника Aleksandr Fudashkin

Aleksandr Fudashkin:
я сделал ошибку , написав отзыв о Агент.ru на самом деле там можно покупать билеты , просто когда совершаете покупку в интернете , будьте внимательнее . Прошу прощения за предыдущий отзыв . Хорошее агентство , теперь всегда буду пользоваться услугами Агент.ru

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12

24.06.2017
Изолюкс отзыв Aleksandr Chudaykin

Aleksandr Chudaykin:
Менеджеру огромное спасибо. А вот отделу логистики и доставки и одной звезды много. Научите их пользоваться телефоном. Если не смогли доставить вовремя, хоть позвать и предупредить можно же. Даже на следующей пока сам не позвонил. Не кто не сообщил когда привезут товар.

г Москва, ул Молодогвардейская, д 61

30.07.2014 | положительный отзыв
Zoom отзыв сотрудника Aleksandr Aleksashenkov

Aleksandr Aleksashenkov:
Надо было сделать в течение часа визитки и распечатать чертежи разных форматов позвонил в copyzoom договорился скинуть на почту что бы не тратить время и отправился к ним. Готово все было даже раньше. Хороший персонал понимают что надо делать. Всем советую и сам приду

Россия, г Москва, ул Таллинская, д 262 этаж

09.05.2017 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Aleksandr Vinokurov

Aleksandr Vinokurov:
пицца конечно никакая((( как можно было испортить маргариту?? сухая сыра почти нету соуса как от сердца оторвали!! роллы еще более менее.

Россия, г Москва, ул Искры, д 23 стр 1

23.07.2015 | положительный отзыв
ГЕОМЕТРИЯ ООО отзыв сотрудника aleksandr.al

Отношение к работникам хорошее, человеческое. Минусы есть, как и везде, но они незначительны. Я рад, что работал в данной компании и набрался много опыта в работе и нашел хороших друзей. Подробнее>>