26.09.2023 | отрицательный отзыв
26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании 1С-Рарус

После отклика отправили сломанную гугл форму для теста. Решил сделать и залить на гит, иначе никак, в чат отправил ссылку, попросил передать так, сказали передадут. Попросил по итогам дать знать прошёл или нет, ответа нет, вакансия в архиве. Hr бесполезная от слова совсем, даже не поняла, что гугл форму надо закрыть для редактирования и отправить ссылку на заполнение формы.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
1С-Рарус

Начитался негативных отзывов про данную компанию, но не поверил и решил дать им шанс. Первое интервью провела не hr менеджер, а руководитель "отдела автоматизации на платформе 1с Битрикс". В целом женщина в общении приятная, негативных эмоций не вызывает) Начался созвон, она рассказала про компания, я рассказал о себе и дело дошло до некого специалиста "Павла", который решил спросить у соискателя на должность "Разработчик Bitrix24" как работает apache и nginx и в чем их разница. Я конечно ответил, что знал, но извините меня я не сис.админ и не devOps. Дальше последовал ...
Наверное они и есть, но я к счастью не застал их

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании 1С-Рарус

Нормальная компания вполне. Космические зарплаты не обещают, говорят как есть и всё по сути. Показывают как и через какое время можно вырасти в зарплате. Есть наставничество. Вкладываются в специалистов, готовы обучать. ЗП белая, по договору.
Хочется большего общения с другими сотрудниками. Не хватает сплочения в команде

03.02.2023
1С-Рарус

На собеседование собрались аж 5 человек, включая hr. Слишком много воды рассказывали про себя. Приходилось останавливаться и спрашивать конкретные вещи. Начальник отедла, который как раз и должен был задавать технические вопросы спросил только одно устанавливали ли мчд. На просьбу пояснить что он имеет в виду под словом "устанавливать" человек задумался и не смог переформулировать. Для меня это показатель "негибкости" руководителя

Екатеринбург

01.10.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании 1С-Рарус

Час собеса в скайпе на кодера 1С, результат ты никто и ничего не умеешь. Но можем предложить тебе 20 оклад. Нужно выполнить ТЗ, ок читаю ТЗ выполняю пару дней, доделываю и понимаю что за эту обработку и этот выполненный, объем клиент обычно платит сумму моего оклада =) Нормас подход, халявное выполнение ТЗ и копеечный оклад. Да идите вы на х...

Актобе

09.12.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 1С-Рарус

полностью официальное оформление, белая зарплата, возможность карьерного роста. при трудоустройстве на должность стажера без опыта работы в 1с предлагается минимальная зп, которая возрастает по мере прохождения стажировки (3 месяца). отличный коллектив, участие в интересных проектах, профессиональный рост.

Ростов-на-Дону

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рарус – автоматизація бізнесу

Допомагаємо обирати и придбати программне забезпечення (ПЗ) для автоматизації. Впроваджуємо його на підпрємстві з урахуваннм особливостей вашого бізнесу. Навчаємо у навчальному центрі або індивідуально Консультуємо та супроводжуємо.

Украина, Киев, Дружковская ул., 10

13.02.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании 1С-Рарус

Откликнулся на две их вакансии с з/ от 45 и 50. На собеседовании задавали много ненужных личных вопросов, намекали на мою некомпетентность и всячески набивали себе цену. В итоге предложили з/п на испытательный срок на 15 (!) тысяч меньше. А далее туманные перспективы в виде незначительной премии, то есть фиксированным окладом "от 45" здесь и не пахнет. Извините, но нет - нормальные компании не завлекают обманом соискателей и не пытаются ими манипулировать.

21.05.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании 1С-Рарус

Кинул резюме в эту интересную контору, туда как раз требовался программист-стажер 1с. Получил в понедельник ответ, от HR Марии Бушуевой, с похвалой, что у меня есть сертификат 1с-специалист, и что они все внимательно прочитали моё резюме. Дальше Мария задала гениальный по своему идиотизму вопрос «В какое время Вы сможете принять звонок, прежде чем придете на собеседование?». Я, конечно, удивился, но ответил, что звонок смогу принять в любое удобное для неё время. На следующий день никакого звонка не последовало. Мне стало интересно, возможно, я неправильно указал номер телефона, или в

Новосибирск